25 красавiка 2025, Пятніца, 2:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+42 +
alex), 18:07, 24.04

кто бы удивлялся)

ура-праваки и "вяличие")ох как этих правонутых на всю голову вдохновил их идейный вожак с параши.

Адказаць
+24 +
Торнгвальд, 18:33, 24.04

В европейском правом движении нет ничего плохого. Но они свою энергию тратят совсем не на то на что следовало бы. Европу заполонили темнокожие и муслимы. Вот против этих правым и следует бороться, но очевидно кишка тонковата.

Адказаць
+3 +
Прям, 20:12, 24.04

Ничего-ничего плохого?! Правда?!

Адказаць
+40 +
www, 18:11, 24.04

Я так бучу, що саме "цікаве" попереду. Щось хоче Америка, щось Китай...... росія натиснула на кнопку безглуздя і війни

Адказаць
+6 +
сопли, 22:12, 24.04

Досиделись иди*ты... Теперь каждое государтишко в Европе будет вспоминать свои лучшие годы и стараться отхватить кусок у соседа!
В крови захлебнетесь, дурачье...

Адказаць
+46 +
Та скока можна, 18:14, 24.04

Ещё один. Интересно каким путём передаётся этот вирус?

Адказаць
+31 +
alex), 18:23, 24.04

ответ очевидный
рашиZм

фактически все "праваки" в европе в открытую любят путлера.и нынешний премьер нидерландов кстати.но смотрю ему в стране хвост прижали.не особо рыпается и вякает.как до захода на пост.

Адказаць
+7 +
f, 19:01, 24.04

Радикальные правые все же наверно
не все правые за нарушение международного права ради достижения национальных интересов

Если я за правые ценности, то это не значит автоматически, что я хочу себе кусок взять у соседа

Например, не все белорусы с правыми ценностями
хотят "вернуть Смоленск или Вильню обратно".

Например, я ненавижу коммунистов, я христианин, люблю Беларусь, но я не хочу проблем с соседями из-за претензий на Смоленск или Вильню.

Адказаць
+21 +
Опять фашизм, 19:31, 24.04

Рашизм и фашизм однако заразны. Что-то началась делилка включаться, как будто это улучшит жизнь. Это как воровство, прихватить что плохо лежит или отнять на что глаз положился. Возвращаются к фашизму когда мозги не развиваются.

Адказаць
+10 +
Владислав, 18:33, 24.04

Может быть все ж рептилоиды существуют?

Адказаць
+47 +
Yaho-o-o-o!!!, 18:14, 24.04

Пошла движуха!
Именно это и планировал Путин начиная войны в Молдове, Грузии и Украине.
Движуха во всём мире и конец миру в мире.
Спонсор движухи Москва.
Русские щедро платят ультра-правым во всём мире.

Адказаць
+33 +
!, 18:14, 24.04

Когда уже этих неофашистов-популистов начнут сажать за сам факт таких преступных призывов?

Адказаць
+15 +
Хоробре Серце, 18:18, 24.04

А навіщо їх "саджати"? Навіщо подібне біосміття утримувати, щоб воно висіло на шиях платників податків? Лише розстріл і показувати по всій країні. Ніякого жалю до подібного сміття не може бути в принципі.

Адказаць
+20 +
Хоробре Серце, 18:15, 24.04

Ну що ж Америка на чолі з Донні молодці. Джин пішов з пляшки в своє "турне" по всьому світу. Зараз ми ще і не раз почуємо подібні заяви від різних країн. Америка розпалює війни! Нехай згинуть рашисти та трампісти.

Адказаць
+24 +
Эпидемия рашизма, 18:22, 24.04

Недвусмысленный намек белгам: донатьте на ВСУ, пока еще мир не рухнул.

Адказаць
+9 +
Факт, 18:29, 24.04

Третья мировая будет. Однозначно. И очень скоро,до 2030ого года. Главный вопрос,будет ли применяться ядерное оружие.

Адказаць
+28 +
Елена , 18:36, 24.04

Я сначала подумала, что это жирный троллинг. Но нет, он серьезно. Боже, откуда повылазили эти "политики"? Нет, мир точно сошёл с ума. Два недоумка, кремлёвский и американский, хлопают в ладошки и умиляются - ещё один их человек.

Адказаць
+17 +
Гражина , 18:38, 24.04

Ничего. Скоро любителей отнимать и делить просто начнут сажать. За их рацпредложения.

Адказаць
+2 +
Sir_Chopin, 18:43, 24.04

Не думаю, что в Бельгии найдется такой "выдающийся", который предложит поделить Нидерланды, между Германией и Бельгией. Может где-то на "нижнем уровне".
В русском языке до сих пор осталась ошибка, когда жителей Дании называют "датчане". Перепутали когда-то, ведь "датч" - германцы, т.е. люди в Нидерландах, и так называют жителей Нидерландов.

Адказаць
+17 +
f, 18:54, 24.04

Почему он еще не в наручниках?

Прокуратура Нидерландов?

Адказаць
+8 +
Чел, 19:45, 24.04

"Бродит призрак коммунизма по Европе..."

Адказаць
+9 +
Грамацей, 19:53, 24.04

Вот так и просе... ают свою страну.
А поьом приходят Вова с Дони. Один её асвабаждаит. а второй выгребает ископаемые.
Это и есть Deeeeeeeeeeaaaaaaaaal !!!!!!

Адказаць
+7 +
Moby, 20:52, 24.04

Хочет понравиться Путину (в первую очередь) и Трампу.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны