у "маджахедов" армия практически идентичная армии индии.
уступают существенно только в личном составе.
плюс одинаковое количество ядерных боеголовок.но не в этом суть их никто применять не будет все равно.
"союзников нет".точно?пакистан всегда был убежищем самых отбитых террористов со всего мира.там можно наскребсти еще одну армию в миллион рыл а им вообще плевать с кем воевать.
Есть же самый крутой чел на Земле по улаживанию конфликтов. Пакистанцы. Индусы. Звоните этому рыжему он вам за 24 часа всё утрясёт . Так утрясёт что будите после его утряске ещё лет 100 воевать. Не верите? Вон смотрите как войну Украины с рашкой останови
пора бы уже усвоить что такие "миротворческие остановки" только подстегивают еще большую агрессию.
хватит называть "миром" фактическую кормежку агрессора тем что он хочет.
не может остановить таким идиотским методом-это хорошо.проблема в том что жертва агрессии может лишится военных поставок которые необходимы на фоне тупорылых "мирных" орков которые спят и видят как захватить и разбомбить вообще все.
из за таких терактов войны не начинают.это всего лишь подстегивание к ее началу.
обеим сторонам просто чешется "исконные земли" наскребсти.особенно индии.муди большой фанат путлера.
я более чем уверен что все из за их восхищения тем как орки за свою агрессию получают только бонусы и полную безнаказанность.ну и особенно потому что на посту в сша сидит рыжий.
А вообще уже даже несмешно , главный миротворец краснов как пришел к власти , сразу в мире локальные конфликты начали гореть ярче , к чему это приведет ? .
Кашмир, новый Карабах. Вопрос времени, война локальная, не глобальная, у Индии есть союзники, у маджахедов нет.
Адказацьу "маджахедов" армия практически идентичная армии индии.
Адказацьуступают существенно только в личном составе.
Адказацьпора бы уже усвоить что такие "миротворческие остановки" только подстегивают еще большую агрессию.
Адказацьхватит называть "миром" фактическую кормежку агрессора тем что он хочет.
не может остановить таким идиотским методом-это хорошо.проблема в том что жертва агрессии может лишится военных поставок которые необходимы на фоне тупорылых "мирных" орков которые спят и видят как захватить и разбомбить вообще все.
из за таких терактов войны не начинают.это всего лишь подстегивание к ее началу.
Адказацьобеим сторонам просто чешется "исконные земли" наскребсти.особенно индии.муди большой фанат путлера.
я более чем уверен что все из за их восхищения тем как орки за свою агрессию получают только бонусы и полную безнаказанность.ну и особенно потому что на посту в сша сидит рыжий.
Индия и так владеет кашмиром. Куда ещё наскребать-то??? Это пакам неймётся вернуть Кашмир в родную говень
АдказацьА вообще уже даже несмешно , главный миротворец краснов как пришел к власти , сразу в мире локальные конфликты начали гореть ярче , к чему это приведет ? .
Адказаць