26 красавiка 2025, Субота, 5:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+81 +
СЕНЯ, 14:24, 25.04

У него другие шаблоны ответов есть в голове? Так ты уже участников вьетнамской войны лиши всех соцвыплат и льгот. Ведь не ты же начинал эту войну? А вообще такую субстанцию допустили к власти в США, что "куличики" после него будут еще долго разбирать

Адказаць
+68 +
Trump, 14:34, 25.04

Если бы я был тогда президентом, то войны во Вьетнаме не было бы.

Адказаць
+84 +
Томирис, 14:48, 25.04

При трампе и второй мировой войны не было бы. Он бы сказал Черчиллю и сталину:"Я разговаривал с гитлером. Он отличный парень! Он хочет мира! И немного ваших территорий. А вы мира не хотите"

Адказаць
+10 +
Б.г., 15:25, 25.04

История человечества была бы не так крива...

Адказаць
+10 +
Ровный, 16:32, 25.04

Да. История была бы ровной. Только она не криво бы взбиралась вверх, а ровно бы спикировала вниз.

Адказаць
+56 +
Жужа, 14:35, 25.04

По статистике подавляющее большинство людей в США с высшим образованием голосовали за демократов (в данном случае, за Харрис). Но, к сожалению, в США больше половины населения составляют люди без образования

Адказаць
+24 +
Хренс вамс, 14:47, 25.04

Голоса выборщиков куплены Трампом на бабосы Маска и все это знают. Байден промолчал, потому, что у самого зад замаран с Хантером! Так, что образование здесь не при чем!

Адказаць
-25 +
anders, 15:09, 25.04

"Голоса выборщиков куплены Трампом на бабосы Маска и все это знают. " )) Откуда ты об этом знаешь, или сам это видел? Если бы там поймали хоть одного кто продавал или покупал голоса - то там был бы огромнейший скандал и были бы перевыборы. Так что не повторяй расейскую проопаганду, типа: "это все знают..."

Адказаць
+1 +
Жужа, 15:09, 25.04

Я её говорю уже, кто кем за что и когда куплен. Это тема для другого разговора. Я привела голую статистику, кто как голосует. Ну а вы имеете право быть несогласны с наукой (для сведения, статистика -- наука)

Адказаць
-1 +
Тау, 18:38, 25.04

Кибениматика тоже наука,

Адказаць
+6 +
Свидетель И , 15:18, 25.04

Методичка одна. И менять её кремль не собираетн.

Адказаць
+11 +
SA, 14:29, 25.04

Это не Обама, не Трамп и даже не Линкольн. Это Президент США. Иначе все вообще летит к четям

Адказаць
+48 +
Фляга Чык-Чырыка, 14:35, 25.04

Да все всё понимают - что надо сейчас заморозиться по корейскому сценарию и ждать, пока подохнет бункерная плесень (благо, ей не 40 лет, а 72). Но зачем ты, падла, требуешь юридического признания Крыма, прекрасно зная даже такой тупой башкой, как у тебя, что это для Украины абсолютно неприемлемо, а практического смысла для переговоров и окончания войны это не имеет вообще никакого? Вот же DB'la кусок выбрали америкосы!..

Адказаць
+38 +
одна шайка?, 14:44, 25.04

Напрягает другое!Почему молчат демократы?

Адказаць
-21 +
USA 4 ever, 15:01, 25.04

Личные отношения в политике -это очень важно. А Украинцы сами слили личного друга и кореша Байдена Порошенко. Второеу что ЗЕермаки сами отдали пол Украины роССии и захватили всю власть.Ну про батальоны Монако и коррупцию и воровство кумовство только ленивый в США не говорит. Ну не такие американцы тупые как задорнов рассказывал.

Адказаць
+19 +
от фляги рикошет, 15:19, 25.04

нет никакого "корейского сценария". ибо две кореи и через 100 лет смогут воссоединиться. а вот после геноцидной войны рашки против Украины не будет двух Украин. Уже сейчас на оккупированных землях Украины уничтожено любое упоминание о чем-либо украинском. любое замораживание такой войны без гарантий - это дать перерыв рашистам на подготовку нового удара и нового геноцида.

Адказаць
+7 +
Фляга снова, 16:31, 25.04

Как раз в воссоединение Корей не верю, т.к. сюрр застил северную часть не в век Интернета и когда страна успела уже вкусить блага цивилизации. Т.е. этих зверенышей в плане мозгов сложно будет уже перепрошить обратно. И там реально СЕМЕЙНЫЙ клан всё держит, т.е. со смертью Кима придет такой же упырь. А в паРаше пуйло как-то странно относится к детям как возможным наследникам, заменив их на дружков. При этом дружки зациклены на деньгах и роскоши, так что им куда круче было на зарубежных виллах с любовницами, чем Zиговать, кататься строить Мариуполь и светиться в военной форме. Т.е. это я к тому, что самое логичное, что можно услышать от ЛЮБОГО после кончины пуйла (хоть дружков, хоть технократов вроде Мишустина):
- Ребяяят, да это всё он, а я не при делах. Мне нафиг не нужен этот кусок Украины, вы санкции отмените и верните всё как было.
Ну а пока будет корейский сценарий в том понимании, что никто друг друга не признает, граница заминирована и натыкана вышками, льется пропаганда, пакости

Адказаць
+45 +
NETOLI, 14:35, 25.04

Непонятно как человек, который не в силах внятно сформулировать простое предложение, может быть главой страны.

Адказаць
+35 +
Беларус, 14:47, 25.04

Наглядный пример , Беларусь.

Адказаць
+4 +
Виктория, 19:22, 25.04

Трамп - дурак.

Адказаць
+15 +
anders, 14:37, 25.04

В принципе, здесь Трамп прав - из-за мягкотелости Обамы Россия захватила Крым, Обама в то время ни с кем не хотел ссориться, типа: "ребята, давайте жить дружно," и россияне это хорошо прочувствовали и были уверены что США не возбухнёт по этому вопроосу из-за слабости и деликатности Обамы - и оказались правы. Был бы в то время другой президент США, например, хотя бы Байден - Россия бы не осмелиась вторгнуться в Крым..Так что в этом вопросе вся вина лежит на Обаме.

Адказаць
+9 +
Алеша, 17:47, 25.04

Не надо забалтывть вину Путина. Он один виновен в развязывании войны "на три дня".

Адказаць
-30 +
???, 14:44, 25.04

Т.е. Трамп дожал украинцев?

Адказаць
+41 +
Вам, 14:48, 25.04

Хрен дождетесь!

Адказаць
+29 +
Беларус, 14:48, 25.04

Смотрите, чтобы этого оранжевого ,гнилого апельсина не дожали.

Адказаць
+27 +
Евген, 14:45, 25.04

трамп аморальный и т.д., но в этом случае с ним не поспоришь - обама в те времена просто отморозился. Более того, есть книга американского журналиста про те времена, где есть признания Турчинова (после побега януковича это был главный чиновник в Украине), так вот Турчинов рассказал откровенно, что обама, а также европейские лидеры категорически отказали в военной поддержке, запретили стрелять по русским. То есть это даже хуже, чем отсутствие помощи.

Адказаць
-4 +
Ньюанс, 15:00, 25.04

Если вы бы считали себя независимой страной то не спрашивали бы разрешения стрелять на своей территории.

Адказаць
+10 +
Свидетель И , 16:40, 25.04

После "поавления' януковоща на большинстве руководящих должностей силовых структур сидели ставленники москвы. И в случае начала полномасштабной войны никакой бы Запад не помог. А АТО начинали в основном добробаты. Статистику об ЗСУ на начало 2014 года можно найти в интернете.

Адказаць
+2 +
Надо сказать, 16:40, 25.04

Когда пошла севернее зараза гирковщины, то таки стали стрелять. Конкретно в Крыму время было упущено совсем.

Тогда постсоветский гипноз был намного сильнее. В рашистов мало у кого рука поднималась выстрелить, так как "один советский народ ля-ля-ля". И на западе рашистов боялись как ссср. Это и сейчас не прошло до конца.

Адказаць
-55 +
Филадельфия, 14:53, 25.04

Дональд как всегда все сказал коротко и по делу. Браво!

Адказаць
+4 +
сноб, 15:00, 25.04

Браво! Лукашенко отдыхает.

Адказаць
+9 +
Николай, 15:06, 25.04

Трамп, ты эскимос? А какого хера в Гренландию лезешь?

Адказаць
+8 +
Старуха с косой, 15:17, 25.04

Ну тебе божьей росы достаточно. Не забудь с петровичем поделиться. И потом в кремлевскую кассу оба бегом за зарплаткой

Адказаць
+7 +
Русский, 15:19, 25.04

Рыжему по своему еще фиксироваться в Истории США. Там позора больше намечается.

Адказаць
+8 +
трамп пам брям, 15:20, 25.04

Если бы, да кабы, у Трампа во рту выросли грибы, то был бы не рот, а целый огород.

Хотя и так видно, что старый трампон особые грибы употребляет.

Адказаць
+14 +
Браво, 15:29, 25.04

Филадельфию в состав парашы и будет по делу.

Адказаць
+7 +
NEXT, 18:28, 25.04

"Это не было сделано Трампом" - зато Трампом за 4 года пребывания у власти ничего не было сделано, чтобы вернуть Крым Украине по гараниям, взятым на себя США по Будапештскому меморандуму.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:27, 25.04

Рыжее тупое позорище...

Адказаць
+5 +
Дрон, 19:58, 25.04

Опять Трамп за свое: Если бы я жил во времена Иисуса, его бы не распяли...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны