Сейчас обслуга Лукашенко в лице пропагандонов и всяких крутых кинулась оправдывать своего Хозяина. Получается у них глуповато. И вообще, оправдывать чужую глупость - недостойное занятие. Если нет смелости назвать глупость глупостью, так хотя бы промолчи.
Исходя из того, что Лука полностью контролируется кремлем, не может он пригласить в РБ 150К пакистанцев, без разрешения. Отсюда вопрос, зачем кремлю такое количество пакистанцев на територии РБ?
Опиум, героин и другая наркота прям рекой пойдут, а обидишь пакистанского колзозника, приторговывающего опиумом ради своих 15-ти детей, так привезет "лепешку" с порадающими элементами в тюрьане на площадь.
Это вам не игрульки-бирюльки с пакетом сока "Добрый" в Минске 2008 будут...
Мазаіка ў пустой галаве сіпатага прыдурка.
АдказацьСейчас обслуга Лукашенко в лице пропагандонов и всяких крутых кинулась оправдывать своего Хозяина. Получается у них глуповато. И вообще, оправдывать чужую глупость - недостойное занятие. Если нет смелости назвать глупость глупостью, так хотя бы промолчи.
Адказаць"...обслуга Лукашенко в лице пропагандонов и всяких крутых..." должна разделить наказание вместе со своим хозяином.
АдказацьНадо Ему запретить БТ смотреть, плохо на психику действует, неокрепшую...
Адказацьлукажопу надо валить и как можно быстрее, потому что это надо было сделать еще в 1996 году
АдказацьПрычапіўся да пуціна, пасьля тога амаль усё што ён робіць ёсьць памылкай і здрадай.
Адказаць"Лукашенко перестал чувствовать общество"
АдказацьОн никогда в нём и не жил.
Профессиональная деформация, не говоря уже о индивидуальных особенностях.
АдказацьЕге еще в детстве деформировали.
АдказацьИсходя из того, что Лука полностью контролируется кремлем, не может он пригласить в РБ 150К пакистанцев, без разрешения. Отсюда вопрос, зачем кремлю такое количество пакистанцев на територии РБ?
АдказацьРоковые яйца Лукашенко...
АдказацьДурында Лукавый... )))
АдказацьОпиум, героин и другая наркота прям рекой пойдут, а обидишь пакистанского колзозника, приторговывающего опиумом ради своих 15-ти детей, так привезет "лепешку" с порадающими элементами в тюрьане на площадь.
Это вам не игрульки-бирюльки с пакетом сока "Добрый" в Минске 2008 будут...