29 красавiка 2025, aўторак, 5:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+10 +
David Prando, 21:18, 28.04

I think Trump should retire and enjoy his fortune. The World doesn't need him at all!

Адказаць
+31 +
алек, 21:19, 28.04

ты досиди свой второй срок потому что твои противники готовят тебе импичмент!

Адказаць
+5 +
А, 22:35, 28.04

Может сразу и на третий и четвертый,это было потрясением всего мира,а может уже и Марса...?

Адказаць
+16 +
американский идиот, 21:19, 28.04

Может в следующий раз Маск уже сам себе президентство США купит.

Адказаць
+5 +
Мася, 21:52, 28.04

Маска в дурдоме в президенты 6 палаты уже выбрали. Ждут!

Адказаць
+27 +
Гарик, 21:29, 28.04

Да потрясение не только для твоей страны,уже началось..мозги ищи!путиносос

Адказаць
+29 +
росомаха, 21:29, 28.04

Ты этот срок выдюжи, чтоб тебя твои же америкосы в канализацию не слили, старый "сделочный" Трамплёр.................

Адказаць
+20 +
Краснофф, 21:36, 28.04

Тебе бы второй срок досидеть без импичмента. Байден умней был, он просто продремал не напрягаясь.

Адказаць
+22 +
гы, 21:43, 28.04

третий срок - на нарах возле очка !

Адказаць
+21 +
alex), 21:48, 28.04

поэтому в его магазинчиках продаются кепочки "trump-2028" а его верные холуи массово греют публику что без рыжего "ну никак" и нужен третий срок.

а полезные идиоты как обычно ретранслируют только то что "приятно ушам".игнорируя все вышеперечисленные факты.

Адказаць
-20 +
Филадельфия, 21:50, 28.04

Дональд,надеюсь ты будешь баллотироваться на следующие выборы! Мой голос за тебя! Ну а если нет,то у меня нет сомнений,что Джей Ди будет достойной заменой!

Адказаць
+12 +
Линч, 22:24, 28.04

Призываешь своего идола к нарушению конституции? По закону не желаешь ли ответить?

Адказаць
-6 +
Филадельфия , 22:41, 28.04

Пятая статья Конституции США описывает процесс внесения изменений в Конституцию США. Изменение Конституции проходит в два этапа: принятие поправки и её ратификация штатами.

Адказаць
+12 +
Америка, гуд бай !, 22:24, 28.04

ДОНИ ТРУМП , КАКОЙ ТЫ КОСНОЯЗЫЧНЫЙ : СКОРО 100 ДНЕЙ ТВОЕГО "правления" , а за это время ты ничего путного не только не сделал, но и не сказал ! У ТЕБЯ РЕЧЬ БОЛЬНОГО ДЕДА , КОТОРЫЙ СТРАДАЕТ ШИЗОФРЕНИЕЙ . Американцы, где ваши молодые разумные политики? Почему последние десятилетия выдвигаются на должность президента старые немощные старики? Им уже положено по возрасту играть с правнуками в шашки ! А деды с подмоченной репутацией заводят дружбу с садистом , который мечтает о " движухе", чтобы убивать соседей сотнями тысяч и грозят всем странам атомными бомбами.

Адказаць
-1 +
Губдай РБРФ, 22:55, 28.04

Нашыя маладыя палітыкі тамжа дзе і вашы.
Ёсць англосакскія форумы, туды паспрабуй ўкінуць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны