А в долине Напа дегустационное вино разбавляют водкой или спиртом, чтоби народ побистрее напивался и переставлял много пробовать. Ужасная и уголовная практика, но чего от жадности не сделаешь?!
А я поэтому не беру вина дороже 15-20 евро в кафе, т.к. один фиг в них не разбираюсь - абы было натуральным, красным и виноградным, безо всяких странных вкусовых примесей. Что выше по стоимости - или понты, или те 2-3% населения, которое реально разбирается
"Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж - это праздник, который всегда с тобой."
(c)
И зачем вообще брать БОКАЛ? Только раздраконить вкусовые сосочки и алко-настрой)
Очевидно, что вино вы берете как минимум вдвоем, т.е. каждому на целый вечер - около 375 млн. Неужели оба не способны осилить?
Вот это законы! 👍
АдказацьА в долине Напа дегустационное вино разбавляют водкой или спиртом, чтоби народ побистрее напивался и переставлял много пробовать. Ужасная и уголовная практика, но чего от жадности не сделаешь?!
АдказацьЗаконы нормальные.
АдказацьНо где они нашли в Париже ФРАНЦУЗСКИЕ бистро и брассерии!?
поэтому всегда беру целую бутылку и официант открывает бутылку при мне.
АдказацьЦелую бутылку с собой приносите?
АдказацьА я поэтому не беру вина дороже 15-20 евро в кафе, т.к. один фиг в них не разбираюсь - абы было натуральным, красным и виноградным, безо всяких странных вкусовых примесей. Что выше по стоимости - или понты, или те 2-3% населения, которое реально разбирается
АдказацьОпять хочется в Париж!
АдказацьУвидеть Париж и забухать.
Адказаць…
Адказаць- А что, вы там уже были?
- Нет. Но вчера - тоже хотел!
;-)
"Если тебе повезло и ты в молодости жил в Париже, то, где бы ты ни был потом, он до конца дней твоих останется с тобой, потому что Париж - это праздник, который всегда с тобой."
Адказаць(c)
Йо... теперь всегда буду требовать открывать бутылку плодово-ягодного при мне в наливайке под закуску из вчерашней шаурмы.
АдказацьЧто мало ли чё...
Пусть британские журналисты продегустируют дорогие брендовые французские вина, которые белорусские официанты подают в бокалах в ресторанах Минска.
Адказацьбояру и стекломой подменить невозможно !
АдказацьСволочи! Ух я бы им задал. Я бы им устроил.
АдказацьОсобо доставила фраза "смешивают остатки вин"! Да, я жил в дохлом совке!
АдказацьА как же взболтать, но не смешивать?
Адказаць"А как же взболтать, но не смешивать?"
АдказацьЭто уже из другой оперы(ой, из фильма)
9 евро за бокал скисшего сока?! Это очень круто! Я лучше съем гроздь спелого винограда.
АдказацьИ зачем вообще брать БОКАЛ? Только раздраконить вкусовые сосочки и алко-настрой)
АдказацьОчевидно, что вино вы берете как минимум вдвоем, т.е. каждому на целый вечер - около 375 млн. Неужели оба не способны осилить?