30 красавiка 2025, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+33 +
Андрей , 22:07, 29.04

Маск забил и курит, нервно

Адказаць
+2 +
LA, 23:33, 29.04

Есть контейнеровозы на 20 тыс контейнеров, контейнер вмещает более одной машины. В чём смысл создавать судно на 9 тыс машиномест?
Наверное, у них были какие-то идеи. А так возили бы барахло в обе стороны с максимальной загрузкой...

Адказаць
-2 +
как в сказке, 6:31, 30.04

Маск из-за своей жадности превращается в старуху у разбитого корыта

Адказаць
+5 +
Bmw и ко, 22:12, 29.04

Китайцы заставят сбросить цены накрученные после ковида под видом нехватки проводников всех ведущих производителей авто иначе . как будет как в рб ,китай наше все .

Адказаць
+25 +
наивняк, 22:22, 29.04

С чего вы это взяли, демпинговые цены у китаяйцев только поначалу, потом они взвинчивают их, причём абсолютно необоснованно.

Адказаць
-5 +
Wasia, 22:19, 29.04

Китайцы руками левых полезных идиотов .
Уничтожают главного конкурента в производстве электричек.
Интересно а авторитарный стиль правления в Китае не возбуждает психов к вандализму. Типа разбить лобовое в комунистическом изделии...

Адказаць
-2 +
ЫН, 1:30, 30.04

Wasia, 22:19, 29.04
Что Трамп левый я много раз говорил. А вот зигующий Маск вряд ли левый. Что эти два идиота ещё как-то полезные, это Вы им лишнее приписываете.

Адказаць
0 +
Wjddv, 1:51, 30.04

+++++

Адказаць
0 +
сарк азм, 22:25, 29.04

"Новые автовозы помогут ускорить ЗАХВАТ зарубежных рынков."
-----------------------------------------
Какое счастье что китаяйский хлам "захватывает зарубежные рынки".

Адказаць
+10 +
NEXT, 22:36, 29.04

Новый автомобильный "Титаник"? И сразу, одним махом, 9000 авто на дно...

Адказаць
-1 +
Ддд, 23:39, 29.04

Интересно каким маршрутом будет плыть? Мимо Африки или через Тихий океан?

Адказаць
-1 +
artist, 23:53, 29.04

Комментаторы совершенно не понимают, что Китай сейчас - это огромная экономика с передовыми технологиями! Качество производимых товаров зачастую лучшее в мире (например, все модные бренды признают, что не в состоянии обеспечить качество за пределами Китая). Китайцы строят 9 тысяч кораблей в год, американцы - 2 корабля! в Китае очень квалифицированные рабочие и инженеры, Об их зарплате белорусам только мечтать!

Адказаць
0 +
Грамацей, 1:49, 30.04

Хуситы точат кинжалы.

Адказаць
+1 +
сикунчикам, 2:28, 30.04

а вам слабо?

Адказаць
+1 +
xxx, 7:15, 30.04

Экспансия китайского мусора.

Адказаць
0 +
Мекс, 7:40, 30.04

Одноразовые машины. Сервис дороже, чем купить новую. Бразильцы ещё вспомнят с умилением, что такое VW Fox

Адказаць
-1 +
Кек, 8:44, 30.04

Как у них, интересно, с защитой от дронов дела обстоят? На такую партию надо авианосец в сопровождение высылать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны