Нет, купить то купили, но фактически Рафали они получать будут партиями в течении нескольких лет, так как ни один производитель не делает такие дорогие самолеты про запас. Сначала их еще надо сделать, потом обучить летчиков как на них летать, а это тоже процесс весьма длительный. В лучшем случае лет через 6 у Индии появятся французские самолеты.
Ну вот оно и начинается, а это ясно видно, был бы повод. И кто им вообще дал ядерное оружие?!
По всему миру наблюдается закрытие границ и выдворение не граждан, и лишнего по количеству населения. Такое ощущение, что все страны готовятся к тяжёлым временам.... Сокращение численности населения по всему Миру. Все, что меня пугает - судьба детей, которые станут заложниками ситуации в которой взрослые посходили с ума.... Всем добра!
Что значит, кто им дал - сами сделали. Другое дело, что только глупец будет думать, что войной можно что то решить. Надеюсь обе страны понимают, что ни к чему хорошему для их стран открытое противостояние не приведет, кроме моря крови, убитых, калек, раненых, голода и тотальной разрухи.
В мировой военной истории на протяжении веков, наряду с ядом существовал антидот от него : Персия и Греция, Рим и Карфаген, Германия и Англия / Франция, Антанта и Тройственный Союз, Германия и Англия / СССР / США. Когда мир на не находил должную уздечку на агрессора, появлялась империя Чингих - хана. Сегодня мир имеет продолжение такой военной традиции : Россия и Украина, Индия и Китай. Ситуация с Пакистаном вне рамок дихотомии, ибо является следствием неудачного ухода из колонии Великобритании. Большой проект попал в руки непрофессионала и вот его результат.
индусы у французов прикупили истребителей на 7 лярдов ну ща и начнется камасутра
АдказацьНет, купить то купили, но фактически Рафали они получать будут партиями в течении нескольких лет, так как ни один производитель не делает такие дорогие самолеты про запас. Сначала их еще надо сделать, потом обучить летчиков как на них летать, а это тоже процесс весьма длительный. В лучшем случае лет через 6 у Индии появятся французские самолеты.
АдказацьНу вот оно и начинается, а это ясно видно, был бы повод. И кто им вообще дал ядерное оружие?!
АдказацьПо всему миру наблюдается закрытие границ и выдворение не граждан, и лишнего по количеству населения. Такое ощущение, что все страны готовятся к тяжёлым временам.... Сокращение численности населения по всему Миру. Все, что меня пугает - судьба детей, которые станут заложниками ситуации в которой взрослые посходили с ума.... Всем добра!
Что значит, кто им дал - сами сделали. Другое дело, что только глупец будет думать, что войной можно что то решить. Надеюсь обе страны понимают, что ни к чему хорошему для их стран открытое противостояние не приведет, кроме моря крови, убитых, калек, раненых, голода и тотальной разрухи.
АдказацьСамой безопасности - это Беларусь и мой будущий Казахстан. Где ты можешь свободно ходить? Отдыхать....
АдказацьПрогноз от меня. по поводу этого конфликта.
Адказаць1.Это не закончится "как всегда". Начнется настоящая полноценная война.
2.Ядерное оружие будет пущено в ход, через несколько месяцев.
И что там диджей вэнс? Что там ему нашепчет жена-индуска на тему этого конфликта?
АдказацьЧем бы дитё не тешилось - лишь бы не забеременело :)
АдказацьПостреляют слегонца, грозно нахмурят брови, в телевизоре восемь раз друг друга уничтожат и успокоятся.
лучшие бойцы армии Пакистана будут награждены путевками в Беларусь-вместе с боевым оружием
АдказацьМир надоел, надо горячо повоевать. Лишнего пушечного мяса завались, главное чтобы было чем убивать.
АдказацьВ мировой военной истории на протяжении веков, наряду с ядом существовал антидот от него : Персия и Греция, Рим и Карфаген, Германия и Англия / Франция, Антанта и Тройственный Союз, Германия и Англия / СССР / США. Когда мир на не находил должную уздечку на агрессора, появлялась империя Чингих - хана. Сегодня мир имеет продолжение такой военной традиции : Россия и Украина, Индия и Китай. Ситуация с Пакистаном вне рамок дихотомии, ибо является следствием неудачного ухода из колонии Великобритании. Большой проект попал в руки непрофессионала и вот его результат.
Адказаць