30 красавiка 2025, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+12 +
heh, 22:18, 29.04

индусы у французов прикупили истребителей на 7 лярдов ну ща и начнется камасутра

Адказаць
+1 +
Антон, 23:26, 29.04

Нет, купить то купили, но фактически Рафали они получать будут партиями в течении нескольких лет, так как ни один производитель не делает такие дорогие самолеты про запас. Сначала их еще надо сделать, потом обучить летчиков как на них летать, а это тоже процесс весьма длительный. В лучшем случае лет через 6 у Индии появятся французские самолеты.

Адказаць
+4 +
Татьяна Ивановна, 22:30, 29.04

Ну вот оно и начинается, а это ясно видно, был бы повод. И кто им вообще дал ядерное оружие?!
По всему миру наблюдается закрытие границ и выдворение не граждан, и лишнего по количеству населения. Такое ощущение, что все страны готовятся к тяжёлым временам.... Сокращение численности населения по всему Миру. Все, что меня пугает - судьба детей, которые станут заложниками ситуации в которой взрослые посходили с ума.... Всем добра!

Адказаць
0 +
Антон, 23:30, 29.04

Что значит, кто им дал - сами сделали. Другое дело, что только глупец будет думать, что войной можно что то решить. Надеюсь обе страны понимают, что ни к чему хорошему для их стран открытое противостояние не приведет, кроме моря крови, убитых, калек, раненых, голода и тотальной разрухи.

Адказаць
-27 +
Татьяна Ивановна, 22:34, 29.04

Самой безопасности - это Беларусь и мой будущий Казахстан. Где ты можешь свободно ходить? Отдыхать....

Адказаць
+1 +
Экстрасенс, 23:12, 29.04

Прогноз от меня. по поводу этого конфликта.

1.Это не закончится "как всегда". Начнется настоящая полноценная война.
2.Ядерное оружие будет пущено в ход, через несколько месяцев.

Адказаць
0 +
Рельсовая война, 6:29, 30.04

И что там диджей вэнс? Что там ему нашепчет жена-индуска на тему этого конфликта?

Адказаць
+3 +
:), 7:13, 30.04

Чем бы дитё не тешилось - лишь бы не забеременело :)

Постреляют слегонца, грозно нахмурят брови, в телевизоре восемь раз друг друга уничтожат и успокоятся.

Адказаць
-1 +
vlad, 7:34, 30.04

лучшие бойцы армии Пакистана будут награждены путевками в Беларусь-вместе с боевым оружием

Адказаць
+1 +
Мм, 7:35, 30.04

Мир надоел, надо горячо повоевать. Лишнего пушечного мяса завались, главное чтобы было чем убивать.

Адказаць
-1 +
БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА ТРЕ, 8:06, 30.04

В мировой военной истории на протяжении веков, наряду с ядом существовал антидот от него : Персия и Греция, Рим и Карфаген, Германия и Англия / Франция, Антанта и Тройственный Союз, Германия и Англия / СССР / США. Когда мир на не находил должную уздечку на агрессора, появлялась империя Чингих - хана. Сегодня мир имеет продолжение такой военной традиции : Россия и Украина, Индия и Китай. Ситуация с Пакистаном вне рамок дихотомии, ибо является следствием неудачного ухода из колонии Великобритании. Большой проект попал в руки непрофессионала и вот его результат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны