30 красавiка 2025, Серада, 11:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
Бывший русский, 2:11, 30.04

"Журналистка Маргарита Симоньян, которая почти двое суток не комментировала ситуацию вокруг главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина объяснила свое молчание отсутствием сотовой связи и Интернета. По её словам, во время попытки мятежа в Ростове она якобы снимала с командой новый проект на Волге."

Деньги нужны для следующего проекта на Миссисипи, а надежнее на Амазонке, с "отсутствием сотовой связи и Интернета".

Адказаць
+1 +
Uri, 6:21, 30.04

Главная скрепа. Красть в раше. Бабки вывозить в цивилизованные страны...
Репрессии против этих рашистов , их любовниц, любовников, родственников и даже домашних животных неужели так сложно организовать по всей Ойкумене

"При прибыли в 20% капиталист пойдет на любое преступление..."
К. Маркс
Тенге не пахнут

Адказаць
+1 +
NEXT, 7:07, 30.04

Для того, чтобы донести честные, справедливые новости таких сумм денег на это не нужно. А вот для того, чтобы хорошо прочистить мозги населению денег всегда будет не хватать, в зависимости от охватываемой территории аудитории. И взглянув на траты на это дел можно сразу сказать, страна занимается информированием населения или его зомбированием, втирая ему чистую пропаганду. Новости и информирование свободные и доступные всем, кто хочет найдет и смотрит, а кто не хочет не смотрит, а пропаганду втирают в мозги насильно из каждого утюга, даже если не хочешь, тебя везде это найдет, потому и траты огромные.

Адказаць
0 +
странник, 9:16, 30.04

ну что написать то
по факту медийную войну например Израиль - проиграл
вот и думайте

Адказаць
0 +
странник, 10:16, 30.04

продолжу - хоть минусуй, хоть нет
Израиль медийную войну - проиграл
это факт
напомнить антиизраильские настроения в ВУЗах США ? на улицах Европы ?
вот там правильный ответ
пропагандой нужно заниматься, причем с практическим применением

Адказаць
0 +
если что, 10:44, 30.04

Проиграл. И это минус.

Адказаць
0 +
странник, 11:05, 30.04

так нужно делать выводы из проигрыша и принимать соотв. действия

Адказаць
-1 +
Карий, 9:26, 30.04

Идёт борьба за умы людей, а это иногда поважнее всякого оружия. Ведь воюет не оружие, а люди.
То, что тратятся такие деньги именно на международную пропаганду, вызывает подозрение как подготовка и к военной агрессии. Кремль ведёт подготовку почвы для агрессии, отравляя умы западных граждан пропагандой.
Так поступала и фашистская Германия перед тем как начать военные действия.
Фашизм одинаков в своей основе. Ничего нового путинский режим не придумал.

Адказаць
+1 +
Идёт борьба за умы??, 10:03, 30.04

КАРИЙ, .....То, что тратятся такие деньги именно на международную пропаганду, вызывает подозрение как подготовка и к военной агрессии.

....Людей, наблюдающих агрессию с 2014 года, незачем готовить, потому как все последующие годы развитие военных событий освещалось во всех сми, а то что некоторые замалчивали, а сейчас проснулись и встрепенулись, это не их вина, а отсутствие интереса к прошлому "некоторых".

Адказаць
0 +
гы, 10:43, 30.04

Рекорда по трампам.

Адказаць
0 +
Гордон, 10:56, 30.04

Думается, деньги больше украдут, чем пустят на пропаганду. Знаю изгоев, смотрящих Соловьиный помет, но не знаю никого, смотрящего армянску пропаганду. Первый хоть хитрый и артистичный, хоть и смешной тосканский.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны