1 траўня 2025, Чацвер, 1:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
Андрей , 9:52, 30.04

Да валите, барыги, только воду мутить можете, покажите сущность трамповской тухлой гэбэшной душонки

Адказаць
+9 +
H, 9:53, 30.04

Пусть бы кто из журналистов задал вопрос, а как же залить Украину оружием, если рашка откажется. Очень хочется посмотреть на эту изваротливую тварь

Адказаць
+15 +
Евген, 9:54, 30.04

Кубой своей торгуй

Адказаць
+22 +
хм, 10:00, 30.04

Скорее бы вы смылись со своей трамповской бандой. Агрессору всё что он хочет, а Украине капитуляция. Ни один из этой банды даже в Киев не приехал. Все голосования в ООН и G7 против Украины, вместе с россией и кндр. Без вас воздух будет как-то чище и перамога ближе.

Адказаць
+11 +
NEXT, 10:15, 30.04

Короче, обделались по полной, но как-то нужно сохранить лицо. И по этому как бы проще пареной репы сказать, что вот они не хотят мира и не идут на наши предложения и по этому мы уходим из переговоров. Вроде бы хотели, но не по нашей вине мы вынуждены выйти из переговоров.

Адказаць
+9 +
карлітто, 10:35, 30.04

у трампанутых уже 12-я неделя самая важная в переговорях, что не новая-то важная, то вот-вот -вот уже скоро. цуцванг доналда Фредовича продолжается, через своих подельников ему остается делать исключительно оральные интервенции, но и это уже не работает, не действует ни на одну из сторон. Похоже трампистов все послали к черту и троллят.
Рейган крутится в гробу как динамомашина.
мэйк чикен грейт агейн.

Адказаць
+5 +
Скептик, 10:37, 30.04

Нету сроков... ощутимьій прогресс... єто все очень субьективно. Так делают потому, что Трамп уже со сроками обделался...

Адказаць
+3 +
Мекс, 11:52, 30.04

Агент краснов, перелогиньтесь

Адказаць
+1 +
Смыслы, 13:06, 30.04

Теперь понятно, о чём недоговаривал Трамп на выборах.
Т.е. закончим своё участие в мировой войне "за 24 часа"!!!
Но перед этим урвём от жертвы лакомый кусок для добычи себе редких металлов.

Адказаць
+4 +
Грамацей, 13:56, 30.04

Этого шута ещё кто-то слушает?

Адказаць
+1 +
ВМТАЎТ, 20:02, 30.04

Страшна прымітыўны Рубіё. Усё што ён ведае гэта пасадзіць за стол два бакі каб яны падзялілі спрэчнае, падалі руку адзін другому і вайна закончана.
І за тры дні як Трамп казаў.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны