30 красавiка 2025, Серада, 20:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+9 +
лжейцукен, 11:59, 30.04

Главное не есть на ночь сырых помидор. Все остальное можно.

Адказаць
+4 +
Татьяна Ивановна, 12:18, 30.04

Вы, что свой организм за дурака считаете? Он сам разберётся, что и как переваривать! Не слушайте идиотский бред!

Адказаць
+4 +
anders, 13:51, 30.04

Ну,,мы не все миллионеры - корейки, так что нам сырые помидоры есть можно.. )

Адказаць
+6 +
странник, 12:01, 30.04

pH не бывает отрицательным

Адказаць
+12 +
Татьяна Ивановна, 12:17, 30.04

Информацию о вреде сочетания помидоров и огурцов впервые начали распространять торговцы-инфоцигане из секты гербалайфа, чтобы втюхивать людям свои химические биодобавки....

Адказаць
-3 +
много букв, 12:03, 30.04

вместо - да, можно.

Адказаць
+12 +
Татьяна Ивановна, 12:08, 30.04

"Можно ли есть помидоры и огурцы вместе?" - Огурцы + помидоры + зеленый лук = классный летний салат.... И я ем все умеренно и благодаря Бога за все,что дает нам!!!

Адказаць
+6 +
anders, 13:52, 30.04

Сметану забыли.. )

Адказаць
-2 +
ой, 16:41, 30.04

Очевидно, Б-г не дал…

Адказаць
+1 +
гы, 12:22, 30.04

если огурцово-помидорный салат запить 40% раствором спиритус вини , то будет суровый позитив !

Адказаць
+15 +
NEXT, 12:47, 30.04

"фермент каталаза, расщепляющий витамин С, обычно начинает работать только тогда, когда мы режем огурцы кубиками или слайсами. Если огурцы с помидорами употреблять целиком, существенного влияния не будет." - ага, сидит этот фермент и определяет какими геометрическими фигурами к нему поступают овощи и в зависимости от этого принимает решение расщеплять витамин С или нет..))) Только диетология эта упускает одну небольшую деталь и самую главную, что все овощи в желудок попадают уже перемолотыми зубами и смешанными до каши. По этому, как бы, до одного места, какими квадратами или слайсами нарезаны овощи, если в итоге там, где они будут перевариваться, они будут находиться в состоянии каши и перемешанными.)) Смеялись долго.

Адказаць
+10 +
Ужос!!!, 12:55, 30.04

Огурцы есть, вообще, смертельно опасно. Судите сами - Николай II ел огрцы. Умер. Ленин тоже ел огурцы. Умер! Рейган, Ельцин. Горбачёв, Елизовета II... Все ели огурцы! И где они сейчас?!

Адказаць
-2 +
странник, 13:04, 30.04

чукчи не едят огурцы
они там не растут и для них доставка дорого
и чукчи тоже умирают
незачёт )

Адказаць
+4 +
Алексей ко, 14:04, 30.04

Всю жизнь ел салат огурцов с помидорами и в дальнейшем, буду есть также. Мне за 70 и никаких расстройств желудка нет. Ем горькое, солёное, сладкое, с желудком никаких проблем. Конечно, выпивкой не увлекаюсь. Изжога была, только от уличных жаренных пирожков поэтому, уже много лет их не покупаю.

Адказаць
+2 +
Трактарына Шмаравоз, 14:32, 30.04

Лепш не чытаць падобнае- будзе многа мусара у башке.Лепш пайсцi i пахаваць памидоры з агуркамi

Адказаць
+6 +
Ph, 14:35, 30.04

Про отрицательный PH улыбнуло.
Отличный показатель умственной осталости тех, кто это выпускает в печать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны