6 красавiка 2025, Нядзеля, 21:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+42 +
американский идиот, 15:01, 5.04

Вот что бывает если хочешь заключить сделку с террористом. Сделка!? С кем? С военным преступником? От этой сделки смердит нестерпимо!

Адказаць
+27 +
Вот так, 15:20, 5.04

Трамп даже не приехал на похороны Американских Солдат , которые трагически погибли в Литве недавно, Трамп играет в гольф...((((

Адказаць
+27 +
Аааааап, 16:37, 5.04

Трамп сам преступник!!!На нем пробы ставить негде!!!
Как он будет законы соблюдать и наказывать путина???

Адказаць
+28 +
Человек, 15:03, 5.04

трамп находится в ужасающей ситуации - за что не возьмется, везде провал. трампу нужен хоть какой-то успех хоть в чем-то.
Он все еще считает себя лучшим на планете, но над ним начинают смеяться.

трамп надеялся, что его сделки с получением от путина громадных сумм и сдача Украины позволит ему добиться какого-то сговора с путиным.

Но два маньяка не уживаются на планете, путин не уступает трампу.
В отношении Украины у них разные цели - трамп хочет лишь задавить Украину, а путин ее полностью уничтожить.

Адказаць
+20 +
то, 15:29, 5.04

Весь мир теряет терпение в отношении Трампа

Адказаць
+19 +
Да,да,да., 16:09, 5.04

Агент Краснов :
"Я ещё позлюсь на Кремль, ещё позлюсь ... и ещё позлюсь ...
У меня есть впереди ЧЕТЫРЕ года , чтобы злиться , так что , пусть путин меня не злит , а то буду злиться все четыре года !"

"Сделка , дайте мне сделку , сволочи !" , слышны звуки из Белого Дома , где "овалом" по кабинету мечется президент США Краснов.

Адказаць
+15 +
Однако , 16:13, 5.04

Где-то уже слышали от какого-то гнома памперсного - "держите меня семеро !"
Дональд Трампов очень стал напоминать гнома путина , одна контора.

Адказаць
+7 +
Похоже на то, 16:22, 5.04

У Трампа хорошая внутренняя политика и отвратительная внешняя. Его советники по внешней политике всякие старые из ума выжившие не профессионалы, а псевдополитики- любители миллионеры, его дружки по гольфу, обалдевшие от «обаяния» Путина, умелого чекиста, знающего по своим методичкам, как обаять любого богатого наивного заморского старца, впадающего в деменцию. А Трамп этих старых глупцов слушает и верит в их восторженные сказки, потому что сам такой.

Адказаць
+14 +
Беларус, 16:30, 5.04

Что там теряет Trampax? Он потерял совесть , при чем давно.

Адказаць
+13 +
a, 16:44, 5.04

Ни в чем Трамп не будет ограничивать путина.
Когда у него "лопнет терпение" он будет еще больше щемить Украину.
Ворон ворону глаз не выклюет...

Адказаць
+12 +
Грамацей, 18:36, 5.04

Пока он "похоже теряет терпение" - в Украине дети гибнут под пупкинскими бомбами.
Хорошо "терпеть" на лужайке для гольфа.
Интересно, он под китайскими бомбами будет такой же "терпеливый"?

Адказаць
+2 +
artist, 19:46, 5.04

Пока путлер уничтожает Украину, европейские терпилы всё ищут признаки того, что у "трампа заканчивается терпение"! Всё никак не могут начать действовать и ждут "страшного трампа"!

Адказаць
+1 +
alex), 20:45, 5.04

обычный кот ставит ультиматумы в тысячу раз более жесткие что бы ему насыпали корма.лол.

восхищенные рыжим писаки конечно уже вообще берега попутали и не ориентируются в пространстве.

Адказаць
+3 +
Marusya, 20:47, 5.04

"Он также сказал, что президент США не попадет в ловушку серии бесконечных переговоров". Он уже попал! У него на всё один ответ - все хорошо, все позитивно. Звонки, переговоры, пресс-конференции
Настроен оптимистично. А воз и ныне там. Тянут волыну! И опять- все решится в течение недель! Не часов, не дня, а недель, Карл! А в году сколько недель?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны