Какая чушь, cамый защищённый для конфедициальти австралийский децентрализованный Session,без привязки к чему либо ни к е-маил ни телефону, каждую 2 минуты новая серия на блокчейн, только ключ из разных сисс фраз нужно знать и все
какая чушь, Session это форк Signal в котором убрали привязку к телефону, они конечно много что поменяли включая децентрализацию, но цена за это тормознутый блокчейн и новый алгоритм шифрования без forward secrecy
Не существует там полной привязки ко всем устройствам одновременно , на каждом гаджет создавайте отдельную Сессию, храните все на разных Linux OS таких как Parrot,Kali c анонимайзерами и тройными платными VPN. Почему-то меня годами ни кто не ломает.
Цябе шукаюць як нікому не патрэбнага чалавека, так што расслабся і перадавай сваю інфу праз тэлеграм( так я ведаю гэта не самы бяспечны інструмент , але на дадзены выпадак самы зручны)
Если ты не лох то должен знать что сюда на форум Хартии97 ссылки не добавляются, они могут быть вредоностными, но я вижу просто полуграмотеый провокатор
причем тут взлом? тебе рассказывают историю мессенджера, и что он полностью изначально начинался на как форк Signal'a
ты вместо коментария на мой пост, выдал что-то бесвязаное вне контекста, обычно так делает человек, полностью не разбирающийся в теме, и который рассматривает весь разговор как-то что-то личное, и предметно которому сказать нечего
Я выдал систему локальных закладкок основанных на этом мессенджере, это как луковицы анонимайзера тора, только без подконтрольного правительству США, на каждом девайсе свои сессии которые постоянно меняются, мне не нужна скорость для передачи видео, там только закрытые тексты и фото от ненужных глаз, никакие супер-пупер компьютеры это не берут для перехвата, пока все работает успешно
Основная проблема всех меседжеров - вся безопасность летит к чертям, если есть инсайд в службе безопасности производителя продукта. Перед биткоином трудно устоять, особенно, если донатит государство.
Ведущая назвала такие варианты как Telegram, —- 😂😂😂😂😂
Telegram,”самый , самый безопасный « , потому что он продукт ФСБ ?
Никто кроме фсб за вами не следит и потому он безопасный ? 🤣🤣🤣🤣
Сама философия технологии "клиент-сервер" подразумевает, что тот, кто владеет сервером, владеет всем. Именно поэтому Рашка стремиться к серверам, будь то отжим ВК у Дурова (подсмотревшего у Фейсбука всё), или гугл-серверам. Кто общается через гугл, знает, что правительство США может узнать о них всё. Но не Рашка!
Нет никаких надёжных мессенджеров! Ни даже с дисковым набирателем по проводам, ни даже ОБС без свидетелей. Как только знают 2 человека, сё! Пиши пропало.
Карыстаюся вайберам. Абмен інфармацыяй па працы. Віншаванні сяброў і знаёмых. Сямейная перапіска. Інфармацыю пра розныя падзеі можна прачытаць на розных навастных сайтах. Не бачу сэнсу падпісвацца на розныя каналы ў месэнджэрах. Не бачу сэнсу ствараць асабістыя старонкі ў сацыяльных сетках. Чым болей інфармацыі пра цябе ў інтэрнэце, тым лягчэй злодзеям зрабіць табе шкоду. Таму ўжо гадоў 10 я выдаліў усе акаўнты з усіх сацыяльных сетак.
Какая чушь, cамый защищённый для конфедициальти австралийский децентрализованный Session,без привязки к чему либо ни к е-маил ни телефону, каждую 2 минуты новая серия на блокчейн, только ключ из разных сисс фраз нужно знать и все
Адказацькакая чушь, Session это форк Signal в котором убрали привязку к телефону, они конечно много что поменяли включая децентрализацию, но цена за это тормознутый блокчейн и новый алгоритм шифрования без forward secrecy
Адказацьсобственно воиса там нет
Ты специалист знаешь как взломать его, конечно нет, так что не смеши ученого, а Сигнал уже везде прокололся
АдказацьКогда есть доступ к смартфону , нотбуку , планшету полетят все даже самые защищенные программы. Тут Буданов прав.
АдказацьНе существует там полной привязки ко всем устройствам одновременно , на каждом гаджет создавайте отдельную Сессию, храните все на разных Linux OS таких как Parrot,Kali c анонимайзерами и тройными платными VPN. Почему-то меня годами ни кто не ломает.
АдказацьВот появятся (или уже появились?) у гэбни квантовые компы, тогда и "взломают" вас...
АдказацьПока у них чтото появится у нас будут свои облочне заклатди на ИИ против кватовой русни
АдказацьМожет, дело не во всех этих блокчейнах и тройных линуксах, а в т.н. "эффекте неуловимого Джо"?
АдказацьЦябе шукаюць як нікому не патрэбнага чалавека, так што расслабся і перадавай сваю інфу праз тэлеграм( так я ведаю гэта не самы бяспечны інструмент , але на дадзены выпадак самы зручны)
Адказаць- Неуловимый Билл, почему он неуловимый, никто поймать не может?
Адказаць- Не, просто кому он нафик сдался...
Почему неулвимый Джон такой неуловимый. Потому, что его никто не ловит.
АдказацьЭто сигнал "прокололся"?! Факты! Ссылки!!
АдказацьЕсли болван или предатель добавил кого лишнего в группу - это не сигнал "прокололся". Ха
Если ты не лох то должен знать что сюда на форум Хартии97 ссылки не добавляются, они могут быть вредоностными, но я вижу просто полуграмотеый провокатор
Адказацьпричем тут взлом? тебе рассказывают историю мессенджера, и что он полностью изначально начинался на как форк Signal'a
Адказацьты вместо коментария на мой пост, выдал что-то бесвязаное вне контекста, обычно так делает человек, полностью не разбирающийся в теме, и который рассматривает весь разговор как-то что-то личное, и предметно которому сказать нечего
Я выдал систему локальных закладкок основанных на этом мессенджере, это как луковицы анонимайзера тора, только без подконтрольного правительству США, на каждом девайсе свои сессии которые постоянно меняются, мне не нужна скорость для передачи видео, там только закрытые тексты и фото от ненужных глаз, никакие супер-пупер компьютеры это не берут для перехвата, пока все работает успешно
АдказацьСовершенно верно!
АдказацьНо Буданов, "почему-то" об этом не знает))
Или просто скрывает? ;)
Основная проблема всех меседжеров - вся безопасность летит к чертям, если есть инсайд в службе безопасности производителя продукта. Перед биткоином трудно устоять, особенно, если донатит государство.
АдказацьСогласен с Будановым. Ломается телефон. А если они в телефоне то они и в твоих мессенжерах!
Адказаць... взламывается вход в операционную систему устройства - а дальше раздолье.
АдказацьВ Беларуси все поголовно сидят в telegram, vaiber . Главное палятся в основном все через telegram.
АдказацьВайбер японский Ракутен со сквозным шифрованием. Вряд ли японцы будут что то сливать.
АдказацьВедущая назвала такие варианты как Telegram, —- 😂😂😂😂😂
АдказацьTelegram,”самый , самый безопасный « , потому что он продукт ФСБ ?
Никто кроме фсб за вами не следит и потому он безопасный ? 🤣🤣🤣🤣
Сама философия технологии "клиент-сервер" подразумевает, что тот, кто владеет сервером, владеет всем. Именно поэтому Рашка стремиться к серверам, будь то отжим ВК у Дурова (подсмотревшего у Фейсбука всё), или гугл-серверам. Кто общается через гугл, знает, что правительство США может узнать о них всё. Но не Рашка!
АдказацьНаиболее защищенный - это тот к которому у Буданова есть доступ?
АдказацьНет никаких надёжных мессенджеров! Ни даже с дисковым набирателем по проводам, ни даже ОБС без свидетелей. Как только знают 2 человека, сё! Пиши пропало.
АдказацьНасмешили про телегу , в Беларуси всех подрят в 2020 гэбье хватало именно через телегу .
АдказацьТо что Viber нормальный стало ясно после августа 2020, и февраля 2022 .
АдказацьНу к телеге очень много вопросов. Сам видел как раскапывали ВСЮ ☝️историю подписок и пр.
АдказацьКарыстаюся вайберам. Абмен інфармацыяй па працы. Віншаванні сяброў і знаёмых. Сямейная перапіска. Інфармацыю пра розныя падзеі можна прачытаць на розных навастных сайтах. Не бачу сэнсу падпісвацца на розныя каналы ў месэнджэрах. Не бачу сэнсу ствараць асабістыя старонкі ў сацыяльных сетках. Чым болей інфармацыі пра цябе ў інтэрнэце, тым лягчэй злодзеям зрабіць табе шкоду. Таму ўжо гадоў 10 я выдаліў усе акаўнты з усіх сацыяльных сетак.
АдказацьВсе эти мессенджеры я им не доверяю, ведь кто знает, где нас прослушивают или читают человек не защищен абсолютно.
Адказаць