догадайтесь с первого раза,,,,,,,,,Первая атака в 18.55 была рядом с домом, где живёт мой зять; к счастью, в их доме пострадали окна в некоторых подъездах; а совсем рядом - из окна квартиры находится школа, где обучают рисованию и пользованию компьютером. Мои внуки там учились, когда жили в этом доме. Попала кассетная ракета прямо на детскую площадку, где погибли 9 детей и 10 взрослых; ещё двух детей в тяжёлом состоянии отвезли в Днепр, а двое тяжёлых поместили здесь в детской больнице. Картина ужасающая: исковерканные трупы детей и взрослых были раскиданы на асфальте... после этого , в 23.00 на город были направлены шахеды, ракеты...до трёх часов утра всё было в дыму и вспышках, как будто молнии сверкали...
А второго апреля был обстрелян автовокзал , почта и много многоэтажных домов.
Елена Козявина
В компьютерной школе вылетели все окна на втором этаже.
После того, как в США стал президентом Трамп - пуйло ещё больше распоясался, он усилил атаки на мирное население, школы , гостиницы, вокзалы, частные дома, кафе, рестораны, автомастерские, многоэтажные дома, энергоструктуру и пр....это с Кривого рога,,,,
Дуже глибокий аналіз Буданова! ''Після війни'' має дві варіанти. Перший, якщо військові дії одномоментно припиняться, але русня залишиться на тих позиціях, які вони захопили. Санкції з ерефії не знімаються, нафта через Трампа падає в ціні, грошей стає менше, військова промисловість працює на повну. Тоді виплати військовим доведеться зменшувати або скорочувати штат, бо суму на створення і закупівлю нової техніки зменшувати не будуть. Другий варіант, русня відходить на кордони 1991 року. В принципі, залишається все як для першого варіанту, але додається нематеріальний фактор - для чого починали війну, якщо нічого не досягли? Це може бути основою для невдоволення певних груп населення. Санкції якісь може знімуть, але інвестувати в росію вже не будуть, платити військовим як раніше, не будуть, тримати півтора мільйона армії через якусь доктрину навряд чи хоча б через те, що стільки народу нема де тримати. Зараз 600-700 тисяч сидять в окопах в Україні, а як повернуться, де їх тримати?
Звичайно, якщо тільки т.з. "перемир'я",тоді цей прогноз дієвий на 100%, так як економіка росії поставлена на військові рейки, сходити різко з цих рейок для них смерті подібно, годувати лишніх 600-700 тис. вояк немає сенсу, тому будуть збільшувати військові потужності, мілітаризуватись, забивати пропагандою баки плебсу і готуватись до "новой свяшченой войни" чи то з Європою чи будь-ким, і все це в невід'ємній дружбі народів кндр/іран.
Что будет с Россией и ее армией после войны
*******************************************************
Да тут не надобно и Будановым быть, шшоб ответить : ниччо не будет!
Историческая аналогия : Чарльз Дарвин клялся и божился, шшо человек произошёл от абизгана.
В эту чушь уверовали многие, но сам Факт перехода абизгана в человека нихде, ни в каком лабораторном журнале не зафиксирован.
Точно так же из орка человек не получицца!
Так чё праздные вопросы задавать?!
Кенигсберг в ЕС, Чукотка в США, Курилы и Сахалин в Японию, Саха Якутия станут богаче ОАЭ, Карелия в Финляндию, Тува/Татарстан/Ичкерия/Кавказ/Абхазия/Башкирия/Бурятия независимости.. Дальний восток и Сибирь Китаю, Смоленск, Брянск- Беларуси, останется только мацковско-ленинградское государство ватникамкацапам
Старая будет лежать в земле, а новая не будет набрана по причине отсутствия такого государства.
АдказацьВанга предсказала на россии гражданскую войну и поражение рф в Украине
Адказаць
Адказацьдогадайтесь с первого раза,,,,,,,,,Первая атака в 18.55 была рядом с домом, где живёт мой зять; к счастью, в их доме пострадали окна в некоторых подъездах; а совсем рядом - из окна квартиры находится школа, где обучают рисованию и пользованию компьютером. Мои внуки там учились, когда жили в этом доме. Попала кассетная ракета прямо на детскую площадку, где погибли 9 детей и 10 взрослых; ещё двух детей в тяжёлом состоянии отвезли в Днепр, а двое тяжёлых поместили здесь в детской больнице. Картина ужасающая: исковерканные трупы детей и взрослых были раскиданы на асфальте... после этого , в 23.00 на город были направлены шахеды, ракеты...до трёх часов утра всё было в дыму и вспышках, как будто молнии сверкали...
А второго апреля был обстрелян автовокзал , почта и много многоэтажных домов.
Елена Козявина
В компьютерной школе вылетели все окна на втором этаже.
После того, как в США стал президентом Трамп - пуйло ещё больше распоясался, он усилил атаки на мирное население, школы , гостиницы, вокзалы, частные дома, кафе, рестораны, автомастерские, многоэтажные дома, энергоструктуру и пр....это с Кривого рога,,,,
АдказацьСерьёзный человек - серьёзный прогноз. Никакого шапкозакидательства.
АдказацьКогда второй рейх убрал армию с поля боя, разве эти проблемы он решал?
АдказацьНадо ставить вопрос о расчленении страны, тогда каждой национальной республике понадобится только полиция.
Дуже глибокий аналіз Буданова! ''Після війни'' має дві варіанти. Перший, якщо військові дії одномоментно припиняться, але русня залишиться на тих позиціях, які вони захопили. Санкції з ерефії не знімаються, нафта через Трампа падає в ціні, грошей стає менше, військова промисловість працює на повну. Тоді виплати військовим доведеться зменшувати або скорочувати штат, бо суму на створення і закупівлю нової техніки зменшувати не будуть. Другий варіант, русня відходить на кордони 1991 року. В принципі, залишається все як для першого варіанту, але додається нематеріальний фактор - для чого починали війну, якщо нічого не досягли? Це може бути основою для невдоволення певних груп населення. Санкції якісь може знімуть, але інвестувати в росію вже не будуть, платити військовим як раніше, не будуть, тримати півтора мільйона армії через якусь доктрину навряд чи хоча б через те, що стільки народу нема де тримати. Зараз 600-700 тисяч сидять в окопах в Україні, а як повернуться, де їх тримати?
АдказацьЗвичайно, якщо тільки т.з. "перемир'я",тоді цей прогноз дієвий на 100%, так як економіка росії поставлена на військові рейки, сходити різко з цих рейок для них смерті подібно, годувати лишніх 600-700 тис. вояк немає сенсу, тому будуть збільшувати військові потужності, мілітаризуватись, забивати пропагандою баки плебсу і готуватись до "новой свяшченой войни" чи то з Європою чи будь-ким, і все це в невід'ємній дружбі народів кндр/іран.
АдказацьЧто будет с Россией и ее армией после войны
Адказаць*******************************************************
Точно так же из орка человек не получицца!
Так чё праздные вопросы задавать?!
Развалом рээфии будем довольны
АдказацьКенигсберг в ЕС, Чукотка в США, Курилы и Сахалин в Японию, Саха Якутия станут богаче ОАЭ, Карелия в Финляндию, Тува/Татарстан/Ичкерия/Кавказ/Абхазия/Башкирия/Бурятия независимости.. Дальний восток и Сибирь Китаю, Смоленск, Брянск- Беларуси, останется только мацковско-ленинградское государство ватникамкацапам
Адказаць