9 красавiка 2025, Серада, 0:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+27 +
arelav, 10:32, 6.04

Уверен, что москва сити это военный объект и должен быть полем ля гольфа, а куча мрамора цвета кучки в центре красной площади больше подходит как пивбар типа грота, с возможностью чокаться с саркофагом восковой мумии.

Адказаць
+40 +
Нк, 10:54, 6.04

Путинская россия хуже гитлеровской Германии: Германия покаялась в своих преступлениях и вышвырнула Гитлера на помойку, а россия продолжает совершать преступления по сей день, и не только носится со своим «великим» гитлером, но и наплодила миллионы маленьких.

Адказаць
+19 +
млын, 10:35, 6.04

Амбал а трусится как доходяга в 40кг. весом и с узкими плечиками. Позор вам амбалы. Со стороны посмотрите на себя!!!!

Адказаць
+24 +
Пракоп, 10:38, 6.04

.....ну што взять с этой неумной трампісткі бріжіт брінк ??.

Адказаць
-15 +
сноб, 11:00, 6.04

С чего вы взяли, что она неумная и что она трампистка? Она говорит на пяти языках и послом была назначена Байденом. Время сейчас такое. Никто не хочет лишиться карьеры. Все приспосабливаются как умеют. В большой политике без конформизма карьеру не сделаешь, к глубокому сожалению.

Адказаць
+27 +
надежда, 11:28, 6.04

Время такое, что совесть включать пора. Но, кажется, она осталась только у украинцев.

Адказаць
+3 +
Не только, 12:03, 6.04

Расширьте свой угол обзора. И кумира себе не сотворяйте.
Из укр.беженцев в шаей стране немало бессовестных.

Адказаць
+3 +
ЕЩЁ РАЗ РЮРИК, 20:18, 6.04

ОНИ БЕГУТ ОТ ВОЙНЫ КОТОРУЮ УСТРОИЛА РОСИЯ

Адказаць
0 +
Укр, 7:38, 7.04

Да и в вашей стране бессовестных не меньше. Не рядитесь в тогу святош. А когда побежите от войны с вашей стране - тогда и продолжим диалог о совести и морали.

Адказаць
+7 +
Сігма, 11:34, 6.04

Пристосуванство чи то у великій/малій політиці виправдання немає, та й взагалі немає виправдання, пристосуванцями (соціальними конформістами) можуть дозволити собі бути дрібні клерки, їхня позиція не впливає кардинально на долю людства.

Адказаць
+2 +
сноб, 11:41, 6.04

Оправдания, может, и не имеет, но в большой политике оно сплошь и рядом.

Адказаць
+15 +
Да нет, , 12:02, 6.04

далеко НЕ "все" приспосабливаются! Есть и такие, что уволились из протеста. Есть такие, что открыто выступают против. Есть такие, кто просто продолжает открыто оставаться честными, рискуя увольнением.

Адказаць
+5 +
сноб, 12:07, 6.04

Конечно есть. Но таких меньшинство. Особенно в политике.

Адказаць
+2 +
artist, 20:52, 6.04

Если она следует курсу трампа, значит она - трампистка! Сейчас - время страшной глобальной схватки между Добром и Злом! Эта война только разгорается, и для КАЖДОГО наступает момент выбора, на какой он стороне! И этот выбор основывается только на СОВЕСТИ, а не на материальных благах и сиюминутной выгоде!

Адказаць
+14 +
Олег, 10:43, 6.04

Це пояснення зґвалтованої жінки про свого ґвалтівника …
Соромно, за таку позицію ВЕЛИЧНИХ США, які пускають носом бульби, за наказом прутіна, МОВЧАТИ раби!

Адказаць
+11 +
Угроза животворящая, 10:49, 6.04

Прозрели. Или еще пока нет?

Недоработал агент краснов, неправильные кадры подбирает, трусоватые. Как засвистели ракеты в воздухе так прозрение и снизошло. В общем, лычку ему с погон спороть и выговор с занесением в учетную карточку! И лишить надбавки в следующем месяце.

Все жду, когда они подерутся друг с другом, как пауки в банке. По идее как Арктику делить будут так и начнут стариканы друг друга за пейсы таскать.

Ну и с интересом понаблюдаю, как на головы трусоватых пожирателей гамбургеров упадут первые ракеты.

Адказаць
+17 +
Ха-ха, 10:55, 6.04

Штаты - качок на стеройдах, обвешанный стволами, испугался бухой гопницкой рашки с заточкой.

Адказаць
+20 +
крамольник, 11:27, 6.04

Долбанули бы по посольству - реакция была бы другая. У тех, кто выжил.

Адказаць
+1 +
Марта, 11:35, 6.04

Вы сделали мой день 🤗

Адказаць
+11 +
Македа, 11:48, 6.04

Невже посада послиці важливіша за дитячі життя, невже гроші так затьмарили розуми американських політиків що вони втратили людські якості? соромно Бріджит Брінк!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны