9 красавiка 2025, Серада, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+35 +
Китайса, 16:55, 6.04

Эта новая самалёта не расейская, а савецкая.
Китайса оцэня харасо изучила эта самалёта, чтоба быстра их сбивать в новая вайна за Сибир.

Адказаць
+10 +
Тина, 21:17, 6.04

Одна гнида мудовая, моль трусливая ..уйло - а скольго боли , смертей и разрушений

Адказаць
+28 +
Шлосс, 17:15, 6.04

Десяток Су-35 сбиты в небе Украины за три года. Сбивали их как из стационарных ПВО так и из дешёвых Стрингеров, как украинцы так и русские по ошибке. Такая "реклама" не способствует продажам.

Адказаць
0 +
Дарвин, 14:32, 7.04

Я так понимаю, что эксперт, писавший данную статью, ну совсем не в курсе ваших замечаний? На войне потеря техники - обычное дело. Нет непобедимой техники - есть только относительно грамотное или вообще искусное её применение, либо наоборот - дебилизм и шапкозакидательство (в полной уверенности, что техника эта должна как кухонный комбайн всё за абсолютных профанов сделать). И если на гражданке языком молоть можно практически безпоследственно, то война быстро ставит всё на свои места - там, как в компьютерной игре, невозможно перезагрузиться или считить, геймовер наступает быстрой и неумолимо. Потому какой бы ни была техника - а если за ней стоит среднестатистический Ванька, накачанный интернетом/пропагандой дозой уверенности о том, что счас он всем всё покажет, то таких Ванек становится с каждым днем всё меньше и меньше благодаря естественному отбору. И на тот свет они забирают с собой и технику, какой бы хорошей или плохой она ни была.

Адказаць
+30 +
Капрал, 17:57, 6.04

Эти истребители и будут истреблять те российские самолёты, которые будут мешать Китаю завоёвывать дальневосточные земли России.
Всему свое время.

Адказаць
+5 +
Стары i нягеглы., 21:55, 6.04

дальневосточные земли России.
********************************************
Дальневосточные земли России завоёвывать нихто не собираецца : их купить дешевле!
Тележка боярышника и сибиряки твои!
И воевать с ними не надо - они за фунфырик отца родного зарежут и не улыбнуцца!

Адказаць
0 +
Знак, 14:13, 7.04

А вот за Тайвань Китаю придется повоевать....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны