А что, нужно принять на содержание населенте вмех стран, где голод и война?Доотваривайте. Безотносительно Трампа.
Просто скажите, что американцы должны за свой счёт принять и кормить вмех голодных мира.
Просто скажите и всё. Чтобы было ясно.
Всех нет. Но если человек уже на территории США , не отправлять же его обратно на смерть. Они выбрали беззащитную страну с небольшим количеством беженцев как пробу...
Такач политика уже привела к массовым штурмам польской границы и нашествию мигрантов на мексиканской. Потому что всем хочется "уже оказаться на территории", с которой не вытурят.
И пока не выдворяют, у новых желающих есть мотив попытаться.
Не делайте вид, что вы этого не понимали.
А разве дело в голоде? Хотя, и этого было бы достаточно для принятия одной сотни беженцев. Но как было сказано в тексте - они были приняты под защиту, значит, речь идёт о преследовании этих граждан своим государством. Вышвырнуть их - поддержать преследования, оказаться таким же авторитарным чудищем. Дожились США.
Это философский вопрос. Вернемся к нему после краха лукашизма! )) Нафига Америка, если можно будет работать в Беларуси (Украине), а в США свободно слетать в отпуск, по электронной визе!
Какое ещё «равноправие»? Вы согласны пускать кого попало в свою квартиру или дом? Вы согласны с тем, что не можете к себе не впустить человека просто так, а должны это обосновать?! Право хозяина как раз и состоит в произволе, в вышвыривании любого гостя, который хозяину не по нраву. Эстония, Латвия и Литва не дают виз и не пускают к себе орков даже с визами других шенгенских стран. Почему вы этому не возмущаетесь? Где здесь «равноправие»?
Рубіё паказвае прыклад таго, як павінен працаваць сакратар Дзярждэпартамента. Любая краіна, якая не прымае СВАІХ дэпартаваных грамадзян, не павінна мець прывілеяў ездзіць у нашу краіну. Мы больш не няньчым злачынцаў.
Рубіё скасаваў паўднёвасуданскія візы не таму, што яму так заманулася, а "из-за неспособности переходного правительства Южного Судана своевременно принять возвращенных репатриированных граждан".
Калі краіна адмаўляецца прымаць сваіх жа грамадзян, гэта парушэнне артыкула 13 Усеагульнай Дэкларацыі правоў чалавека. Вось дзяржсакратар ЗША і аднаўляе справядлівасць.
Але нас з Вамі замінусуюць усё роўна. Часам важная не праўда, а каб людзям было спакойна.
Нашыя суседзі ( Балтыя, Польшча) зараз бяз віз у ЗША могуць ехаць ( турызм), калі б Беларусь апынулася на дэмакратычным шляху у́ 90-я гг, таксама быу́ бы бязвіз, аднак вось ужо 31 год пачвара праклятая лукашенко з трасучай дурной башкой сядзіць і рабуе краіну, нават ужо Валет сраліна перау́зыйшоу́ па кіраванню
Вряд весело, когда ожидается, что из-за новых трамповых налогов всё в этом году подорожает на 15% или больше.
Мне не было весело, когда в 2019 из-за политики Трампа штаты стали брать налоги на любые покупки в Интернете, как на местные (даже из-за границы). Пришлось внезапно платить примерно на 8% больше, и это "весело"? А из-за того, что продавцам стала дороже их жизнь, цены выросли еще больше. Этот был тот этап инфляции который Трамп заложил перед коронавирусом. А теперь его удар по Соединенным Штатам во раз сильнее
Трамп блокирует въезд в страну нежелательных элементов. Лукашенко содействует въезду в страну нежелательных элементов. Абсолютно противоположные подходы.
Безумство трампа не знает предела.
АдказацьА что, нужно принять на содержание населенте вмех стран, где голод и война?Доотваривайте. Безотносительно Трампа.
АдказацьПросто скажите, что американцы должны за свой счёт принять и кормить вмех голодных мира.
Просто скажите и всё. Чтобы было ясно.
Всех нет. Но если человек уже на территории США , не отправлять же его обратно на смерть. Они выбрали беззащитную страну с небольшим количеством беженцев как пробу...
АдказацьТакач политика уже привела к массовым штурмам польской границы и нашествию мигрантов на мексиканской. Потому что всем хочется "уже оказаться на территории", с которой не вытурят.
АдказацьИ пока не выдворяют, у новых желающих есть мотив попытаться.
Не делайте вид, что вы этого не понимали.
Згідний. Зброю в руки і наводити лад у своїй країні.
АдказацьА разве дело в голоде? Хотя, и этого было бы достаточно для принятия одной сотни беженцев. Но как было сказано в тексте - они были приняты под защиту, значит, речь идёт о преследовании этих граждан своим государством. Вышвырнуть их - поддержать преследования, оказаться таким же авторитарным чудищем. Дожились США.
АдказацьПовыдумали этих виз...Одним можно ехать, другим нельзя ... никогда и никого равноправия в этом мире не будет уже
АдказацьА любов до своєї країни?
АдказацьЭто философский вопрос. Вернемся к нему после краха лукашизма! )) Нафига Америка, если можно будет работать в Беларуси (Украине), а в США свободно слетать в отпуск, по электронной визе!
АдказацьКакое ещё «равноправие»? Вы согласны пускать кого попало в свою квартиру или дом? Вы согласны с тем, что не можете к себе не впустить человека просто так, а должны это обосновать?! Право хозяина как раз и состоит в произволе, в вышвыривании любого гостя, который хозяину не по нраву. Эстония, Латвия и Литва не дают виз и не пускают к себе орков даже с визами других шенгенских стран. Почему вы этому не возмущаетесь? Где здесь «равноправие»?
Адказаць+100500!!!!!!!!!!!
АдказацьРубіё паказвае прыклад таго, як павінен працаваць сакратар Дзярждэпартамента. Любая краіна, якая не прымае СВАІХ дэпартаваных грамадзян, не павінна мець прывілеяў ездзіць у нашу краіну. Мы больш не няньчым злачынцаў.
АдказацьАбсалютна з Вамі згодны.
АдказацьРубіё скасаваў паўднёвасуданскія візы не таму, што яму так заманулася, а "из-за неспособности переходного правительства Южного Судана своевременно принять возвращенных репатриированных граждан".
Калі краіна адмаўляецца прымаць сваіх жа грамадзян, гэта парушэнне артыкула 13 Усеагульнай Дэкларацыі правоў чалавека. Вось дзяржсакратар ЗША і аднаўляе справядлівасць.
Але нас з Вамі замінусуюць усё роўна. Часам важная не праўда, а каб людзям было спакойна.
та фиг там уже этих суданцев отыщешь!
АдказацьА шо тама балакали-балакали при украинцев ???
АдказацьТо - хоть сюды...
То - пинка пид щад...
- То - непонятка...
Но пайку урезают везде по билу свиту !!!
Нашыя суседзі ( Балтыя, Польшча) зараз бяз віз у ЗША могуць ехаць ( турызм), калі б Беларусь апынулася на дэмакратычным шляху у́ 90-я гг, таксама быу́ бы бязвіз, аднак вось ужо 31 год пачвара праклятая лукашенко з трасучай дурной башкой сядзіць і рабуе краіну, нават ужо Валет сраліна перау́зыйшоу́ па кіраванню
АдказацьКогда к власти приходит психически больной человек, вся страна превращается в одну большую психушку.
Адказаць
АдказацьА ведь с этим рыжим чуваком весело жить! Аплодирую!!!
Вряд весело, когда ожидается, что из-за новых трамповых налогов всё в этом году подорожает на 15% или больше.
АдказацьМне не было весело, когда в 2019 из-за политики Трампа штаты стали брать налоги на любые покупки в Интернете, как на местные (даже из-за границы). Пришлось внезапно платить примерно на 8% больше, и это "весело"? А из-за того, что продавцам стала дороже их жизнь, цены выросли еще больше. Этот был тот этап инфляции который Трамп заложил перед коронавирусом. А теперь его удар по Соединенным Штатам во раз сильнее
Трамп синепалый, уже приватизирует Америку, как в свое время таракан приватизировал Беларусь.
АдказацьТрамп блокирует въезд в страну нежелательных элементов. Лукашенко содействует въезду в страну нежелательных элементов. Абсолютно противоположные подходы.
Адказацьда - пару тысяч голодных африканцев послать на смерть, но взамен пригласить бандитов за 5000000 за штуку!
АдказацьКороче, Трамп или кто другой, но граница должна быть на замке.
АдказацьНаверно как в СССР? За попытку побега - расстрел.
АдказацьИ сто тысяч пулеметов на границе для этого.
А цяпер ўявіце як можна разглядаць пацярпелых пасля 2020-га года беларусаў: юрыдычна адны экстрэмісты і тэрарысты.
Адказаць