9 красавiка 2025, Серада, 0:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+34 +
Воля, 18:21, 6.04

Безумство трампа не знает предела.

Адказаць
-19 +
Грамацей, 18:31, 6.04

А что, нужно принять на содержание населенте вмех стран, где голод и война?Доотваривайте. Безотносительно Трампа.
Просто скажите, что американцы должны за свой счёт принять и кормить вмех голодных мира.
Просто скажите и всё. Чтобы было ясно.

Адказаць
+23 +
Гость, 18:46, 6.04

Всех нет. Но если человек уже на территории США , не отправлять же его обратно на смерть. Они выбрали беззащитную страну с небольшим количеством беженцев как пробу...

Адказаць
+3 +
Грамацей, 21:02, 6.04

Такач политика уже привела к массовым штурмам польской границы и нашествию мигрантов на мексиканской. Потому что всем хочется "уже оказаться на территории", с которой не вытурят.
И пока не выдворяют, у новых желающих есть мотив попытаться.
Не делайте вид, что вы этого не понимали.

Адказаць
+2 +
Dyr , 19:40, 6.04

Згідний. Зброю в руки і наводити лад у своїй країні.

Адказаць
+3 +
Неграмотный, 7:12, 7.04

А разве дело в голоде? Хотя, и этого было бы достаточно для принятия одной сотни беженцев. Но как было сказано в тексте - они были приняты под защиту, значит, речь идёт о преследовании этих граждан своим государством. Вышвырнуть их - поддержать преследования, оказаться таким же авторитарным чудищем. Дожились США.

Адказаць
+8 +
1, 18:47, 6.04

Повыдумали этих виз...Одним можно ехать, другим нельзя ... никогда и никого равноправия в этом мире не будет уже

Адказаць
+1 +
Dyr , 19:41, 6.04

А любов до своєї країни?

Адказаць
0 +
Русский, 23:21, 6.04

Это философский вопрос. Вернемся к нему после краха лукашизма! )) Нафига Америка, если можно будет работать в Беларуси (Украине), а в США свободно слетать в отпуск, по электронной визе!

Адказаць
+9 +
Чего?!!, 20:52, 6.04

Какое ещё «равноправие»? Вы согласны пускать кого попало в свою квартиру или дом? Вы согласны с тем, что не можете к себе не впустить человека просто так, а должны это обосновать?! Право хозяина как раз и состоит в произволе, в вышвыривании любого гостя, который хозяину не по нраву. Эстония, Латвия и Литва не дают виз и не пускают к себе орков даже с визами других шенгенских стран. Почему вы этому не возмущаетесь? Где здесь «равноправие»?

Адказаць
+4 +
Грамацей, 21:03, 6.04

+100500!!!!!!!!!!!

Адказаць
-4 +
Alex. New Jersey, 18:22, 6.04

Рубіё паказвае прыклад таго, як павінен працаваць сакратар Дзярждэпартамента. Любая краіна, якая не прымае СВАІХ дэпартаваных грамадзян, не павінна мець прывілеяў ездзіць у нашу краіну. Мы больш не няньчым злачынцаў.

Адказаць
-2 +
дыпламат Язэп, 19:31, 6.04

Абсалютна з Вамі згодны.

Рубіё скасаваў паўднёвасуданскія візы не таму, што яму так заманулася, а "из-за неспособности переходного правительства Южного Судана своевременно принять возвращенных репатриированных граждан".
Калі краіна адмаўляецца прымаць сваіх жа грамадзян, гэта парушэнне артыкула 13 Усеагульнай Дэкларацыі правоў чалавека. Вось дзяржсакратар ЗША і аднаўляе справядлівасць.

Але нас з Вамі замінусуюць усё роўна. Часам важная не праўда, а каб людзям было спакойна.

Адказаць
+8 +
аха, 18:24, 6.04

та фиг там уже этих суданцев отыщешь!

Адказаць
-9 +
Хм, 18:37, 6.04

А шо тама балакали-балакали при украинцев ???
То - хоть сюды...
То - пинка пид щад...
- То - непонятка...

Но пайку урезают везде по билу свиту !!!

Адказаць
+28 +
Юры, 18:50, 6.04

Нашыя суседзі ( Балтыя, Польшча) зараз бяз віз у ЗША могуць ехаць ( турызм), калі б Беларусь апынулася на дэмакратычным шляху у́ 90-я гг, таксама быу́ бы бязвіз, аднак вось ужо 31 год пачвара праклятая лукашенко з трасучай дурной башкой сядзіць і рабуе краіну, нават ужо Валет сраліна перау́зыйшоу́ па кіраванню

Адказаць
+33 +
брест, 18:51, 6.04

Когда к власти приходит психически больной человек, вся страна превращается в одну большую психушку.

Адказаць
-13 +
Татьяна Ивановна, 18:53, 6.04


А ведь с этим рыжим чуваком весело жить! Аплодирую!!!

Адказаць
+6 +
Sir_Chopin, 22:04, 6.04

Вряд весело, когда ожидается, что из-за новых трамповых налогов всё в этом году подорожает на 15% или больше.
Мне не было весело, когда в 2019 из-за политики Трампа штаты стали брать налоги на любые покупки в Интернете, как на местные (даже из-за границы). Пришлось внезапно платить примерно на 8% больше, и это "весело"? А из-за того, что продавцам стала дороже их жизнь, цены выросли еще больше. Этот был тот этап инфляции который Трамп заложил перед коронавирусом. А теперь его удар по Соединенным Штатам во раз сильнее

Адказаць
+20 +
шос, 19:05, 6.04

Трамп синепалый, уже приватизирует Америку, как в свое время таракан приватизировал Беларусь.

Адказаць
+2 +
Петрович, 21:47, 6.04

Трамп блокирует въезд в страну нежелательных элементов. Лукашенко содействует въезду в страну нежелательных элементов. Абсолютно противоположные подходы.

Адказаць
+1 +
а, 4:52, 7.04

да - пару тысяч голодных африканцев послать на смерть, но взамен пригласить бандитов за 5000000 за штуку!

Адказаць
-2 +
Грамацей, 21:05, 6.04

Короче, Трамп или кто другой, но граница должна быть на замке.

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 22:06, 6.04

Наверно как в СССР? За попытку побега - расстрел.
И сто тысяч пулеметов на границе для этого.

Адказаць
+2 +
Мх, 21:09, 6.04

А цяпер ўявіце як можна разглядаць пацярпелых пасля 2020-га года беларусаў: юрыдычна адны экстрэмісты і тэрарысты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны