Ну конечно случайно! Ведь это обычное дело, когда ты вышел утром выходного дня в булочную или с мусорным ведром, и через 10 минут оказался на другом краю земли, в чужой стране с оружием... ветром тебя туда надуло, ага!
Яшчэ Леніну кітайцы дапамагалі трымаць уладу. Успомнім Слуцкі збройны чын, калі кітайцы вялі баявыя дзеянні супраць нашых. Кітай гэта скрытае за таннымі таварамі вялікае зло.
Китай всередині країни проводить жорстку антиукраїнську пропаганду. Українців називають американськими маріонетками, росіян - борцями за справедливість. А мої співгромадяни купують китайські автомобілі бо дешево...
китайские солдаты в Украине оказались совсем неслучайно. Они приобретают боевой опыт.
*************************************************************
А четверо УЖЕ приобрели!
Способные ребята, однако!
А что этот поверенный скажет?
Сознательно послали собирать информацию и получать опыт?
Не смешно.
Я не зналь...
Это не мы...
Они наёмнички...
Осуждаю...
Спасибо, что поинформировали, мы примем меры...
Как-то так будет.
Они еще и могут отказаться их менять.
Правда, тогда у меня возникает подозрение, что это нефига не левые наёмнички, а хорошо подготовленные разведчики, с которыми проговаривались варианты как получения боевого опыта, так и возможности внедрения в систему обороны Украины, как побочного задания при неблагоприятно сложившихся условиях.
Интересно, сколько рыжему нужно времени, чтобы понять одно: путинская война против Украины - это война дебилов и лентяев против прогрессивного мира, и заканчивать эту войну никто, кроме прогрессивного мира, не собирается. Степень закредитованности китайской экономики гораздо большая, чем в США. Жрать в Китае скоро будет нечего. Если еще ЕС перенесет из Китая обратно в Европу хотя бы 10% производства, Китай загнется экономически даже без тарифов. Большинство китайских провинций сегодня по долгам платят больше, чем зарабатывают.
Не забывайте: китайское экономическое чудо случилось "в кредит". Многие внутренние проекты убыточны. Городов-призраков на миллионы жителей в Китае уже далеко не один. Так что Си скоро может начать войну, чтобы списать неудачи "красной заразы" (коммунистов).
А пока мы знаем , китайцы фермеры кормят приморье рашкинское , и даже некоторые овощи и фрукты доезжают до Беларуси и успешно конкурируют с нашими . Можно говорить сколь угодно , что ЕС послушается в испуге трампа и перенесет свое производство с китая , но есть большое НО . В Мире сейчас три полуумных недоразумения это , кремле моль , лукавый лось , и теперь еще балабол красноу к им присоеденился А с остальными странами в Мире более ,мение все нормально и понятно и предсказуемо . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
Молодец Трамп !
АдказацьОн жахнул проклятым коммунистам 100% тарифы.
Теперь поймали китайских вояк.
У Китая пошла полоса неудач.
У Трампа "Пу- хороший парень". Деда-"миротворца" жестко имеют. Осознает ли он? Посмотрим, когда проснется днем. ))
АдказацьТрамп похлопывает и хвалит путлера, наступив ему ногой на глотку.
АдказацьЭто стиль Трампа.
Ну конечно случайно! Ведь это обычное дело, когда ты вышел утром выходного дня в булочную или с мусорным ведром, и через 10 минут оказался на другом краю земли, в чужой стране с оружием... ветром тебя туда надуло, ага!
АдказацьЯшчэ Леніну кітайцы дапамагалі трымаць уладу. Успомнім Слуцкі збройны чын, калі кітайцы вялі баявыя дзеянні супраць нашых. Кітай гэта скрытае за таннымі таварамі вялікае зло.
АдказацьКитай всередині країни проводить жорстку антиукраїнську пропаганду. Українців називають американськими маріонетками, росіян - борцями за справедливість. А мої співгромадяни купують китайські автомобілі бо дешево...
АдказацьКетайцев обменивать только на азовцев.
Адказацькитайские солдаты в Украине оказались совсем неслучайно. Они приобретают боевой опыт.
Адказаць*************************************************************
А четверо УЖЕ приобрели!
Способные ребята, однако!
А что этот поверенный скажет?
АдказацьСознательно послали собирать информацию и получать опыт?
Не смешно.
Я не зналь...
Это не мы...
Они наёмнички...
Осуждаю...
Спасибо, что поинформировали, мы примем меры...
Как-то так будет.
Они еще и могут отказаться их менять.
Правда, тогда у меня возникает подозрение, что это нефига не левые наёмнички, а хорошо подготовленные разведчики, с которыми проговаривались варианты как получения боевого опыта, так и возможности внедрения в систему обороны Украины, как побочного задания при неблагоприятно сложившихся условиях.
Интересно, сколько рыжему нужно времени, чтобы понять одно: путинская война против Украины - это война дебилов и лентяев против прогрессивного мира, и заканчивать эту войну никто, кроме прогрессивного мира, не собирается. Степень закредитованности китайской экономики гораздо большая, чем в США. Жрать в Китае скоро будет нечего. Если еще ЕС перенесет из Китая обратно в Европу хотя бы 10% производства, Китай загнется экономически даже без тарифов. Большинство китайских провинций сегодня по долгам платят больше, чем зарабатывают.
АдказацьНе забывайте: китайское экономическое чудо случилось "в кредит". Многие внутренние проекты убыточны. Городов-призраков на миллионы жителей в Китае уже далеко не один. Так что Си скоро может начать войну, чтобы списать неудачи "красной заразы" (коммунистов).
Опер из народа.
А пока мы знаем , китайцы фермеры кормят приморье рашкинское , и даже некоторые овощи и фрукты доезжают до Беларуси и успешно конкурируют с нашими . Можно говорить сколь угодно , что ЕС послушается в испуге трампа и перенесет свое производство с китая , но есть большое НО . В Мире сейчас три полуумных недоразумения это , кремле моль , лукавый лось , и теперь еще балабол красноу к им присоеденился А с остальными странами в Мире более ,мение все нормально и понятно и предсказуемо . Слава Украине и союзникам , жыве Беларусь .
АдказацьДобавь еще аятолл, Конченного и африканских царьков.
АдказацьЗачем Китаю загинаться когда они в сецесию взяли Дальний восток и пол сибири.
Адказацькитайские лазутчики заодно узнают, как устроена роzzийская армия, чтобы было легче возвращать Сибирь в родные говени.
Адказаць"Лазутчики" набрали с собой документов полмешка.)))
АдказацьИ на какую сумму нагрели китайца?
АдказацьКитайцям вірити, себе неповажати!!!
АдказацьЦе тіж самі, московіти!!!
Смерть московітам та їх прихвостням!!!
Слава Україні!!
Эти китайцы, которые приехали в Россию торговать. Но не пошло. Решили подзаработать на контракте.
Адказаць