А ничо что "аж 2 монитора" являются чисто информационными табло, а телефон - средство коммуникации, которое меняет приоритеты внимания в мозгу пользователя и предполагает активное участие в обмене информацией, при которой дорожная ситуация намного хуже контролируется!?
В основном наезды на переходах происходят с телефоном у уха водилы (чаще) или пешехода.
Не являются они чисто информационными.
По крайней мере тот, который ближе к водителю, имеет сенсорный тачскрин и заменяет механические органы управления (кнопки, ручки, рычажки...). И если нужные кнопки и ручки опытный водитель может найти с закрытыми глазами, то на тачскрин придется отвлекаться каждый раз - "а туда ли я попал пальцем?"
При наших зимах. Посмотри обзоры, на трассе при вразумительной скорости сильно падает запас хода. А зимой еще обогрев салона, обогрев батареи, хуже рекуперация (в теслах она вообще выключается пока батарейки прогреваются)
Удивила 1190-ваттная акустика. Это по каким стандартам, по китайским? Меломаны прекрасно понимают, что даже 100-ваттного усилителя достаточно, чтобы порвать перепонки, если слушать на всю мощь в комнате. Музыку будет слушать вся улица. Но 1000 ватт в машине? Там динамики должны быть как колёса по диаметру, чтобы выдержать такую нагрузку (а их целых 20 в салоне). Такой мощности (1000 ватт) хватит чтобы давать рок-концерты на стадионах. Что-то тут не то. Перемудрили они с акустическими характеристиками.
Электромобиль был эконом сегментом изначально задуман, но даже через 15 лет внедрения не становится таковым. А за 70 тыс евро я всегда предпочту рык 6 полноценных горшков и автономность.
Телефоном пользоваться за рулем нельзя, зато перед водителем аж 2 монитора.
АдказацьСериалы-то смотреть можно. Про сериалы в ПДД ни слова.
АдказацьА ничо что "аж 2 монитора" являются чисто информационными табло, а телефон - средство коммуникации, которое меняет приоритеты внимания в мозгу пользователя и предполагает активное участие в обмене информацией, при которой дорожная ситуация намного хуже контролируется!?
АдказацьВ основном наезды на переходах происходят с телефоном у уха водилы (чаще) или пешехода.
Не являются они чисто информационными.
АдказацьПо крайней мере тот, который ближе к водителю, имеет сенсорный тачскрин и заменяет механические органы управления (кнопки, ручки, рычажки...). И если нужные кнопки и ручки опытный водитель может найти с закрытыми глазами, то на тачскрин придется отвлекаться каждый раз - "а туда ли я попал пальцем?"
540км для путешествий все еще так себе, но зарядка на 80% за 18 мин уже ничего. дело за инфрастуктурой
АдказацьПечаль в том что эти 540 зимой при скорости хотябы 120 превращается в 250.
АдказацьТак нет уже тех зим, или вы из орды.
АдказацьПри наших зимах. Посмотри обзоры, на трассе при вразумительной скорости сильно падает запас хода. А зимой еще обогрев салона, обогрев батареи, хуже рекуперация (в теслах она вообще выключается пока батарейки прогреваются)
АдказацьУдивила 1190-ваттная акустика. Это по каким стандартам, по китайским? Меломаны прекрасно понимают, что даже 100-ваттного усилителя достаточно, чтобы порвать перепонки, если слушать на всю мощь в комнате. Музыку будет слушать вся улица. Но 1000 ватт в машине? Там динамики должны быть как колёса по диаметру, чтобы выдержать такую нагрузку (а их целых 20 в салоне). Такой мощности (1000 ватт) хватит чтобы давать рок-концерты на стадионах. Что-то тут не то. Перемудрили они с акустическими характеристиками.
АдказацьВ машине даже 3 Вт звука порвут любого. Это даже не китайские ватты...
АдказацьЭто швах. Не берём всё тачку.
Электромобиль был эконом сегментом изначально задуман, но даже через 15 лет внедрения не становится таковым. А за 70 тыс евро я всегда предпочту рык 6 полноценных горшков и автономность.
Адказаць