19 красавiка 2025, Субота, 8:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
-13 +
сноб, 13:15, 9.04

Единственный телевизор, и тот продать не смогли. Надо было на Куфаре попробовать.

Адказаць
+35 +
пуйло капут, 13:23, 9.04

Такое лайно нужно сразу на помойке пробовать. И, судя по новости, до них это дошло.

Адказаць
+37 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:22, 9.04

Аха ха ха! Вот оно экономическое вЯличие русской орды!

Единственный цветной телевизор для русских рабов и холопов на всю необьятную орду! Был, а теперь и нет вообще!

А стиралку полный автомат русские орки хоть когда нибудь выпускали? А холодильник с ноу фрост? Про компьютеры массового пользования уже не спрашиваю! Как и про етафоны и емобили! 🤣

Это уже натуральная ГОЙДА и ДВИЖУХА! Вперед в древние пещеры русские австралопитеки!

Вперед в лапти и на телеги! Даешь черно-белый Рубин с селекторным переключателем каналов! 🤣

Адказаць
+11 +
Й, 14:54, 9.04

...уйло и ко разворовали расею

Адказаць
+36 +
:), 13:25, 9.04

Ну если в России перестали покупать телевизоры то скоро России придёт симпатичный северный пушистый зверёк.

П.С. одной из причин развала СССР был запуск завода по производству туалетной бумаги и её распространение в массы. Ведь до появления туалетной бумажки что делал среднестатистический пролетарий восседая над дыркой в дощатом полу? Он читал газету! Газеты все были идеологически выверены и доносили до читателей линию партии. После прочтения передовицы и справления естественных надобностей, газету комкали и применяли так как мы сейчас применяем туалетную бумажку. После появления в СССР туалетной бумаги стал сильно проседать идеологический уровень граждан, что в конце концов привело к распаду сверхдержавы.
Это может повториться и с телевизорами. Если россиянцы перестанут смотреть телевизор - Россия развалится.

Адказаць
+2 +
лжейцукен, 13:44, 9.04

Выпускали! Байкал, Эльбрус, Болген ОС.

Адказаць
+8 +
Бухарин, 14:03, 9.04

Почитайте про них в нете. На вид - огромная полурация. И да, помню еще флеш-память размером с полруки на 4 гига.

Адказаць
+6 +
ЛЖЕЙСЦУКЕР, 15:41, 9.04

И кулер для охлаждения в виде полуметрового вентилятора 😃

Адказаць
-26 +
d, 14:20, 9.04

Телевысеры ASANO - Брестский электроламповый (!!!) завод. Лютое дерьмище, собранное из самого дешёвого китайского барахла. Смотреть можно только БТ.

Адказаць
-27 +
Хтось, 14:26, 9.04

10-15% на ринку такого висококонкурентного товару як телевізор - це дуже непогано.

Адказаць
+9 +
!, 17:29, 9.04

Помойка - не рынок.

Адказаць
-26 +
С другой стороны, 14:27, 9.04

Тысячи уволенных работников будут вынуждены из-за безработицы подписать контракт на войну против Украины.
Что и требовалось диктатору.
Никуда они не денутся.
Помните? Когда осенью 20-го призывали к забастовке, рабочие отвечали отказом: "Нам семьи надо кормить". Поэтому пойдут и на войну убивать ни в чём не виноватых перед ними соседей.

Адказаць
+7 +
-, 14:34, 9.04

Зачем русским телевизор? Пусть в окно смотрят

Адказаць
+3 +
Андрусь, 14:49, 9.04

А заставка DOS экран с загрузкой через 3.5'' дюймовую флоппи дискету ... Аналоговнепредвидется ишчо очень долго ...

Адказаць
+5 +
Мацква болото, 14:55, 9.04

Долбануть по останкинской башне на россии

Адказаць
+2 +
Nostra-Damus, 16:19, 9.04

Почему Вендор? Что нельзя написать просто Продавец.

Адказаць
+1 +
Vendor, 16:37, 9.04

Vendor - это изготовитель (производитель).

В этой ситуации просто сборка и продажа - ничего более!

Адказаць
+2 +
Nostra-damus, 17:01, 9.04

vender-это продавать,а не производить.Я всё-таки заканчивал минский иняз,испанский факультет.

Адказаць
+2 +
Согласен, 17:16, 9.04

Согласен!

Перевод Vendor - Продавец!

Но на практике - в технической среде общения - Vendor - это продавец того что было произведено как правило собственным предприятием используя комплектующие оригинальных производителей (OEM)

Адказаць
-36 +
ФА, 16:57, 9.04

наверное, освобождают мощности под выпуск Су-75

Адказаць
+7 +
Логика, 17:34, 9.04

Не смогли сделать телевизор, поэтому сделаем самолет) Тролеферменые дешевки логику изучают там же где эти кретины учились телевизоры делать?

Адказаць
+6 +
исправил, 18:40, 9.04

освобождают мощности под помойку

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны