Ура! Мы ломим, гнутся Маски! Погнали наши городских!
Его ещё из гендиров Теслы инвесторы выперли..
Дай бог, чтоб политика США вошла в берега и протекала в традиционном русле.
"...удалось сэкономить 160 миллиардов долларов, хотя это и значительно меньше, чем он прогнозировал изначально".
Так надо было всех гос. служащих сократить и всем пенсии отменить. Сэкономил бы в 100 раз больше.
Олень, знаешь ли ты сколько придётся потрать на восстановление угробленного тобой?!
И кстати, про те 150 миллиардов нет подтверждение.
Но уже известно, что за первые 100 дней Трамп потратил на 220 миллиардов (на 2.2 миллиарда в сутки) больше, чем потрачено за те же сто дней в прошлом году. Федеральная власть стала тратить намного больше. Это обычно для республиканцев, наращивающих аппарат власти, они - "социалисты", (т.е. считают власть первичной, а людей - вторичным), но Трамп превосходит всех, деньги льются рекой и непонятно куда.
Напомню, что только это трампово увеличение расходов за 100 дней значительно превосходит всю помощь США Украине за 1160 дней войны
Какую же клоунаду устроили. Маск по конституции не может находится на должности больше 120 дней, по скольку назначен без одобрения конгресса.
АдказацьУра! Мы ломим, гнутся Маски! Погнали наши городских!
АдказацьЕго ещё из гендиров Теслы инвесторы выперли..
Дай бог, чтоб политика США вошла в берега и протекала в традиционном русле.
"...удалось сэкономить 160 миллиардов долларов, хотя это и значительно меньше, чем он прогнозировал изначально".
АдказацьТак надо было всех гос. служащих сократить и всем пенсии отменить. Сэкономил бы в 100 раз больше.
Олень, знаешь ли ты сколько придётся потрать на восстановление угробленного тобой?!
И кстати, про те 150 миллиардов нет подтверждение.
АдказацьНо уже известно, что за первые 100 дней Трамп потратил на 220 миллиардов (на 2.2 миллиарда в сутки) больше, чем потрачено за те же сто дней в прошлом году. Федеральная власть стала тратить намного больше. Это обычно для республиканцев, наращивающих аппарат власти, они - "социалисты", (т.е. считают власть первичной, а людей - вторичным), но Трамп превосходит всех, деньги льются рекой и непонятно куда.
Напомню, что только это трампово увеличение расходов за 100 дней значительно превосходит всю помощь США Украине за 1160 дней войны
Вернётся сильнее.только вперёд 💪☝️
АдказацьГлавное чтобы мага-сектанты лбы раньше времени не порасшибали. Прибереги свой энтузиазм до импичмента.
Адказаць