1 траўня 2025, Чацвер, 18:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+24 +
ПЕСЧАНЫЙ КАРЬЕР, 9:09, 1.05

Если П...ло не будет присутствовать на параде - это будет для ваты сродни шоковой терапии...

Адказаць
+17 +
Гойда, 11:50, 1.05

Ватники придумали 41-й год, чтобы не вспоминать про 39-й.
Они придумали Великую отечественную, чтобы не вспоминать про Вторую мировую.
Они придумали бандеровецев, чтобы не вспоминать про власовцев.
Они придумают еще много чего, лишь бы не вспоминать о собственных преступлениях.

Адказаць
+28 +
Пуйло в Юрьев день, 9:33, 1.05

Пуйло будет на параде в виде себя бункерного или двойников. Если хоть один дрон ВСУ скинет хоть одну гранату на этот победобесный вертеп на Красной площади, будет огромный переполох со столь долгожданной движухой для пуйла. Этот парад войдёт в аналы истории, как парад бегства и позора срашки ! Это превзойдёт прилёт Руста на Красную Площадь в мае 1987г., обойдя ПВО СССР !)

Адказаць
+25 +
Беларус, 9:36, 1.05

А нужно прямо заявить о готовящемся "подарке " для Путлера. Предупредить всех тех, кто с головой, избегать массовых мероприятий. Ну а дальше , как фишка ляжет. Отменят, прекрасно, цель будет достигнута, путлер облажался, а не отменят , подарить то, что обещали.

Адказаць
+12 +
Пачвара, 11:04, 1.05

причин не атаковать красную площадь не осталось. Долетит или нет, даже неважно. Нужен факт атаки и паника в кремлевских бункерах. Фашисты должны бояться. Чемоданный какун должен понимать, что не он управляет перемириями, а Украина.

Адказаць
+1 +
Упаси господь!, 15:11, 1.05

Стаскивай хоть со всей страны--но разве это может спасти? Это только дополнит разрушения.Если будет воздушная часть парада то беспилотники ВСУ дополнят его. Вместе с мигами и сушками пройдут реактивные дроны выполнять свои задачи, а с вертушками беспилотники самолетного типа. Вот только по ком работать ПВО?. И сколько самолетов будет сбито, которых примут за беспилотники ВСУ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны