3 траўня 2025, Субота, 0:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+52 +
Сима, 16:35, 1.05

Как запчастей нет? Почему? А купить? Что, санкции? Так санкции ж на пользу? Не? Что, Кто-то опять в рот?

Адказаць
+38 +
111, 16:45, 1.05

Вот и запчасти появились. Теперь он сам запчасть.

Адказаць
+28 +
СС, 17:24, 1.05

Что говорить. На "железке" сейчас "острый" дефицит даже СОЛЯРКИ! БЧ умирает! Раньше никто не мог поставить даже на колени, а из-за сипатой падлы "железка" уже лежит и пускает пузыри!

Адказаць
+19 +
Нн, 16:35, 1.05

Штадлеры выпускались в Минске...
Хде импортозамящени.?
Пачаму вадила не падау СОС?
Вадилу лесовоза отустить .дальше разможатся

Адказаць
+29 +
Знаток 80 лвл, 16:45, 1.05

Не в Минске, а в Фаниполе. Не выпускали, а собирали из западных деталей, из своего, насколько я помню, только кузова делали, да и то, наверное, не полностью. Вся начинка европейская.

Может не было времени у водителя подать сигнал. Хотел завести, не заводился. И так несколько раз в подряд, а потом времени не хватило, слишком поздно.

Адказаць
+7 +
все так собирают, 17:02, 1.05

Вся техника во всем мире собирается из комплектующих! Европейских, китайских американских ну и своих, кузов в том числе.

Адказаць
+25 +
рома, 16:45, 1.05

Не в Минске, а в Фаниполе, жаль что управляющая Беларусью паскудная
рашистская агентура убрала Штадлер из РБ как и Форд Юнион который выпускал Форд Транзит и Форд Эскорт завод и производство которых рашисты украли и вывезли под Петярбург.

Адказаць
+19 +
Так-то, 17:38, 1.05

Саманд вместо Форда Валет привёл... Тоже накрылся дырявым никелированным ведром ржавым. Да и сами "авто" ржавели буквально за зимний период.
А вообще за что лукашенко Валет придурок не возьмётся всё превратиться в Говно

Адказаць
+15 +
Понимание приходит, 19:00, 1.05

Мышебратья иначе не умеют! Украину так совсем руйнуют. И все соседи у них должны быть бедными и стоять на коленях. И почему-то взвешеное отношение народов к себе называют русофобией.

Адказаць
+23 +
Фрезеровщик, 17:36, 1.05

Имея завод в Фаниполе, можно было за так называемую пятилетку обновить весь старый подвижной состав например в Минском метро, заменить рижские старые составы на современные швейцарско-белоруские.... Но при лукашизме и луканомике это просто нереально

Адказаць
+38 +
помню, 16:48, 1.05

Помню когда запустили завод Штадлер сразу приперлись рашисты во главе с послом и щелкали от злости своими хищными пастями, теперь они завод в Беларуси ликвидировали, и наверное довольны этим.

Адказаць
+26 +
вова, 16:58, 1.05

Теперь рашики могут быть довольны, одна из гибридных задач по развалу экономики РБ выполнена успешно! Завод Штадлер в Беларуси ликвидирован! Ура, товарищи!

Адказаць
+18 +
прохор, 17:07, 1.05

Какой то рашист получит звездочку на погон, медальку ,премию. Может и белорусских чиновников с гб истами рашисты поощрят за помощь в развале экономики РБ?

Адказаць
+19 +
ака Вася Рогов, 16:52, 1.05

Водитель не знает как действовать в таких ситуациях? этому учат. Кроме того техника безопасности где? Не читал? Просто расписался? Это то, что касается водителя.

Теперь самое главное: в рейс лесовоз выехал исправным? Если нет, то кто допустил авто к рейсу? И не забываем: всю ответственность за происходящее на предприятии несет Директор предприятия.

Опер из народа.

Адказаць
+5 +
:), 17:08, 1.05

Ты такой правильный шо аж противно :)

Теперь по пунктам
- никто и никогда технику безопасности не учит а только расписывается
- то чему учат в автошколе уже все всё давно забыли
- лесовоз поехал в рейс исправным по документам
- директор никогда не несёт ответственность

Когда речь идёт о деньгах то никто не будет сидеть неделю в красном уголке и зубрить охрану труда, никто не будет дома перед сном повторять ПДД, никто не откажется от рейса через какую-то мелкую неисправность тормозов или рулевого

Когда видишь деньги - не теряй времени
(С) "Бриллиантовая рука"

Адказаць
+16 +
а зачэм, 16:55, 1.05

А зачэм народцу камфортныя быстрыя Штадлеры, кахда у ниво есть старыя грэмящыя дыравыя Рыжские эликтрички з диревянными лауками 40летней даунасти каторыя паузуть аж 50 киламетрау у час.

Адказаць
+8 +
Алесь, 17:07, 1.05

Паузуць патиху и аварий не было

Адказаць
+29 +
Cerber, 17:05, 1.05

Держу пари, что лесовоз заглох, когда водитель переключал передачу на переезде, что строго запрещено правилами именно по этой причине.

Адказаць
+12 +
"Санкцыи укрепляют!", 17:12, 1.05

Про переключение передачи на самом переезде...Пожалуй, в этом есть смысл. Ещё понравился коммент про запчасти из этого Штадлера.На какое-то время их должно хватить!

Адказаць
+1 +
дибилл, 17:38, 1.05

вадила дибилл. включаеш первую и на повышенных оборотах уверенно переползаешь через препятствие , как я в армии по горам

Адказаць
+10 +
🤔, 17:43, 1.05

Держу пари . Не водитель , а машинист . И машинистов нужно обучать , а не набирать по лояльности и родству . 🤔 И очень интересно , есть и электроная сигнализация , или у нас все заточено на камеры ,техосмотры , и радары ?.

Адказаць
+13 +
чепуха какаято, 17:15, 1.05

Ну так закажите на МАЗе! Он же супер-пупер всем китайцам- китаец!

Адказаць
+13 +
Нн, 17:22, 1.05

Маз сказак Штедлеру...
Хрен ..ты умяне проскочаш?
Лезхоз ячайка террорисов

Адказаць
+3 +
ни то што электромоб, 18:00, 1.05

глохнущие кирасинки -- сила!

Адказаць
+10 +
Myself, 18:28, 1.05

> Водитель сортиментовоза ... не нарушал правила дорожного движения.

СортиМентоВоз - хорошее название для патрульного автомобиля.

Адказаць
+4 +
нет гарантии, 18:45, 1.05

Таким лесовозам нельзя ездить через ж/д переезды, следующий может заглохнуть также.

Адказаць
+10 +
&, 19:56, 1.05

Лесовозы вывозят наше достояние, все во благо ябатек. Сама природа наказывает паразитов.

Адказаць
0 +
0хэ, 23:57, 1.05

Думаю, надо провести следственный эксперимент - пустить ещё один сортиментовоз перед поездом.
Для отработки версий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны