Сдохнет маньяк бес шеломов-путин 😈🔥👎 всё на россии пойдет крахом, будет бунт и смута, гражданская война, передел сфер влияния, отжатие бизнеса, лозунги Грабь награбленное... Тогда и Крым отойдет без выстрелов к Украине.
А вообще умные люди ( немногие!) на россии уже избавились или избавляются от недвижимости на Рублёвке например, в элитных домах недвиги, переводят свои деньги в другие страны ( ОАЭ, Бали, Тайланд и т.д )
Можно до бесконечности говорить, мол, вы сами его отдали и прочее. Но, а как же договора-меморандумы? Ведь на них Украина расчитывала, на реакцию мира. А где она? В караганде... До сих пор
Только силой получится вытолкать. Они везде, где селятся своей землей считают. Выродки дипломатию не разумеют
Если Зеленский официально признает Крым российским то может про него забыть. Да,может прийдёт другой президент,и скажет,что не признает его,но для Европы и США главное бюрократия. И они не будут помогать Украине. Это факт.
Сдохнет маньяк бес шеломов-путин 😈🔥👎 всё на россии пойдет крахом, будет бунт и смута, гражданская война, передел сфер влияния, отжатие бизнеса, лозунги Грабь награбленное... Тогда и Крым отойдет без выстрелов к Украине.
АдказацьА вообще умные люди ( немногие!) на россии уже избавились или избавляются от недвижимости на Рублёвке например, в элитных домах недвиги, переводят свои деньги в другие страны ( ОАЭ, Бали, Тайланд и т.д )
Нужно не трусливо ждать пока он сдохнет, а сдохнуть его самим! С таким медицинским обслуживанием эта тварь долго будет коптить свет.
Адказацьрузкие оккупанты могут остаться в моем Крыму в качестве органического удобрения .
АдказацьМожно до бесконечности говорить, мол, вы сами его отдали и прочее. Но, а как же договора-меморандумы? Ведь на них Украина расчитывала, на реакцию мира. А где она? В караганде... До сих пор
АдказацьТолько силой получится вытолкать. Они везде, где селятся своей землей считают. Выродки дипломатию не разумеют
Полностью поддерживаю! Крым ДОЛЖЕН быть освобожден как можно скорее!!!
АдказацьЕсли Зеленский официально признает Крым российским то может про него забыть. Да,может прийдёт другой президент,и скажет,что не признает его,но для Европы и США главное бюрократия. И они не будут помогать Украине. Это факт.
АдказацьВот 9 мая и можно начинать.
Адказаць