Teams - большая система для бизнеса. В компаниях не нужны такие устаревшие вещи как емэйл или телефон, их заменяет Teams. Не говоря уже про "митинги" и обсуждения, с обменами данными и всем, что можно представить, с самый высоким уровнем защиты. В принципе (включая работу на серверах самой компании без выхода наружу, как часть Windows Server), Тeams может заменить любые виды систем связи глобально, и он давно часть Windows, и имеет мобильные аппликации.
У Skype и Teams есть одно огромное достоинство по сравнению с другими мессенджерами: не нужно сообщать свой номер телефона. А номер телефона, как известно, вас полностью идентифицирует. Для демократических стран это благо, а для нас ... , сами знаете, это полная жэпэ. Есть и второе достоинство. Переезжая из страны в страну, вы часто меняете симки и, следовательно, теряете свои вайберы, телеграммы и сигналы.
Меняли номер телефона с Viber и другими подобными "заменителями sms"?
В США "телефонный текст" бесплатен по всей планете, и такие системы обычно не нужны.
Скайп был самый безопасный и анонимный мессенджер кто ещё не понял этого. Дуралеи не понимают, что регистрация через номер телефона заведомо паливо. Жаль, что выросло уже целое поколение без мозгов.
Не понял, на какую "другую платформу" предлагают перейти? Teams всегда был той же платформой, хотя, вероятно, в какое-то время MS подумывал развить его во что-то другое. А сейчас просто решили объединить имена. Skype, конечно, более звонкое и уникальное. Но персональная версия Teams включает практически всё от Skype (вроде пока выключили point-to-point шифрование, но этим очень мало кто пользовался дома), и даже имеет некоторые улучшения, и довольно небольшие отличия.
То, что есть несколько версий windows 11 не делает из разной платформой. Это только различие некоторых неосновных функций и ограничений в версиях для дома и бизнеса. Например, если на работе у меня в компьютере больше памяти, чем максимум для Home (128GB), то дома мне столько и не надо.
второй раз вступить в ту же кучу?
АдказацьЛучше бы они тимс закрыли. На рынке мессенджероа майкрософт потерпел крах.
АдказацьЛучше бы дизлайки вернули в Ютуб и удаленные многочисленные видео...
АдказацьКаким боком они к ютюбу, доширачник?
АдказацьОбщаться не учили?
АдказацьTeams - большая система для бизнеса. В компаниях не нужны такие устаревшие вещи как емэйл или телефон, их заменяет Teams. Не говоря уже про "митинги" и обсуждения, с обменами данными и всем, что можно представить, с самый высоким уровнем защиты. В принципе (включая работу на серверах самой компании без выхода наружу, как часть Windows Server), Тeams может заменить любые виды систем связи глобально, и он давно часть Windows, и имеет мобильные аппликации.
АдказацьУ Skype и Teams есть одно огромное достоинство по сравнению с другими мессенджерами: не нужно сообщать свой номер телефона. А номер телефона, как известно, вас полностью идентифицирует. Для демократических стран это благо, а для нас ... , сами знаете, это полная жэпэ. Есть и второе достоинство. Переезжая из страны в страну, вы часто меняете симки и, следовательно, теряете свои вайберы, телеграммы и сигналы.
АдказацьНичего при смене симки не теряется, не пишите ерунду. Всю жизнь так пользуюсь и ничего не потерялось никуда
АдказацьМеняли номер телефона с Viber и другими подобными "заменителями sms"?
АдказацьВ США "телефонный текст" бесплатен по всей планете, и такие системы обычно не нужны.
Скайп был самый безопасный и анонимный мессенджер кто ещё не понял этого. Дуралеи не понимают, что регистрация через номер телефона заведомо паливо. Жаль, что выросло уже целое поколение без мозгов.
АдказацьУспешное завершение очередного EEE. M$ умеет это с 90-х...
АдказацьСкайп был анонимный мессенджер, и я их мог установить для 2-х аккаунтов сразу. вроде как никто другой не мог этого предоставить...
АдказацьДаже на одном телефоне (не только компьютере) можно иметь более одного Skype. Teams вроде не ограничивает числo accounts на одном устройстве.
АдказацьНе понял, на какую "другую платформу" предлагают перейти? Teams всегда был той же платформой, хотя, вероятно, в какое-то время MS подумывал развить его во что-то другое. А сейчас просто решили объединить имена. Skype, конечно, более звонкое и уникальное. Но персональная версия Teams включает практически всё от Skype (вроде пока выключили point-to-point шифрование, но этим очень мало кто пользовался дома), и даже имеет некоторые улучшения, и довольно небольшие отличия.
АдказацьТо, что есть несколько версий windows 11 не делает из разной платформой. Это только различие некоторых неосновных функций и ограничений в версиях для дома и бизнеса. Например, если на работе у меня в компьютере больше памяти, чем максимум для Home (128GB), то дома мне столько и не надо.