Это правда, что беларусы учат в школе таблицу Менделеева? И что они потом с этими знаниями делают? Ну, хотя бы тогда понятно, почему химики в РБ деградируют. Советую все же хоть для приличия ознакомится с Периодическим законом. Или Лукашенко запрещает? )))
Мы уже вкурсе да, где openai согласно, что не хочешь не пей лекарства...
когдаж вы спросите, можно мне башню выстрелом снести? Это хорошо?
И оно ответит вам, Аминь, лучшее что можешь!))
Чем меньше вас, тем нам лучше!
Революционная работа. MIT не удивляет - он просто создает. Хаос бессистемности алгоритмов ML разрушен. Сейчас надо заполнить будет незаполненные области таблицы. Интересно она тоже кому-то приснится в ином виде и он назовет ее своим именем ?)))
Менделеев придумал водку и фсео!
А таблицу хим. элементов, как и таблицу умножения ни кто не придумал, а просто расположили в логической последовательности. Это просто табло.
Это правда, что беларусы учат в школе таблицу Менделеева? И что они потом с этими знаниями делают? Ну, хотя бы тогда понятно, почему химики в РБ деградируют. Советую все же хоть для приличия ознакомится с Периодическим законом. Или Лукашенко запрещает? )))
АдказацьНу если в пустыне увидят формулу спирта на цистерне,то будут знать что надо с этим делать.
АдказацьМы уже вкурсе да, где openai согласно, что не хочешь не пей лекарства...
Адказацькогдаж вы спросите, можно мне башню выстрелом снести? Это хорошо?
И оно ответит вам, Аминь, лучшее что можешь!))
Чем меньше вас, тем нам лучше!
Революционная работа. MIT не удивляет - он просто создает. Хаос бессистемности алгоритмов ML разрушен. Сейчас надо заполнить будет незаполненные области таблицы. Интересно она тоже кому-то приснится в ином виде и он назовет ее своим именем ?)))
АдказацьВы имели в виду, что после того как на Западе создадут, на россии кто-то скажет что ему это приснилось и назовет своим именем?
АдказацьМенделеев придумал водку и фсео!
АдказацьА таблицу хим. элементов, как и таблицу умножения ни кто не придумал, а просто расположили в логической последовательности. Это просто табло.
Менделеев придумал водку и фсео!
АдказацьА разве этого не достаточно?
Водку пили задолго до рождения Менделеева.
АдказацьНу и как по ней выглядит формула спирта?
Адказаць