Он видно числился как россиянин, а нация азиат?...
У них почти 2 сотни национальностей. На территории
России проживает более 190 народов, в число которых
входят коренные малые и автохтонные народы страны.
набор букофф. мне вот одно интересно. малые народы это кто? вот вы, например, в ж.. усские, - самый малый народец на земле, умственные лилипуты, нравственные карлики, автохтонические кикиморы болотные.
Такого народа, буряты, нет. Они монголы. Бурятский язык - это главный язык Монголии, центральный монгольский. Буряты - монголы, которые смогли выжить в горных районах и в северной Монголии (за границей) после завоевания Российской империей, которая уничтожала все народы.
роман, бл..., роман! вся московия наполнена вот такими монголо-татарскими романами-перевертышами, выдающими себя за каких-то мифических "русских" и бредящих о том, что они нам братья. никогда ты мне братом не был, кочевник-живодер.
Не важно, какая нация, у каждого народа есть свои подонки.
Важно то, сколько бы ещё зла он принес миру людей, если бы украинские воины не превратили его в удобрение для мира растительного.
Страна бурятия
АдказацьОпять русский?
АдказацьОн видно числился как россиянин, а нация азиат?...
АдказацьУ них почти 2 сотни национальностей. На территории
России проживает более 190 народов, в число которых
входят коренные малые и автохтонные народы страны.
набор букофф. мне вот одно интересно. малые народы это кто? вот вы, например, в ж.. усские, - самый малый народец на земле, умственные лилипуты, нравственные карлики, автохтонические кикиморы болотные.
Адказацьс языка снял
АдказацьТипичная ... такая... русская.... лицо!
АдказацьНа Александра Невского очень похож. Белокурый красавЕц с голубыми глазами.
АдказацьТакого народа, буряты, нет. Они монголы. Бурятский язык - это главный язык Монголии, центральный монгольский. Буряты - монголы, которые смогли выжить в горных районах и в северной Монголии (за границей) после завоевания Российской империей, которая уничтожала все народы.
АдказацьПосле множества наград получил множество ран. За что боролся, на то и накололся
Адказаць"Тот , кто в Украину с мечом придёт , на самокате не уедет !" (с)
Адказацьи унитаз не унесёт !
АдказацьА что это за истинно русский татаро-монгольский полковник-воевода и ордынский витязь с чисто славянской внешностью типа Чойбалсана или Цеденбала? 😉
АдказацьОн или уйгур,или кореец,у них есть в фамилиях окончание: -гай.
АдказацьА вообще Ваньки попов еще есть в армии расис(тс)кого народа
Адказацьроман, бл..., роман! вся московия наполнена вот такими монголо-татарскими романами-перевертышами, выдающими себя за каких-то мифических "русских" и бредящих о том, что они нам братья. никогда ты мне братом не был, кочевник-живодер.
АдказацьЦе і є, отой типовий з колоній сруськай??
АдказацьВилитий, слявянін з мордви, як і старий кабаєв-мізулін!
Слава Україні!!
Глаз узкий, значит русский, как моя бабушка говорила. Только теперь понял почему..
АдказацьРусский кореец???)))
Адказаць..100%..
Адказаць"Вы - бурят? Как я рад!" (с)
АдказацьНе важно, какая нация, у каждого народа есть свои подонки.
АдказацьВажно то, сколько бы ещё зла он принес миру людей, если бы украинские воины не превратили его в удобрение для мира растительного.
Та самая нация , о которой мы здесь , просто кишит подонками , вот в чём дело .
АдказацьДавай, Огай
АдказацьВ ад шагай.
Ну вот тут точно руськи!
АдказацьГлаз узкий, совсем русский !
Адказаць