15 траўня 2025, Чацвер, 21:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+23 +
Илья, 9:57, 11.05

Давно пора выбрать сторону

Адказаць
+21 +
Пора...пора!, 10:09, 11.05

Пора решения принимать по поводу человеческих ценностей(главной из которых является сама жизнь чнловека) и тех, что "правят" миром.Пора пересмотреть системы управления, которые приводят к бесконтрольности и тоталитаризму, появлению диктаторов на планете.

Адказаць
+32 +
Реальность, 10:15, 11.05

Нужно действовать. Освобождать Беларусь от диктатора.

Все население Беларуси, которое относит себя к Мужикам, может влиться в армию Кастуся Калиновского, которая сейчас сражается за свободу Украины и Беларуси в составе ВСУ. Они уничтожают рашизм.
Это ускорит Свободу и Украины, и Беларуси.

Лучшие сыны и дочери Беларуси в составе ВСУ сражаются с орками. Слава им!

Не забывайте о них. Хотя бы поддерживайте их. И рассказывайте о Героях Беларуси.

Адказаць
+18 +
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕН, 10:35, 11.05

Пора задуматься, что происходит на постсоветском пространстве. Почему появившиеся демократии сидят на двух стульях?
___________________________________
Если анализ причин проводить на основе причинно - следственные связей, то будем вынуждены констатировать: на первых же выборах, где голоса считают, народы голосуют в лице избираемых ими политиков за ту модель будущего, которую они понимают и которую считают для себя лучшей или менее опасной. В отличие от Польши и Чехословакии, где на выборах люди голосовали за диссидентов и борцов с историей, на выборах 1990 / 1991 и 1994. в бывших странах СССР, кроме Балтии, народы голосовали за номенклатуру СССР, " крепких хозяйственников" с партбилетами КПСС и агентуру КГБ. Тогда и определилось "сидящее на двух стульев сразу" будущее постсовка. Увы.

Адказаць
+15 +
Л, 11:10, 11.05

Поэтому Люстрация важна. Лет 10 старых про-диктаторских кадров не надо допускать к высшим должностям. А лучше пожизненно.

Адказаць
+4 +
???, 12:32, 11.05

Что же мы не провели Люстрацию, а отпустили ворюг в девяностые, а сами остались с пустыми магазинами и складами, голыми счетами в банках и безработным народом??? Сейчас хорошо искать соринку со своими бревнами, которых не замечаем???

Адказаць
+2 +
Malhreta, 14:57, 11.05

"в бывших странах СССР, кроме Балтии, народы голосовали за номенклатуру СССР"
———————
А за кого голосовал американский народ в 2024, что выбрал нарцисса и популиста?! И при чём в стране самой развитой демократии, по словам самих же американцев.

Адказаць
+16 +
Альдэбаран, 11:47, 11.05

Беда наша в том, что в свое время союзнические войска остановились в Германии а не на Волге и не покончили еще и с дьявольским большевистско-коммуняцким режимом. И теперь, пока не поздно, собраться всем миром да со всех сторон зайти на эту территорию орков-дикарей, завоевать ее, да постараться справедливо разделить ее между собой. Чтоб от совка и слова россия не осталось и следа.

Адказаць
+3 +
уильям, 12:31, 11.05

Олень подстреленный хрипит,
Лань, уцелев, резвится,
Тот караулит, этот спит -
И так весь мир вертится…

Адказаць
+10 +
культиватор, 12:35, 11.05

А на постсоветском пространстве распространилась плесень как в прямом так и в переносном смысле. И слова честность, справедливость, совесть потеряли свой смысл. Не успела какая - нибудь амёба не знающая границ приличия и наглости вскарабкаться на трон как сразу начинает все законы подгонять под себя и набивать свои карманы, а народу почему - то всё это до... фонаря. Как это у Высоцкого:" Не надо думать с нами тот, кто всё за нас решит".

Мы год за годом, день за днём
Рабами быть не перестали.
Хоть в веке 21 и живём
Свободой никогда и не дышали.

Адказаць
+5 +
Andrew, 13:40, 11.05

Как можно было иметь дела с этим скользким типком который в любой момент всадит тебе нож в спину еще тот вопрос. Есть еще один. Интересно а что чувствую белорусы работающие на предприятиях впк и отгружающие продукцию в рашу в которой делают оружие и убивают украинцев? Все нормально?

Адказаць
-8 +
ххххххх, 17:07, 11.05

пора найти всех до одного, кто в 80-е устроил этот бардак с перестройкой и сломали людям всю жизнь
найти всех и заставить ответить
за тех, кто сам сдох, пусть отвечают семьи

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны