Господи - какой показательный пример: доигрались придурки в войнушку! Мадамы в юбочках в кузове грузовика «честь» видите ли отдают (хоть борта повыше поставили бы - чтоб процесса «отдачи» не видно было;-) ! Вот и отдали - честь. В войнушку играть задумали? Так Бог - не фраер, не будет того, как вам ваш фюрер рассказывает: ни цветов на Крещатике, ни даже всеобщей любви своих же по возвращении. Этот случай - это вам предупреждение свыше: идиоты, вы даже в искусственных, заранее спрепарированных условиях ничего как следует организовать не можете - куда вы на себе тельняшку рвёте, дурилки картонные?
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...
По сценарию девушка должна была закричать: "Умрём за путина!" И эту сцену повторять через каждые 100 метров. Потому что тем зрителям, кто этого не видел, должно быть очень обидно. Спасской башней - да по башке! Обидно пропустить такое.
🤣🤣🤣
АдказацьЗаголовок лучше самого видео
АдказацьА мавзолей бы не зацепился. ))
АдказацьА при Сталине уже бы расстреляли нафигачить. Но еще ведь не вечер. Правда, орки?!
АдказацьТа фигня. Они цыбулины на годовы одевают и ходят. Поищите на тубе
АдказацьЯнукович после венка недолго продержался.
АдказацьЛишний раз о том, что вся рюзге система держится на соплях!
АдказацьЭто им за Фургало прилетело. Свободу Хабаровску!
АдказацьВас Си освободит скоро, не плачь орк!
АдказацьВот и посмеялись.
Адказацьсначала взлет , потом падательное приземление .
АдказацьРеакция самки дикого орка бесценна.
АдказацьГосподи - какой показательный пример: доигрались придурки в войнушку! Мадамы в юбочках в кузове грузовика «честь» видите ли отдают (хоть борта повыше поставили бы - чтоб процесса «отдачи» не видно было;-) ! Вот и отдали - честь. В войнушку играть задумали? Так Бог - не фраер, не будет того, как вам ваш фюрер рассказывает: ни цветов на Крещатике, ни даже всеобщей любви своих же по возвращении. Этот случай - это вам предупреждение свыше: идиоты, вы даже в искусственных, заранее спрепарированных условиях ничего как следует организовать не можете - куда вы на себе тельняшку рвёте, дурилки картонные?
Адказацькарнавал, как в рио-де-жанейро
Адказаць...ну да, девки при пилотках.)
Адказацькарнавал, как в рио-де-жанейро
АдказацьВот за Рио обидно было!
Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...
АдказацьИ узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя...
АдказацьВряд ли.
Просто на пьяную бабу упала фанерная будка.
Символично...
АдказацьБашня карлы рухнула и придавила орковскую родину- мать!
АдказацьПадение Спасской башни показал подвиг народа и его живучесть, упавшей женщине присвоили героя россии.
АдказацьПосмертно.
АдказацьРашка впердэ. Уррряяя товгарисчи...
АдказацьУ русских монголо-татарских дикарей рухнули скрепы! Хороший знак! 🤣
АдказацьНу абсолютно всё, что делает русня, всё выходит через жо..у. Криворукие лодыри, всегда, и во всём.
АдказацьНормальная движуха!
Адказацьна Киев лететь хотела ?
Адказацьа город подумал " Ученья идут"
АдказацьДа творение итальянских архитекторов не выдержало участия в этом позоре
АдказацьВ конце видоса фраза достойно звучит.
АдказацьБашней по скрепе. Уряяяя.!
АдказацьОй, Вань, гляди-кось — полудурочка!
АдказацьНет, я, ей-богу, закричу!
В мацкве на плошчы настоящую
Увидеть рухнувшей хочу!
падение рейхстага.
АдказацьПо сценарию девушка должна была закричать: "Умрём за путина!" И эту сцену повторять через каждые 100 метров. Потому что тем зрителям, кто этого не видел, должно быть очень обидно. Спасской башней - да по башке! Обидно пропустить такое.
АдказацьА что с девушкой ?
АдказацьСтала женщиной.
АдказацьМакет какой-то башни, так надо и писать.
АдказацьЭтой бабе в юбке хорошо по башке дало.
АдказацьЕй пофигу, она в пелотке!
АдказацьЭто знак.
АдказацьИ так будет!
Слава Украине!
Жыве Беларусь.
В России упала главная кремлевская башня
Адказаць_______________________________
Хороший, символический знак...ждем теперь, когда наконец слетит корона с башки шута-короля
....То Коза Упирается ..., То Башня Наклоняется..! Слетит...Слетит! Непременно! Вся символика против королей и их шутовских парадов.
АдказацьХотела коня на скаку остановить???...😈😈😈
АдказацьМдяяяяяя....
Чуть што сразу Лавров!
АдказацьДурдом на выезде.
АдказацьЭто знак, что нельзя устраивать пляски на костях.
АдказацьДо чего же велик и могуч язык русского быдла!
АдказацьКатя, Вещи названы своими именами. Падение спасской башни показали на видео.
АдказацьХорошая примета...
АдказацьОдна дура сильно толкнула другую, что то не поделили.
АдказацьНе хватило скреп закрепить башню на платформе.
АдказацьНее, слишком высоко вознеслись, а там верьовка с лампочками Крупскага!
АдказацьТак і ўпадзе ўся расея.
АдказацьРазваліцца.
Імпэрыя зла і турма народаў перастане існаваць.
хороший орк - мертвый орк
АдказацьРасстрелять всех! Осквернили память героев.
Адказацькакой башня следующий ?
Адказацьрепетиция процесса прошла нормально .
Адказацьдевушка исполнявшая роль бабульки пуйлины не сильно ушиблась ?
Хабаровск эта атлична!
АдказацьОбхохотался !!!
АдказацьВот что скрепы животворящие делают!
АдказацьНогу точно с.ка сломала
Адказаць