Трамп адрэагаваў на прапанову аб перамовах Украіны і РФ
17- 11.05.2025, 20:03
- 8,416

Прэзідэнт ЗША мяркуе, што Кіеву варта прыняць прапанову Пуціна аб правядзенні прамых перамоў у Стамбуле.
Прэзідэнт ЗША мяркуе, што Кіеву варта прыняць прапанову Пуціна аб правядзенні прамых перамоў у Стамбуле.
Клоун, ось ообі відповідь українців - 🖕
АдказацьДо последних выборов никогда не думал что американцы сподобятся выбрать себе слабоумного президента.
АдказацьКраснов, хватит позорить США!
АдказацьА пу он ничего не адресовал? Даже нам видно, что питерский подворотник открыто стебётся над Трампом.
АдказацьА что он может адресовать своему хозяину?
АдказацьКраснов страдает старческим слабоумием
Адказацьа к прекращению огня с 12 числа не призвал?
Адказацькакое к черту "прекращение огня"?
Адказацьвсе.жертву поймали и будут добивать "стамбульские соглашения" 22 года.
то есть сдавать и принудительно гробить Украину.
как я и ожидал рыжий будет прыгать от счастья и принимать все что путлер прикажет.это УЖЕ железобетонный факт.
Зноў трампуе Трамп. Зноў стараецца памагчы пуціну перакручанымі перамовамі.
АдказацьХа-ха-ха...вот и приехали!!! Бинго!!
АдказацьХитрый барыга снова перевернулся в воздухе и снова играет на стороне военного преступника, красивый кидок тройки Мерца, Макрона и Стармера.
Это смело можно называть "Кувырок трампа". Ах ты ж ....
Давление на пуйло в итоге превратилось в давление на Украину.
Если Зеленский сейчас пошлет барыгу куда подальше-будет красавчиком.
он просто некомпетентен... во всём.
Адказацьвообще-то все мировые сми всех цивилизованных стран давно должны были написать крупными заголовками "Америка выбрала себе в президенты идиота"
я же говорил."мирная" ловушка захлопывается.
Адказацьсвидетелям "просветлевшего" трампа передаю привет.
и идиотам даже ясно что в стамбуле диктовать условия будет только параша.включая признание территорий и требование отдать херсон и запорожье.
и рыжий об этом прекрасно знает.о чем он и кумекал постоянно(про карты)
речь идет не про "проигравшего" путлера на которого "давят".речь идет про то что Украину тупо суют подписывать полную капитуляцию.и амеры в лице рыжих и "сильная европа" которая лоханулась по полной своими "ультиматумами".скоро сами воевать будут.кормежка путлера им очень кроваво еще прилетит бумерангом.
В отличии от Трампа лидеры ЕС дают четкую оценку действиям Путина. В отличии от США ЕС оказал гораздо больше помощи, чем США. И Трамп это знает и понимает, поэтому его риторика о возврате 310млрд$ загнулась. Вдобавок Мерц засекретил поставки оружия в Украину. ЕС заканчивает создание международного трибунала для Путина и Ко. Уже идут разговоры о начале работы этого трибунала.
АдказацьБез ЕС Трамп не может отменить санкции в отношении Путина и Ко - это Трамп тоже знает и понимает.
Торговую войну с ЕС Трамп с треском проиграл.
Все забывают о том, что Турция ВСЕГДА решают ВСЕ вопросы исключительно со своей позиции. Турция УЖЕ выиграла войны у Путина в Армении и в Сирии. С чего вы взяли, что Эрдоган не захочет и в третий раз нагнуть Путина?
Кроме того Китай 9 мая заявил о справедливом мире в границах 1991 года.
Опер из народа.
ваш коммунистический китай имел ввиду границы начала 1991 года...
АдказацьНу конечно, Трамп, что же ты еще можешь посоветовать? Это ведь предложение от твоего босса!
АдказацьНу чё рыжий? Зеленский едет. А твой патрон поедет или нет?😬
АдказацьНе Зеленский с путлером должны говорить, а эксперты с обеих сторон. Президенты должны торжественно подписать то, о чем договорились специалисты! Но пока я не слышал, что встречались делегации экспертов с украинской и российской сторон. Для кого и для чего весь этот цирк?
Адказаць