Он решил присоединить Украину к Ирану?. Улететь с Маском на Марс?
Вспомнилась реклама из девяностых: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу", транслируемая изо дня в день по телевизору.
Этот день так и не настал и кто, по какому поводу, и что хотел сказать, так и осталось тайной для всего человечества. Или этот день таки настал, но я в этот день был чем-то занят и не смотрел телевизор.
Балабол
без отношения к его должности - мерзко иметь в знакомых таких пустобрехов и вдвойне мерзко осозновать что таковой очутился во главе действительно великой страны.
Так и есть!
Только у Лесли Нильсена всё получалось несмотря на долбонутость героя, а тут, к сожалению, не фильм а реальность и остаётся только видимая долбонутость главного действующего лица и провал всего за что он берётся.
Может в самом деле, что он решил взять катарский самолет, и стать катарским принцем по совместительству. И что ему всегда больше нравилась катарская конституция, и он будет соблюдать только её.
Про катарский самолет вдруг всплывает, что Трамп в самом деле хочет его. Причем в планах его личное употребление. США будут только содержать и заправлять. И если он не будет президентом, то самолет всё равно будет лично у него, предложена схема через "президентскую библиотеку". Самолет будет у библиотеки, и Трамп сможет его "читать" в любое время, и никто больше. Может с наследованием.
если нет никаких достижений, то политики начинают продавать будущие победы. И журналистам есть о чём писать и анализаторам чего говоритью Обычно на выхлопе получается гудок.
Я бы мести Насдака и Дауджонса откатил пару тысяч пунктов, чтобы сидел и считал украинские минералы тихо. А тут скажу завтра послезавтра давая возможность спекулянтам рынками манипулировать.
Этот анонс о выпуске поста в соц.сети о самом важном заявлении тоже войдёт в историю величайших достижений Императора?) "Слушайте меня бандерлоги! Скоро я выпущу сногсшибательный пост для вас в Truth Social! Наслаждайтесь в томном ожидании и не благодарите меня за мою безграничную щедрость и великодушие!"))))) Такого Мир ещё не видел.))) Л. Гайдай со своими комедиями про Шурика однозначно отдыхает.)))
Важный то что важный? Бред сивой кобылы. Это он интервью дал жёлтой прессе? Как у него со здоровьем? . Смрад да Америка ещё будет после этого восстанавливается
Один такой уже интриговал лет пять назад: "...Будзет очань инцярэсна.. "
АдказацьЯ устал! Я ухожу! Я ........( матерщина)
АдказацьЯ знаю! - ...Я устал, я ухожу! Байден дурак)))
АдказацьЗаявление будет такое: Если бы я был президентом всегда, то никаких войн бы никогда не было.
Адказацьинформирует город и мир об успехах в гольфе)
АдказацьВсе насладятся, когда этот старый барыга-мошенник уйдёт с поста президента!
Адказацьклоун, кловун, блазень... чи як його там?
АдказацьПропутинский клоун создает информационный шум.
АдказацьЯ устал. Я ухожу.
АдказацьОн решил присоединить Украину к Ирану?. Улететь с Маском на Марс?
АдказацьВспомнилась реклама из девяностых: "Настанет день, и я скажу все, что я думаю по этому поводу", транслируемая изо дня в день по телевизору.
Этот день так и не настал и кто, по какому поводу, и что хотел сказать, так и осталось тайной для всего человечества. Или этот день таки настал, но я в этот день был чем-то занят и не смотрел телевизор.
Яйца подешевеют наконец-то?
АдказацьИли пошлины пингвинам обнулят?
Балабол
Адказацьбез отношения к его должности - мерзко иметь в знакомых таких пустобрехов и вдвойне мерзко осозновать что таковой очутился во главе действительно великой страны.
Клоун
АдказацьРыжий Клоун!
АдказацьПочему он мне напоминает Лесли Нильсена?
АдказацьТак и есть!
АдказацьТолько у Лесли Нильсена всё получалось несмотря на долбонутость героя, а тут, к сожалению, не фильм а реальность и остаётся только видимая долбонутость главного действующего лица и провал всего за что он берётся.
клоун... не отвечающий за свои слова.
АдказацьДержись Украина !!! (Не думал что увижу что мерзость и тупость которая , хуже чем боль войны... )
За 100 днів, чого тільки не було наговорено, старим Трампом! Старість, своє бере!!
АдказацьЯ устал, я ухожу.
АдказацьПохоже старый рыжый интригант не собирается успокаиваться.
АдказацьБалабол !!!
Адказацьбрехун
АдказацьМожет в самом деле, что он решил взять катарский самолет, и стать катарским принцем по совместительству. И что ему всегда больше нравилась катарская конституция, и он будет соблюдать только её.
АдказацьПро катарский самолет вдруг всплывает, что Трамп в самом деле хочет его. Причем в планах его личное употребление. США будут только содержать и заправлять. И если он не будет президентом, то самолет всё равно будет лично у него, предложена схема через "президентскую библиотеку". Самолет будет у библиотеки, и Трамп сможет его "читать" в любое время, и никто больше. Может с наследованием.
если нет никаких достижений, то политики начинают продавать будущие победы. И журналистам есть о чём писать и анализаторам чего говоритью Обычно на выхлопе получается гудок.
АдказацьПустое это всё.
Я бы мести Насдака и Дауджонса откатил пару тысяч пунктов, чтобы сидел и считал украинские минералы тихо. А тут скажу завтра послезавтра давая возможность спекулянтам рынками манипулировать.
АдказацьАгент краснов девальвировал значение слова президента до отрицательной величины
АдказацьЧё переименует тихий океан в американский?
Адказацьделал важное заявление о замене трубочек для напитков в белом доме-и сдержал слово-наверное следующее заявление будет о замене попкорна в кинотеатрах
Адказацья облажался и я ухожу?
АдказацьЭтот анонс о выпуске поста в соц.сети о самом важном заявлении тоже войдёт в историю величайших достижений Императора?) "Слушайте меня бандерлоги! Скоро я выпущу сногсшибательный пост для вас в Truth Social! Наслаждайтесь в томном ожидании и не благодарите меня за мою безграничную щедрость и великодушие!"))))) Такого Мир ещё не видел.))) Л. Гайдай со своими комедиями про Шурика однозначно отдыхает.)))
АдказацьВажный то что важный? Бред сивой кобылы. Это он интервью дал жёлтой прессе? Как у него со здоровьем? . Смрад да Америка ещё будет после этого восстанавливается
АдказацьКлоун и нарцисс!
АдказацьЄдине, що у нього гарно виходить - обіцяти.
АдказацьМог бы устраивать гастрольные туры. Зрители наслаждались бы.
АдказацьКлоун хочет написать что он остановил ватно-украинскую войну. Только облом будет очередной.
АдказацьРыба гниет с головы. На его важные заявления уже не обращают внимания. Принцип расфуфыреного павлина.
АдказацьВид распушенной рыжей курицы ...
АдказацьНа попугая тоже очень похож. Кривляка.
АдказацьОчередной трамповский пук.
Адказаць