Есть выбор подозреваемых.
Или муж-скрипач, солист (первая скрипка?) театра оперы и балета нашел и забил насмерть.
Или друг-хирург, специализирующийся в тонких операциях на глазах, не рассчитал свою грубую силу и несколько раз ударил слишком сильно.
Творческий росийский московский коллектив.
Скрипачка, балетмейстер и муж-пианист. Или наоборот.
Это старинные комуняцко-кремлевские семейные традиции. Облико морале!
У Владимира Ильича тоже были всегда две боевые подруги - Инесса и Надежда. И на пианинах они лабали тоже будь здоров! В четыре руки!
О времена, о нравы...
Замужняя женщина жила с любовником который её и убил.
Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...
Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...
..........................
кацапы давно плюют на заповедь - не убий, а Вы про прелюбодеяние.
Также она играла на скрипке вместе с мужем, солистом балета
__________________________________
Более- менее понятно. Женщина замужняя, но жила с другим мужчиной и в другом городе России. Осталось уточнить одну деталь - играла одновременно на одной скрипке с мужем - танцовщиком или супруги играли по очереди.
Стабильно. Чем меньше денег у «Алиты» Москвы, чем больше будут биты и убиты модЕли. Жду когда Навка с Кабаихой на пару будут выбегать в трусах из вилл. Но для этого нужно поражение и нищета именно Путлера. Пока что речь идёт про мелких прикорытниках у которых гэбьё будет отжимать, а те ответить не смогут ибо нет Фаберже, поэтому будут биты эти сухие жонки и любовницы.
Это ее дело, с кем она жила. А вот на то, что чувака, явно намеренно забившего ее, открыли дело за "убийство по неосторожности" никто внимания не обратил. Это раша, где насилие - основная духовная скрепа. То есть бить можно, но не переусердствовать, так что ли?
Квалификация дела будет зависеть от размера чемодана с деньгами, который подозреваемый занесёт следаку и прокурору.
Если чемодана вообще не будет - дело квалифицируют как преднамеренное убийство с особой жестокостью.
Если чемодан будет маленький - дело квалифицируют как убийство по неосторожности.
А вот если чемодан будет большой - то дело квалифицируют как самоубийство потерпевшей.
Не мисс, а миссис, т.е. потрёпанная жизню и повидавшая виды замужняя мадам лет 40.
Да, вот такие потрёпанные 40-летние миссисы решили себе конкурс придумать.
Есть выбор подозреваемых.
АдказацьИли муж-скрипач, солист (первая скрипка?) театра оперы и балета нашел и забил насмерть.
Или друг-хирург, специализирующийся в тонких операциях на глазах, не рассчитал свою грубую силу и несколько раз ударил слишком сильно.
Квартира "друга". Был бы муж - было бы 2 трупа .
АдказацьПодозреваемый тут известен: уzzкий мир, бессмысленный и беспощадный!
АдказацьА скріпач нє нужен, родной - он только топліво жрьот..
АдказацьМосковские нравы...
АдказацьТворческий росийский московский коллектив.
АдказацьСкрипачка, балетмейстер и муж-пианист. Или наоборот.
Это старинные комуняцко-кремлевские семейные традиции. Облико морале!
У Владимира Ильича тоже были всегда две боевые подруги - Инесса и Надежда. И на пианинах они лабали тоже будь здоров! В четыре руки!
О времена, о нравы...
АдказацьЗамужняя женщина жила с любовником который её и убил.
Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...
Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...
Адказаць..........................
кацапы давно плюют на заповедь - не убий, а Вы про прелюбодеяние.
Также она играла на скрипке вместе с мужем, солистом балета
Адказаць__________________________________
Более- менее понятно. Женщина замужняя, но жила с другим мужчиной и в другом городе России. Осталось уточнить одну деталь - играла одновременно на одной скрипке с мужем - танцовщиком или супруги играли по очереди.
Их нравы.
АдказацьИграла с мужем, жила с хирургом...
Красавица, чо.
Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли?
АдказацьЭТО РОССИЯ!
А могли бы всё решить мирно - "тройничком". )) Культурные люди, ьлеать!
АдказацьМногоходовочка!
АдказацьСтабильно. Чем меньше денег у «Алиты» Москвы, чем больше будут биты и убиты модЕли. Жду когда Навка с Кабаихой на пару будут выбегать в трусах из вилл. Но для этого нужно поражение и нищета именно Путлера. Пока что речь идёт про мелких прикорытниках у которых гэбьё будет отжимать, а те ответить не смогут ибо нет Фаберже, поэтому будут биты эти сухие жонки и любовницы.
АдказацьЛюбовник заподозрил что она ему изменяла с мужем.
Адказаць:)
ага, муж - солист балета в Нижнем, а жила с хирургом в Москве... высокодуховненько-с
АдказацьЭто ее дело, с кем она жила. А вот на то, что чувака, явно намеренно забившего ее, открыли дело за "убийство по неосторожности" никто внимания не обратил. Это раша, где насилие - основная духовная скрепа. То есть бить можно, но не переусердствовать, так что ли?
АдказацьВ их скрепной библии Домострое описано, как правильно бить жену, чтобы не потеряла экстерьер и хозяйственные качества. Любовник не читал-с.
Адказаць"по неосторожности", скорее всего с его показаний, мол убивать не хотел, а только дать люлей.
Адказацьчто, впрочем, ничуть не мешает переквалифицировать дело
Квалификация дела будет зависеть от размера чемодана с деньгами, который подозреваемый занесёт следаку и прокурору.
АдказацьЕсли чемодана вообще не будет - дело квалифицируют как преднамеренное убийство с особой жестокостью.
Если чемодан будет маленький - дело квалифицируют как убийство по неосторожности.
А вот если чемодан будет большой - то дело квалифицируют как самоубийство потерпевшей.
40 летняя мисс ....
АдказацьНе мисс, а миссис, т.е. потрёпанная жизню и повидавшая виды замужняя мадам лет 40.
АдказацьДа, вот такие потрёпанные 40-летние миссисы решили себе конкурс придумать.
Так это ж русские...
АдказацьИграла на скрипке с мужем, а спала в чужом доме с каким-то хирургом.
Адказаць