12 траўня 2025, панядзелак, 19:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+8 +
Sir_Chopin, 6:56, 12.05

Есть выбор подозреваемых.
Или муж-скрипач, солист (первая скрипка?) театра оперы и балета нашел и забил насмерть.
Или друг-хирург, специализирующийся в тонких операциях на глазах, не рассчитал свою грубую силу и несколько раз ударил слишком сильно.

Адказаць
+17 +
Русский, 9:34, 12.05

Квартира "друга". Был бы муж - было бы 2 трупа .

Адказаць
+10 +
Ltttttttttt, 12:21, 12.05

Подозреваемый тут известен: уzzкий мир, бессмысленный и беспощадный!

Адказаць
+2 +
Укр, 12:51, 12.05

А скріпач нє нужен, родной - он только топліво жрьот..

Адказаць
+62 +
Скрипач🎻, 7:23, 12.05

Московские нравы...

Адказаць
+60 +
Называется тройничок, 7:45, 12.05

Творческий росийский московский коллектив.
Скрипачка, балетмейстер и муж-пианист. Или наоборот.
Это старинные комуняцко-кремлевские семейные традиции. Облико морале!
У Владимира Ильича тоже были всегда две боевые подруги - Инесса и Надежда. И на пианинах они лабали тоже будь здоров! В четыре руки!

Адказаць
+40 +
Диоген, 7:52, 12.05

О времена, о нравы...
Замужняя женщина жила с любовником который её и убил.
Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...

Адказаць
0 +
какая мелочь, 17:00, 12.05

Всем побоку библейские заповеди среди которых "не прелюбодействуй", все подвержены греху и не стесняются этого...
..........................
кацапы давно плюют на заповедь - не убий, а Вы про прелюбодеяние.

Адказаць
+17 +
ДА .....УЖ, 7:57, 12.05

Также она играла на скрипке вместе с мужем, солистом балета
__________________________________
Более- менее понятно. Женщина замужняя, но жила с другим мужчиной и в другом городе России. Осталось уточнить одну деталь - играла одновременно на одной скрипке с мужем - танцовщиком или супруги играли по очереди.

Адказаць
+37 +
Олег , 8:12, 12.05

Их нравы.
Играла с мужем, жила с хирургом...
Красавица, чо.

Адказаць
+42 +
Жириновский В. В, 8:30, 12.05

Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли?
ЭТО РОССИЯ!

Адказаць
+13 +
Русский, 9:36, 12.05

А могли бы всё решить мирно - "тройничком". )) Культурные люди, ьлеать!

Адказаць
+17 +
Во как., 8:33, 12.05

Многоходовочка!

Адказаць
+20 +
O, 8:45, 12.05

Стабильно. Чем меньше денег у «Алиты» Москвы, чем больше будут биты и убиты модЕли. Жду когда Навка с Кабаихой на пару будут выбегать в трусах из вилл. Но для этого нужно поражение и нищета именно Путлера. Пока что речь идёт про мелких прикорытниках у которых гэбьё будет отжимать, а те ответить не смогут ибо нет Фаберже, поэтому будут биты эти сухие жонки и любовницы.

Адказаць
+40 +
:), 8:46, 12.05

Любовник заподозрил что она ему изменяла с мужем.
:)

Адказаць
+35 +
AF, 8:54, 12.05

ага, муж - солист балета в Нижнем, а жила с хирургом в Москве... высокодуховненько-с

Адказаць
+20 +
uni, 10:08, 12.05

Это ее дело, с кем она жила. А вот на то, что чувака, явно намеренно забившего ее, открыли дело за "убийство по неосторожности" никто внимания не обратил. Это раша, где насилие - основная духовная скрепа. То есть бить можно, но не переусердствовать, так что ли?

Адказаць
+16 +
Именно!, 10:21, 12.05

В их скрепной библии Домострое описано, как правильно бить жену, чтобы не потеряла экстерьер и хозяйственные качества. Любовник не читал-с.

Адказаць
+4 +
ФА, 10:52, 12.05

"по неосторожности", скорее всего с его показаний, мол убивать не хотел, а только дать люлей.
что, впрочем, ничуть не мешает переквалифицировать дело

Адказаць
+11 +
До-ре-ми, 11:31, 12.05

Квалификация дела будет зависеть от размера чемодана с деньгами, который подозреваемый занесёт следаку и прокурору.
Если чемодана вообще не будет - дело квалифицируют как преднамеренное убийство с особой жестокостью.
Если чемодан будет маленький - дело квалифицируют как убийство по неосторожности.
А вот если чемодан будет большой - то дело квалифицируют как самоубийство потерпевшей.

Адказаць
+7 +
сержа❗, 13:00, 12.05

40 летняя мисс ....

Адказаць
+1 +
!, 18:43, 12.05

Не мисс, а миссис, т.е. потрёпанная жизню и повидавшая виды замужняя мадам лет 40.
Да, вот такие потрёпанные 40-летние миссисы решили себе конкурс придумать.

Адказаць
+2 +
Бефар., 13:28, 12.05

Так это ж русские...

Адказаць
0 +
!, 18:40, 12.05

Играла на скрипке с мужем, а спала в чужом доме с каким-то хирургом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны