А где ж аналогов которой нет Армата?
Сказала ватникам привет,
мол извини, "...нe виновата я,
Он сам пришёл..." (c)
Пушист подлец.
Как кто?! Ну, этот вот...ПЦ
Если огромная страна не может производить даже гвозди, женские прокладки и трусы, то откуда у неё возьмётся современная и эффективная военная техника и оружие?...От сырости?! - так от сырости заводится только плесень и грибок!!
допустим нет необходимости производить гвозди если их дешевле купить с доставкой
а вот необходимость производить мифы и русские народные сказки- в этом
они преуспели... как это в старом анекдоте:
- зачем восстанавливать путь?
- машинист, давай гудок: пусть думают что мы едем!
допустим нет необходимости производить гвозди если их дешевле купить с доставкой
а вот необходимость производить мифы и русские народные сказки- в этом
они преуспели... как это в старом анекдоте:
- зачем восстанавливать путь?
- машинист, давай гудок: пусть думают что мы едем!
Например, в батальоне обязательно должна быть танковая рота, а это 11 танков,
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
В танковой роте всегда было 10 танков. Три взвода по 3 танка, плюс танк командира роты.
В батальоне выло 33 танка. Три роты по 10 танков, плюс танк комбата, плюс танк зампотеха, плюс танк начштаба.
Рота — 10 — 15 — 22 танков, батальон — 48 — 55 — 70 танков. Формирование танков, в зависимости от их вида (основной и специальный) и типа (тяжёлый, средний, лёгкий), предназначено для решения различных тактических задач в различных видах боя и в предбоевой обстановке.
И кого Ви этим хотели таки удивить?
Адказацьжелезный капут. шранкель и дранкель.
АдказацьА где ж аналогов которой нет Армата?
АдказацьСказала ватникам привет,
мол извини, "...нe виновата я,
Он сам пришёл..." (c)
Пушист подлец.
Как кто?! Ну, этот вот...ПЦ
Армата это распил бабла, тоже самое как гиперзвуковые ракеты или гарэшник.
АдказацьНет Аналогов Армате
АдказацьПотому и на "параТе" не видна
И не виден был "Орешник"
потому что анимешник
и был слеплен из...........она
Если огромная страна не может производить даже гвозди, женские прокладки и трусы, то откуда у неё возьмётся современная и эффективная военная техника и оружие?...От сырости?! - так от сырости заводится только плесень и грибок!!
Адказацьдопустим нет необходимости производить гвозди если их дешевле купить с доставкой
Адказацьа вот необходимость производить мифы и русские народные сказки- в этом
они преуспели... как это в старом анекдоте:
- зачем восстанавливать путь?
- машинист, давай гудок: пусть думают что мы едем!
допустим нет необходимости производить гвозди если их дешевле купить с доставкой
Адказацьа вот необходимость производить мифы и русские народные сказки- в этом
они преуспели... как это в старом анекдоте:
- зачем восстанавливать путь?
- машинист, давай гудок: пусть думают что мы едем!
Бункерный недоросток трус, детей припёр на трибуну позорище !!!
АдказацьСкоро падохнешь моль плешивая вместе с усатым жирным тюленем...
Например, в батальоне обязательно должна быть танковая рота, а это 11 танков,
Адказаць,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
АдказацьА где там путин?двойник есть а, путина нет
Адказаць