"Его надо вытаскивать!"
Непонятно, зачем его вытаскивать, если путин обещал, что те, кто за него сдохнет, попадут в рай. Она или не хочет, чтобы мужик попал в рай, или что ещё хуже, не верит путину. Попахивает дискредитацией вс россии. Следкому стоит возбудиться делом.
Движуха однако совсем неактивная , нужно наверное повторить . И страно как то , многоэтажный дом сложился , а жэртв нет , только автомойка и атэль . Орки мы вам верим и рады за вас . Слава всу .
По факту, исторически курская, белгородская, краснодарская и Крым это украинские территории, так что ВСУ должны их освободить от ига орков, но половину крымского моста им можно оставить. И если Ленин и Сталин придумали Укарину, а Хрущев с Брежневым передали Крым Украине, то по законам СССР, за разграбление союзной республики и разрушение ее городов Путлера ВВ повесить на Красной Площади.
ВСУ сила !!! 💪💪💪
АдказацьСлава Украине !!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Это они сами себя. 😁
Адказаць"Его надо вытаскивать!"
АдказацьНепонятно, зачем его вытаскивать, если путин обещал, что те, кто за него сдохнет, попадут в рай. Она или не хочет, чтобы мужик попал в рай, или что ещё хуже, не верит путину. Попахивает дискредитацией вс россии. Следкому стоит возбудиться делом.
Подохнет, сдохнет, окочурится...
АдказацьЛогично отправить добавки
АдказацьДвижуха однако совсем неактивная , нужно наверное повторить . И страно как то , многоэтажный дом сложился , а жэртв нет , только автомойка и атэль . Орки мы вам верим и рады за вас . Слава всу .
АдказацьБанальный взрыв бытового балона с газом. Просто нельзя курить в помещениях...
Адказаць100%
АдказацьЦе патрушев, з «рязанським цукром» у мішках, допомагає пуйілу!!!
АдказацьМосковіти, це знають !!!
Смерть московським окупантам!!!
Слава Україні!!
Поставить сверху ☦️, пусть там и остаются.
АдказацьБыла пехота морская, стала - подвальная.
АдказацьПо факту, исторически курская, белгородская, краснодарская и Крым это украинские территории, так что ВСУ должны их освободить от ига орков, но половину крымского моста им можно оставить. И если Ленин и Сталин придумали Укарину, а Хрущев с Брежневым передали Крым Украине, то по законам СССР, за разграбление союзной республики и разрушение ее городов Путлера ВВ повесить на Красной Площади.
АдказацьМелочь, а приятно.....
Адказацьчё они там делают ? пьянка продолжается с названием парад 9 , видно что другие стораются попасть на мероприятие без приглашения
АдказацьОслы сигареты и спички нашли, закурили.
Адказаць