13 траўня 2025, aўторак, 0:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
хххххх, 13:28, 12.05

пока всем заправлять будет российская прошмандовка из полоцка, то все будет только дорожать, дорожать и дорожать

Адказаць
+20 +
Алесь, 13:42, 12.05

Это точно

Адказаць
+18 +
Нас грабят, 15:06, 12.05

Сауд Аравия Катар Бахрейн Бруней Кувейт Аляска Норвегия
Гражданам этих стран выплачивают долю с дохода от продажи нефти и иных полезных ископаемых добытых в стране
Требую себе и прочим гражданам страны не запятнавшим себя сотрудничеством с режимом выплат от продажи хлористого калия торфа древесины нефтепродуктов и транзита идущего через республику

Адказаць
+6 +
Буба из Одессы , 16:06, 12.05

Про качаниху уже давно всё понятно,лука никто,микроб,он только существует для медийного пространства,говорящая голова на камеру,а качаниха и есть теперь президент рб,хунта ордынскся её на власть и поставила

Адказаць
+31 +
Екеке, 13:51, 12.05

У безграмотных колхозных чинуш совсем беда с калькуляторами. Сами говорят, что до полной оплаты не хватает 20%, а для "тунеядцев" ставят наценку на 320% больше от текущей "субсидируемой" стоимости вместо 20...

Адказаць
+6 +
дурка полная, 13:57, 12.05

видео, что творит русня у себя и качанихи внедряют такое же у нас
1. Новый штраф и налог! Народ будет платить по-полной
(это про дачи и частные дома, почему у нас дорогие овощи и фрукты)
2. Власть придумала как загнать народ под биометрию. Хитрый новый план
(наркомафия решила, как заменить алкоголь на "пудру" и попутно продавать за бабки вашу биометрию)

Адказаць
+32 +
Анхел., 13:58, 12.05

Проходили такое неоднократно. Не выгодно чиновникам 100% оплата. К тому же, есть вопросы к прозрачности ценообразования. С учётом перепродажи российских ресурсов населению РБ. Может уже 100% оплата, т.н. "тунеядцам" 100+ %. Кстати т.н. "тунеядцы" таки платят налоги внутри страны, совершая покупки и оплачивая услуги. НДС.

Адказаць
+14 +
анка, 14:42, 12.05

Да лупаните уже наконец эти несчастные 100% и закройте вопрос!
Правда, монла нельзя будкт петь песни о том, что "население-недоплачивает", "должны-быть-благодары" и "сацыальна-ариенцыраваны-сасут", да и поддербанить из бюджета не получится. Но зато проблема решится.
Правда, получится как в том анекдоте про двух адвокатов.
"Пап, я выиграл дело, которое ты не мог выиграть 20 лет!" - "Дурак! Как ты думаешь, с чего мы последние 20 лет кормились?"

Адказаць
+11 +
46г, 16:51, 12.05

Надо 10 атомных станций построить тггда точно заживем. Шутка! Этих придурков ничего уже не спасет. Они уже страну убили.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны