13 траўня 2025, aўторак, 3:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+19 +
игорь, 14:30, 12.05

Достойное качество.

Адказаць
+58 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 14:52, 12.05

Белджи! Год качэства для беларусов от шкловского мерзавца валета-фенцика!

За что бы выродок не взялся со своими ябатьками все в ауте, а вот сажать, избиаать и убивать беларусов это у них хорошо получается! 😎

Адказаць
+4 +
Іншамарка, 17:07, 12.05

Вось і дажЫлі -
Купляем Джылі

Адказаць
+14 +
странник, 14:33, 12.05

смена резины, недокрутили
при чем здесь качество?

Адказаць
+16 +
Позорище.., 14:45, 12.05

Свидерсикий, хватит скользить.. сказали же, что твои ведра хлам- значит хлам..

Адказаць
+7 +
странник, 15:00, 12.05

а недокруты и срывы болтов - типичная картина после смены резины
я вот меняю сам - и то было 1 раз - недокрутил, но своевременно заметил

Адказаць
+12 +
Lttttttttt, 14:43, 12.05

А кто вас заставляет покупать эти ведра с болтами и ездить на них?! В моем понимании приобретать этот авто-хлам (а значит поддерживать рублем и статистикой) могут только хатаскрайники и откровенные приверженцы лукашистско-путинского режима. Так что вас не жалко!

Адказаць
+12 +
Автолюбитель, 14:43, 12.05

Он не колесо потерял… он мозги потерял, когда купил себе это г…но

Адказаць
+16 +
DimoN, 14:44, 12.05

Да, возможно не дожали болты, хотя я сильно сомневаюсь в этом по простой причине 4 или 5 болтов сами не открутятся если не дожаты.
А даже если это так, то у меня вопрос к тому человеку, которое находилось за рулем: ты водитель или прокладка?
Если кто не понимает, то не дожатые болты на колесе провоцируют сильное биение руля, особенно при торможении, которое не заметить не возможно.

Адказаць
-1 +
Или сосед? , 14:49, 12.05

Проделки шиномонтажника?

Адказаць
+4 +
tuteishi, 14:53, 12.05

А может месть соседа, чье место на парковке во дворе дома занял владелец джили.

Адказаць
+6 +
Воттак, 15:26, 12.05

Нормальное авто. Просто не все читатели знают про все опции Джили. Там есть опция "гоу-монтаж". То есть, подъезжает на СТО, нажимаешь кнопку, колеса сами отпадают. Видать, на ходу зацепил кнопку.

Адказаць
+2 +
Maus, 19:29, 12.05

Все болты зажаты, проверены
Но никто не сказал, что в китайском авто, колесные болты можно затягивать только дважды!
Далее только замена болтов! иначе лопают, как струны.
Но хуже всего, ступицы у китайца это одноразовое изделие((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны