При желании такие развитые и богатые страны,как Франция,Великобритания,Германия даже без США могли бы поставить рашку на колени,завалив Украину оружием и дав денег для поддержки бюджета-пора действовать уже просто молниеносно
Деньги нужно откуда то достать, например из карманов налогоплательщиков, что спровоцирует рост цен на товары и услуги и может привести к социальным протестам, потому как большинство европейцев не понимают финансовой помощи Украины за их счет. Деньги понадобятся не малые, так как бюджет Украины не маленький плюс военные расходы. Не потянут эти богатые страны войну, так как их граждане пока не готовы к лишениям и к такому уровню жизни как в рашке.
Всё это быстро не делается, но сейчас, похоже всерьёз.
Не даром ведь рашисты постоянно ноют, чтоб с них сняли санкции, которые уже есть.
А вдуют новые, по самое не балуй!
Уже все мощные страны об этом заявили.
Плюс финансовая и военная помощь.
Мало не покажется!!
Готовьі поставить оружие?
.
Как с танками и другим? Помните как тянули.
.
Я вижу как все страньі "озабоченьі" и что их не волнует документьі которьіе подписьівали и соблюдение границ.
Всех интересуют бабки (деньги)
Дедлайн? Хорошо. А что будет если и страны Европы не станут увеличивать санкции в случае, если Россия не прекратит огонь?.
Опыт Трампа уже есть. Неужели и европейцы пойдут по пути Трампа.
Надеюсь, что нет.
Надеюсь, что у политиков Европы хватит мужества дать по зубам пуйлу. В противном случае пуйло объявит себя победителем.
Для пуціна пагадзіцца на тое што Маркон кажа гэта паказаць слабасьць, а слабасьць для дыктатара роўназначная сьмерці.
Застаецца толькі біць расею да канца і дабіць каб яна развалілася.
Ультиматум это когда что то серьезное должно быть , а не какие то санкции. Ультиматум это когда все кацапское бабло на Западе до цента отдается Украине сразу и на оружие,
Да какие дедлайны, пу@ло все равно на ваши требования, неужели ещё никто не понимает, что такие как пу@ло понимают только силу? И нужно разговаривать с позиции силы?
Денег на оружие навалом, около 300 млрд арестованных. Агрессор нарушил все нормы международного права, конфискация законна. А Трамп за бабло пятерых Виткоффов продаст.
гопник Пу клал на дедлайны
АдказацьАж до вечера, а то шо? уж сколько вечеров прошло за три года и шо?
АдказацьМакрон решает - Трамп отдыхает!
АдказацьКакая разница кто поимеет пуйло раньше?
АдказацьУ кремля есть время до вечера, ато будет как вчера...
АдказацьПри желании такие развитые и богатые страны,как Франция,Великобритания,Германия даже без США могли бы поставить рашку на колени,завалив Украину оружием и дав денег для поддержки бюджета-пора действовать уже просто молниеносно
АдказацьДеньги нужно откуда то достать, например из карманов налогоплательщиков, что спровоцирует рост цен на товары и услуги и может привести к социальным протестам, потому как большинство европейцев не понимают финансовой помощи Украины за их счет. Деньги понадобятся не малые, так как бюджет Украины не маленький плюс военные расходы. Не потянут эти богатые страны войну, так как их граждане пока не готовы к лишениям и к такому уровню жизни как в рашке.
АдказацьНе пониммают?! Уже кучу денег вбузали. Одни беженцы сколлько сстоили. И дают Украаине постоянено!
АдказацьНе готовы? Ну ок, еще годик-два и рашка сама к вам придет, и тут уж готовы, не готовы, - изволь
АдказацьНемцы 🍺уже заявили, час назад, что готовы поставить Таурусы в Украину, если Кремль не согласится на 30 дневное перемирие и переговоры. 🔪🕰️
АдказацьВечер начинается в 16:00.
АдказацьВсё это быстро не делается, но сейчас, похоже всерьёз.
АдказацьНе даром ведь рашисты постоянно ноют, чтоб с них сняли санкции, которые уже есть.
А вдуют новые, по самое не балуй!
Уже все мощные страны об этом заявили.
Плюс финансовая и военная помощь.
Мало не покажется!!
Готовьі поставить оружие?
Адказаць.
Как с танками и другим? Помните как тянули.
.
Я вижу как все страньі "озабоченьі" и что их не волнует документьі которьіе подписьівали и соблюдение границ.
Всех интересуют бабки (деньги)
Дедлайн? Хорошо. А что будет если и страны Европы не станут увеличивать санкции в случае, если Россия не прекратит огонь?.
АдказацьОпыт Трампа уже есть. Неужели и европейцы пойдут по пути Трампа.
Надеюсь, что нет.
Надеюсь, что у политиков Европы хватит мужества дать по зубам пуйлу. В противном случае пуйло объявит себя победителем.
Лукасольцы подтянулись минусовать )))
АдказацьТоже заметил
АдказацьТакого количества русских комментов на Хартии97 ещё никогда не было.
АдказацьНаложили они в штаны.
рашизм будет уничтожен.
если ты считаешь "просто перестать стрелять"...."ультиматумом" то мне тебя жаль.
Адказацья бы еще понял если бы было требование оркам вообще убираться.но это банальная капитуляция со сдачей территорий без наказания агрессора.
кота сосиской не напугаешь.как к примеру и упырей цветочками.
самая лучшая санкция это оккупация Крыма союзными войсками. Заодно вынос трупов орков мз Приднестровья.
АдказацьДля пуціна пагадзіцца на тое што Маркон кажа гэта паказаць слабасьць, а слабасьць для дыктатара роўназначная сьмерці.
АдказацьЗастаецца толькі біць расею да канца і дабіць каб яна развалілася.
Эх, сколько уже таких ультиматов было...
АдказацьУльтиматум это когда что то серьезное должно быть , а не какие то санкции. Ультиматум это когда все кацапское бабло на Западе до цента отдается Украине сразу и на оружие,
АдказацьА то что? В очередной раз откажемся от рузкого газа?
АдказацьДа какие дедлайны, пу@ло все равно на ваши требования, неужели ещё никто не понимает, что такие как пу@ло понимают только силу? И нужно разговаривать с позиции силы?
АдказацьКасабчики по взрослому труханули, минусуют не жалея сил…
АдказацьНавіть їх кількість, тупеньких, нескладно порахувати. По кількості мінусів.
АдказацьГарний росіянин - це мертвий росіянин!
АдказацьДенег на оружие навалом, около 300 млрд арестованных. Агрессор нарушил все нормы международного права, конфискация законна. А Трамп за бабло пятерых Виткоффов продаст.
Адказаць+20000%
Адказаць- А что потом?
Адказаць- Что-что? Потом будет ждать до конца 13-го. Чего тут непонятного?
Три года озабоченности и вот, свершилось, смена слова..
АдказацьВпервые кремлядей не уговаривают и не просят, перед ними ставится ультиматум.
АдказацьУ Кремля есть время до вчера?
Адказаць