если в тоннеле застряли - сочувствую. там на старых ветках вентилляция никакая, пока едешь - дышать можно а останавливаешься, приток воздуха минимальный, сразу становится душно...
Поясню. Метро в Лондоне древнее и электрическое оборудование там тоже не намного младше, старые кабели, защита вся на плавких предохранителях и силовые рубильники в деревянных корпусах, всё это в темноте тоннелей. Технический сбой на линии это короткое замыкание (отсюда пожар), проседание напряжения это не причина, а следствие. Работают над тем, чтобы как можно скорее полностью восстановить работу сети, это значит, что ремонтные бригады бегают по тоннелям и вручную меняют предохранители и зажмурившись переключают рубильники.
Диверсии набирают обороты!🔥⚡💥
Адказацьесли в тоннеле застряли - сочувствую. там на старых ветках вентилляция никакая, пока едешь - дышать можно а останавливаешься, приток воздуха минимальный, сразу становится душно...
АдказацьЗато все сидим и наслаждаемся своеи экологичнои энергиеи, правда здорово?!
Адказацьон вызвал кратковременное прекращение подачи тока и даже небольшой пожар,
Адказаць________________________________
Опять в Балашихе кто-то валенок на пульт бросил...
Петров Башаров шпили- вили! 100%!
АдказацьПоясню. Метро в Лондоне древнее и электрическое оборудование там тоже не намного младше, старые кабели, защита вся на плавких предохранителях и силовые рубильники в деревянных корпусах, всё это в темноте тоннелей. Технический сбой на линии это короткое замыкание (отсюда пожар), проседание напряжения это не причина, а следствие. Работают над тем, чтобы как можно скорее полностью восстановить работу сети, это значит, что ремонтные бригады бегают по тоннелям и вручную меняют предохранители и зажмурившись переключают рубильники.
Адказаць