Ну и как вот вы лично определите что прямо сеичас с вами разговаривает не убежденныи оппонент а ИИ бот?
Я вас уверяю на хартии сидит половина роботов! Так же как и в социальных сетях и отличить их от живых людеи без личного лицом к лицу общения, невозможно! А политики, да, те могут посоветовать, особенно если не им самим делать..
Надо чтобы был запрет на всё это ватнорылое, на всю эту движуху ( сборище Колорадов в Берлине, победобесия, памятники башлыкам захватчикам в ЕС , тв, всех этих ёпрстов , Помётов Соловьиных, сукабеевых, бобросянов)
Бюрократов хлебом не корми - дай создать комитет.
Строго говоря, спецслужбы есть во всех странах ЕС, кто чей родственник и так им понятно, кто в соцсетях топит за ботоксного и вешает ленточки тоже.
Родственников и кошельков депортировать, всем топящим за кремлядей в соцсетях повесить метку аффилированности с кремлем или получающих финансирование от них, и все, пропаганда на смарку.
В рашке это действует, там метка иноагента для простого народа что-то типа знака качества, значит - честный журналист или блогер. Тут же будет работать от противного, если аффилирован с агрессором, значит слушать не стоит.
Отличное решение
АдказацьНу и как вот вы лично определите что прямо сеичас с вами разговаривает не убежденныи оппонент а ИИ бот?
АдказацьЯ вас уверяю на хартии сидит половина роботов! Так же как и в социальных сетях и отличить их от живых людеи без личного лицом к лицу общения, невозможно! А политики, да, те могут посоветовать, особенно если не им самим делать..
Кстати, привет вам от китаиских ботов!
боты пунктуацию соблюдают
АдказацьДавно пора...
АдказацьНадо чтобы был запрет на всё это ватнорылое, на всю эту движуху ( сборище Колорадов в Берлине, победобесия, памятники башлыкам захватчикам в ЕС , тв, всех этих ёпрстов , Помётов Соловьиных, сукабеевых, бобросянов)
АдказацьНадо быстрее это делать, а не сопли жевать
АдказацьБыстро действуют!
АдказацьЧто то среднее между улитка и и черепахами
Адказацьнато с 1949-04-29
АдказацьПетрович напрягся )))
АдказацьБюрократов хлебом не корми - дай создать комитет.
АдказацьСтрого говоря, спецслужбы есть во всех странах ЕС, кто чей родственник и так им понятно, кто в соцсетях топит за ботоксного и вешает ленточки тоже.
Родственников и кошельков депортировать, всем топящим за кремлядей в соцсетях повесить метку аффилированности с кремлем или получающих финансирование от них, и все, пропаганда на смарку.
В рашке это действует, там метка иноагента для простого народа что-то типа знака качества, значит - честный журналист или блогер. Тут же будет работать от противного, если аффилирован с агрессором, значит слушать не стоит.