15 траўня 2025, Чацвер, 22:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+15 +
Гурман, 11:53, 13.05

Картошка в магазинах есть. Правда магазины далеко. Если смотреть по карте, то на запад от на примерно 300 км, не север - 100 км. Да и на границе, как пишут, очереди. А так... Да, есть...

Адказаць
0 +
Алех, 19:38, 13.05

Свиньям такое гнилье не дают, а власти в Беларуси, беларусов такой кормят. Россиянам хорошую картошку, а свое быдоо и их отпрыски, пускай гнилье жрут. Это, чтобы меньше на площадь выходили и знали свое место - работать за копейки принудительно, под надзором полицаев (милиции нет, есть полицаи и изверги), гнилой бульбой заедать, а в светофоре, копеечке, грошыке химозой питаться, а из трехцен, милы и фикспрайс китайское втридорога.

Адказаць
+30 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:54, 13.05

А что в первый раз шкловская совковая мразь валет-фенцик и его хозяева - русские кремлевско-чекистские ордынские свиньи обьедают беларусов?

Обьедали в царское время, обьедали после революции при советах русские вывозили зерно и устроили в Беларуси голодомор, обьедали при ссср когда дети беларусов никогда в своей жизни не видели ни мандарин ни салями и продолжают обьедать и сейчас! 😎

Адказаць
+25 +
Ж, 11:58, 13.05

Это синекопытный лось, уже, со шкурой колорадского жука- оранжево- чёрный, со своим куратором- русофашистом путиным, сожрали всю бульбу беларусов.

Адказаць
+21 +
Триполь, 12:29, 13.05

Если б этот лось только картошку ел, но он и людей сожрал не одну сютню. И не подавилась тварь, даже сдохнуть все никак не может, а давно пора.

Адказаць
+17 +
Ау, Сраведливость , 12:29, 13.05

Сам то хряк питается не картошкой единой, а вот для некоторых это основное пищевое подспорье, второй хлеб, сытый желудок ... не все же со шкварками и чарками ...

Адказаць
+17 +
МЕНТАРИЙ, 12:43, 13.05

За то парад был на уровне и белорусы в большинстве забыли про картошку. Что хотели, того и не получили.

Адказаць
-2 +
Ш, 13:38, 13.05

Пора на каши переходить-полезно для здоровья, а не картошкой единой жить. А потом ожирение, живот растёт. Откуда жирных столько на улицах сегодня появляется? От того, что едим вот такое.

Адказаць
-7 +
Баварский трутень , 14:13, 13.05

Осторожнее там с картофельными лосями. А то придёт Азаренок и начистит вам хлебало!

Адказаць
+2 +
!, 16:48, 13.05

Драников хочу. ХОЧУ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны