Украина получила нового мощного союзника в борьбе с агрессорами.
Новый Римский Папа разнес путина за его агрессию против Украины, и призвал путина к выводу русских из Украины.
На планете появился еще один нравственный лидер, который защищает право человека на жизнь, и защищает его от агрессии.
Главные качества нового Папы - нравственность, образованность, уважение к простолюдинам
Планета получила прекрасного лидера почти для 1 млрд её жителей
справедливость, за нравственность.
Роберт Прево свободно говорит на английском, испанском, итальянском, французском и португальском языках, читает по-латыни и по-немецки.
Роберт Фрэнсис Прево имеет степень бакалавра наук по математике престижного Университета Вилланова в Пенсильвании.
У него за плечами также степень магистра богословия Католического богословского союза в Чикаго и лиценциат и докторат по каноническому праву Папского колледжа Святого Фомы Аквинского в Риме.
Всё это конечно прекрасно - но вот объясните мне, почему глава западных христиан в первую очередь поедет в высшей мере мусульманскую страну - Турцию? Что ему там ловить? Там христиане, даже те, что есть - по большей части православные! К чему эта в высшей мере странная политика?
Точно-точно, в близи Эфеса, в горах находится дом Девы Марии. Который в свою очередь был найден менее 100 лет назад при непосредственном участии именно Ватикана. Нашли, посетили и подтвердили достоверность. Хотя турки называют это лишь гипотезой.темне менее это место сейчас под охраной и открыто к посещению всех желающих. В Измире есть католический собор, который является центральным для католической церкви Турции. Скорее всего это будет посещение Измира и древнего Эфеса.
Браво, понтифик!
АдказацьМногострадальный украинский народ должен быть в первую очередь!
Наконец-то! Франциск ведь так и не приехал (и, похоже, вряд ли собирался)...
АдказацьВысказывание достойно Кароля Войтылы. Боюсь сглазить
АдказацьУкраина получила нового мощного союзника в борьбе с агрессорами.
АдказацьНовый Римский Папа разнес путина за его агрессию против Украины, и призвал путина к выводу русских из Украины.
Он близок к простым людям и хорошо их чувствует.
Всё это конечно прекрасно - но вот объясните мне, почему глава западных христиан в первую очередь поедет в высшей мере мусульманскую страну - Турцию? Что ему там ловить? Там христиане, даже те, что есть - по большей части православные! К чему эта в высшей мере странная политика?
АдказацьТам патриарх. Скорее всего будет встреча между ними
АдказацьТочно-точно, в близи Эфеса, в горах находится дом Девы Марии. Который в свою очередь был найден менее 100 лет назад при непосредственном участии именно Ватикана. Нашли, посетили и подтвердили достоверность. Хотя турки называют это лишь гипотезой.темне менее это место сейчас под охраной и открыто к посещению всех желающих. В Измире есть католический собор, который является центральным для католической церкви Турции. Скорее всего это будет посещение Измира и древнего Эфеса.
Адказаць