Гутерриш анонсировал масштабные сокращения в ООН
21- 14.05.2025, 4:42
- 5,478

Он пояснил, что сейчас есть впечатление, будто отчеты и заседания стали самоцелью для ООН.
Он пояснил, что сейчас есть впечатление, будто отчеты и заседания стали самоцелью для ООН.
Америка перестала содержать бесполезную бюрократическую машинку, которая не имеет власти ни над кем
АдказацьООН легко может испортить людям жизнь - например, своими заказными экологическими страшилками, цель которых - ослабить Запад перед третьим миром (иначе последнему придётся избавляться от многих вредных привычек).
АдказацьЗапретить мусоропроводы, искоренить нормальные автомобили, заставить налогом самих сортировать мусор - вот на такое ООН может подбить власти цивилизованных стран, подчиняющиеся ей по привычке. Но при этом забыть, какую прорву мусора, дыма, пыли и разлитых нефтепродуктов выдаёт та же Африка.
А вот чтоб ООН эффективно противостояла войнам, для чего и была создана - убедительных прецедентов не помню.
Классно что гранты США тоже отменили для многих лентяев
АдказацьТе , що розумним людям давно відомо та є очевидним - у Гутеріша викликає "відчуття" ?
АдказацьНа мою думку , з Гутеріша треба й починати !
Сокращение и реформирование необходимо и в ООН и в ФИФА, и ОБСЕ и Ватикан и МОК ...
АдказацьВезде засели кремлёвские консервы.
Скопившееся лайно нужно выгребать !
Главные ворюги из русопараши обогощались, откбкрадывая всю страну и становясь мультимиллиардерами, так и эти чиновники из этих никчемных мировых организаций, решили следовать этим варюгам!!
АдказацьДа...., как все запущено....
АдказацьА по итогу увеличится. ООН ваще разогнать метлой поганой
Адказаць"есть впечатление, будто отчеты и заседания стали самоцелью для ООН" - у коммуняк всегда так!
АдказацьА ещё там чудесные зарплаты даже у низшего персонала. Этакий европейский Газпром.
АдказацьВолшебная сила пустых карманов.
АдказацьНачать ему надо с себя
АдказацьСудя по успехам в поддержании мира на планете за последнее десятилетие эту контору надо сокращать на 100%.
АдказацьБлагодаря этому Гутьерешу, нинче ООН превратилось в пустую, формальную, очковтирательскую контору.
АдказацьВ синекуру и богатейшую кормушку для чиновников этой конторы.
Ничего не делают, ни за что не отвечают и имеют огромные деньги, роскошные офисы.
Путешествия по всему миру, халявные отели, роскошь и пиры в три горла.
Посмотрите фото этого "Антона из ООНа" на встрече с Лукашенко. Его выражение лица, ужимки и взгляд.
Комментарии можно выдавать только очень нецензурными словами.
Сегодня ООН при Гутиереше - это нездоровая гнилая опухоль на теле человечества.
ООН за ненужностью вообще надо ликвидировать так как пользы от этой организации ноль. Нужна новая международная организация по безопасности, построенная на совершенно новых принципах. Например, где у отдельных стран не будет права вето а все решения будут приниматься только большинством.
Адказацьс 1945 года эта конторка ни разу не остановила ни одну войну и ни разу не задавила ни одного диктатора. Озабоченное хлопанье ртами, распил бюджетов, сытные банкеты, политические игры и помехи в очистке планеты от фашиствующих диктатур. Гробовщик гуттериш может закрывать артель.
АдказацьООН - это правление зоопарка, где животные заседают, дебатируют и голосуют наравне с людьми.
АдказацьПосчитайте, кого больше и кому это выгодно.
Тихо, без огласки распустили бы это скопище чиновников-дармоедов, и лет так 10 никто бы и не заметил.
АдказацьТам де московіти та їх подєльніки, там, КРАХ, РУЇНА, ЗАНЕПАД і КАЗНОКРАДСТВО і повна БЕЗДІЯЛЬНІСТЬ!!
АдказацьГуттериш проснулся.
Адказаць"Миссия Организации Объединенных Наций актуальна как никогда», — сказал он. Чем? Пустыми разговорами?
"Гутерриш назвал вполне естественным «во времена нестабильности и волнений» смотреть в будущее и задаваться важными вопросами"
только это и могут - задавать вопросы, выражать озабоченность, требовать ещё больше помощи от США и ЕС.
Бесполезная организация. Самые высокоплачиваемые чиновники в мире.
Один раз войска ООН реально помогли.
Силы КНДР пересекли границу и вошли в Южную Корею 25 июня 1950 года. Сталин и Мао дали добро. Совет Безопасности ООН осудил действия КНДР как вторжение и санкционировал отправку сил в Корею для отражения наступления.
Боевые действия закончились 27 июля 1953 года, было подписано соглашение о перемирии в Корее. Создали демилитаризованную зону и разрешили возвращение заключённых.
Кто не даёт сделать это сейчас? ООН только деньги требуют. Союз Диктаторов, а не ООН.
Ой - и правда? А шо так долго доходило то?
Адказаць