На московії почався процес КРАХУ!!
Шушера і шлєпери, почали шукати мОжливості свого СПАСІННЯ!
Смерть московітам! Прутін з оточенням, уже загнали в Мирній Україні до Раю, з 2022 року, більше 1.000.000 орків!
Слава Україні!!
« Институты гражданского общества разгромлены и заменены…»
Так я не пойму - он таки романтик или безнадежный идиот? Эко куда любезного занесло! А в 2014 что - этого всего ему не видно было? Когда рашики в Украину входили? Так тогда украинцы ещё многие по-русски разговаривали между собой - что ему мешало строить гражданское общество в своей собственной стране, где тогда как раз появились все предпосылки к свободе? Нет, его понесло продаться орде! И чего тогда сейчас скулит? Знал, куда идет! Здается мне, что его сегодняшнее нытьё аккурат для него «чревато последствиями» в его новой родине!
Эко заговорил! Что бы это значило...
АдказацьНа московії почався процес КРАХУ!!
АдказацьШушера і шлєпери, почали шукати мОжливості свого СПАСІННЯ!
Смерть московітам! Прутін з оточенням, уже загнали в Мирній Україні до Раю, з 2022 року, більше 1.000.000 орків!
Слава Україні!!
Дэбилов на рф ещё много процентов так 86
Адказаць« Институты гражданского общества разгромлены и заменены…»
АдказацьТак я не пойму - он таки романтик или безнадежный идиот? Эко куда любезного занесло! А в 2014 что - этого всего ему не видно было? Когда рашики в Украину входили? Так тогда украинцы ещё многие по-русски разговаривали между собой - что ему мешало строить гражданское общество в своей собственной стране, где тогда как раз появились все предпосылки к свободе? Нет, его понесло продаться орде! И чего тогда сейчас скулит? Знал, куда идет! Здается мне, что его сегодняшнее нытьё аккурат для него «чревато последствиями» в его новой родине!
Класічны 1984 Оруэлла ў дзеянні...
Адказаць