15 траўня 2025, Чацвер, 18:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+24 +
1, 9:24, 14.05

До пенсии в Лукаморье не доживает каждый второй

Адказаць
-14 +
Татьяна Ивановна, 9:54, 14.05

Мужики эгоисты! И мне вот в доказательство этого говорил один 57-летний пациент, перед тем как умереть: Мужчины должны уходить раньше женщин на пенсию, ибо живут меньше (во всех смыслах)! Если не так, то хотя бы должно быть одинаково, но не позже женщин!
А если глубже на это все посмотреть? Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста. И почему от сердца чаще умирают, наших милых дам?

Адказаць
+18 +
453543, 11:10, 14.05

Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста.
____________________________
Когда-то один умный человек в Житковичах рассказал мне такую байку. (До 1939 Житковичи - это Польша)
Едет пан с управляющим мимо поля. Работники жнут и песни поют. Пан даёт приказ: Зажать.
Едут другой раз мимо поля, работники жнут, но песен уже не поют. Пан даёт приказ: Ещё зажать.
Едут опять мимо поля, работники жнут, но все пьяные. Пан даёт приказ: Отжать.
Пьянство наших работников-мужчин от усталости: работа на работе, работа дама, работа на выходных на даче, жонка пилит - денюх нет и т.д. А выпьет человек - и "все проблемы решены".

Адказаць
0 +
Юрась , 14:07, 14.05

Это всё гнилые отговорки алкашей. У баб проблем не меньше.
Завязывайте бухать и все проблемы решатся. И деньги появятся, и жонка пилить не будет (пусть только попробует!), и власть будет совершенно другая. Потому как трезвые мужики никогда бы не выбрали утырка, а если бы он каким-то образом просочился, то снесли бы моментально.
Все беды в стране от бухла и от эгоизма тех, кто его потребляет. Бухнул и трава не расти, на всё пофиг.
Я не бухаю и мне не пофиг.

Адказаць
+4 +
453543, 19:13, 14.05

Это всё гнилые отговорки алкашей.
____________________________
Не об алкашах мы здесь говорим. Алкаши это совсем другое сообщество, другой мир.
Мы говорим об обычном трудяге. Это нормальный трудолюбивый мужик-семьянин, и он физически всегда работает тяжелее, чем женщина. И он раньше изнашивается. И он раньше умирает, учитывая ещё, что и на пенсию он выходит на 5 лет позже.
А насчёт вашего утверждения что "трезвые мужики никогда бы не выбрали утырка" хочу сказать, что основная масса избирателей тогда были трезвые женщины. И почти все женщины всегда более эмоциональны. А этот, как вы утверждаете "утырок" так им зас...л уши, что они кипятком писали когда он им обещал, обещал и обещал.

Адказаць
+27 +
Пенс_1953, 9:55, 14.05

В магазинах на одного пенсионера-покупателя приходится 10 пенсионерок. В поликлинике - 20.

Адказаць
-15 +
Мадам, 10:49, 14.05

То есть пенсионерки ведут активный образ жизни. Поэтому и живучи!

Адказаць
-8 +
159, 10:18, 14.05

Спазм сосудов сердца часто происходит во время выпивки. Поэтому алкаши долго не живут.

Адказаць
+9 +
Номернойдурак, 11:35, 14.05

А вы полистайте результаты вскрытий алкашей.
У них сердечно-сосудистая система в отличном состоянии, а вот больные поджелудочная и печень чаше всего бывают причиной их смерти.

Адказаць
0 +
1, 11:48, 14.05

Ну, слава богу, что не от СПИДа.))

Адказаць
+2 +
Е95, 11:52, 14.05

Какие ваши доказательства? Где доказательства связи выпивки и состояния сердечно-сосудистой системы? Научно обоснованных данных не существует. Вы повторяете оркские нарративы.

Адказаць
+8 +
лжейцукен, 11:02, 14.05

Так что, Анна, Марта, по статистике на 10 девчонок 9 ребят. Вот у кого и приоритет выбора.

Адказаць
+6 +
Б, 13:16, 14.05

Женскому полу нужно уровнять пенсион с мужским. Детей они уже не рожают.

Адказаць
+3 +
а может, 14:03, 14.05

Может лучше депутатов и президентов отправлять на социальную пенсию как можно раньше. даже раньше чем женщин.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны