ДЕД БАРАДЕД, 14:01, 14.05 Очнитесь! Уже 2025 год! Ни того государства, ни тех людей уже нет давным-давно на этом свете. И, кстати, - по вашему мнению что конкретно они вам должны?
Негледзячы на тое, што дзед лукавага актыўна супрацоўнічаў з нацыстамі і быў расстраляны СМЕРШ, у лукавага такая ж песня - "вы нам павінны за генацыд" і дайце грошы. Які генацыд у дачыненні лукавага? Папа Грыша ў танку згарэў?
не правда - германия всем с полна выплатила репарации, больше всего получили страны-победительницы франция, британия, сша и ссср: золото, валюту, технологии, заводы и даже территории. беларусь являлась частью ссср, а значит свою долю должна забрать из ссср или из его легального наследника - раши! так что свои лукомойные присказки "афоня, ты мне рубь должен" направляйте по адресу: москва, кремль, пуйло :)
Германии следует быть сдержанной, в пропуски шпионов и диверсантов с Востока на свою территорию.
АдказацьГерманское государство, между тем, в огромном долгу перед беларусами за преступления нацистов.
АдказацьДЕД БАРАДЕД, 14:01, 14.05 Очнитесь! Уже 2025 год! Ни того государства, ни тех людей уже нет давным-давно на этом свете. И, кстати, - по вашему мнению что конкретно они вам должны?
АдказацьНегледзячы на тое, што дзед лукавага актыўна супрацоўнічаў з нацыстамі і быў расстраляны СМЕРШ, у лукавага такая ж песня - "вы нам павінны за генацыд" і дайце грошы. Які генацыд у дачыненні лукавага? Папа Грыша ў танку згарэў?
Адказацьне правда - германия всем с полна выплатила репарации, больше всего получили страны-победительницы франция, британия, сша и ссср: золото, валюту, технологии, заводы и даже территории. беларусь являлась частью ссср, а значит свою долю должна забрать из ссср или из его легального наследника - раши! так что свои лукомойные присказки "афоня, ты мне рубь должен" направляйте по адресу: москва, кремль, пуйло :)
АдказацьЛюбят немцы поиздеваться над беларусами своими визами.
АдказацьЛучше бы лукашенку щемили, а не простых людей.
Ещё немного и из Беларуси уедут все. Останутся чиновники, силовики и пенсионеры. Ну и Лукашенко со своим табором. Вот такая будет "Страна для жизни".
АдказацьПенсионеры тоже уезжают.
АдказацьТам больше половины агентура засылается.
АдказацьБелорусы уедут, пакистанцы приедут.
АдказацьВсё правильно, вы там стойте в стойле, а мы пока арабов всех усыновляем
Адказаць