Практически никто из фанатов донецкого Шахтера в общении не использовал украинский язык.
Когда русские оккупанты в марте 2014 захватили часть Донбасса, и призвали их поддержать, то от болельщиков Шахтера услышали: Мы - украинцы, и будем сражаться с агрессорами.
Фанаты Шахтера на стадионе запели Червана рута.
И далее пели песни на украинском языке. Так им было легче изучать украинский язык.
А потом вскоре на игре с Метталистом в Харькове было ставшее самым знаменитым шествие болельщиков Харькова и Донецка со ставшей самой популярной песней: Ла-ла-ла-ла-...
Многие фанаты Шахтера, Металлиста, Днепра, Динамо и других команд ушли сражаться с русской нечистью. Многие из них героически погибли.
Слава всем Героям Украины погибшим в борьбе с русскими оккупантами!
Их Украинская земля в битвах с орками снова будет свободной!
когда то был в донецке шикарнейший стадион на который регулярно приезжали реалы,барселоны и ювентусы.звезды мировой величины и так далее.проводился евро 2012
теперь местные манкурты жрут там узкий мир и капельку водички из помойных кранов.лол.и РАДУЮТСЯ)слушая на "концертах" самых кринжовых орков алкашей и прочую подобную шваль.
я бы посмеялся.правда у нас тоже самое без какого либо сопротивления.причем вся страна в подобном болоте.
Зачёт !!!
АдказацьПрактически никто из фанатов донецкого Шахтера в общении не использовал украинский язык.
АдказацьКогда русские оккупанты в марте 2014 захватили часть Донбасса, и призвали их поддержать, то от болельщиков Шахтера услышали: Мы - украинцы, и будем сражаться с агрессорами.
Фанаты Шахтера на стадионе запели Червана рута.
Адказацьтеперь местные манкурты жрут там узкий мир и капельку водички из помойных кранов.лол.и РАДУЮТСЯ)слушая на "концертах" самых кринжовых орков алкашей и прочую подобную шваль.
я бы посмеялся.правда у нас тоже самое без какого либо сопротивления.причем вся страна в подобном болоте.
Молоде покоління Українців, московітам ...уйіла, не поставити на коліна!!
АдказацьСмерть московітам!
Слава Україні!
Так это должно стать традицией на каждом матче каждой украинской команды и в рамках УЕФА и ФИФА.
Адказаць