Я бы на месте Зеленского отправил.бы какого-нибудь министра сельского хозяйства или спорта. Это тот уровень до которого орки уже опустили все будущее мероприятие.
Но, я не на его месте, и никогда не буду.
"может быть шанс на прекращение огня" - при таких запросах пуйлостана никакого прекращения огня не будет на все 100%. И тем более, если об этом говорит Уиткофф, который недавно чуть ли не лизал руку пуйлу. Чего от него ожидать тогда положительного для Украины? Да ничего.
Путин-трусливая шавка Кремля...
АдказацьЯ бы на месте Зеленского отправил.бы какого-нибудь министра сельского хозяйства или спорта. Это тот уровень до которого орки уже опустили все будущее мероприятие.
АдказацьНо, я не на его месте, и никогда не буду.
Я бы отправил Кличко. Думаю, он справился бы с расийской делегацией даже не открывая рта. .
АдказацьПутин любуется своей важностью и величием, наблюдая, как весь мир просит его приехать в Турцию.
Адказацьшестерка витькофф и его боссы надеятся заставить Украину капитулировать.
АдказацьКак в старой песне -разговоры стихнут скоро, а война останется. Разводилово и лохотрон.
Адказаць"может быть шанс на прекращение огня" - при таких запросах пуйлостана никакого прекращения огня не будет на все 100%. И тем более, если об этом говорит Уиткофф, который недавно чуть ли не лизал руку пуйлу. Чего от него ожидать тогда положительного для Украины? Да ничего.
АдказацьИнтересно , а кого из "путиных" они там ждут ?
АдказацьВладимира Васильича , или Владимира Метрофаныча ?
"банкетного" или "якута"
Интересно, сколько каждый из этих союзников получает из кармана путлера иначе такой имбицилизм объяснить невозможно.
АдказацьСостав РФ известен, Зеленскому нужно послать пару уборщиц и дворника во главе. Как раз будут соответствовать уровню делегации РФ.
АдказацьУ Путина двойников много, могли бы одного и послать.
Адказаць