15 траўня 2025, Чацвер, 21:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+45 +
пан, 7:58, 15.05

значит,быть войне.

Адказаць
+43 +
ДМБ-82, 8:18, 15.05

Путлеру не нужен мир.
Ему нужна только война.
У него есть ВСЁ - огромные деньги, неограниченная власть.
Как только война закончится - он потеряет смысл жизни. "Движуху"!
Поэтому для него весь смысл оставшейся жизни - "война до победного конца!".
Он скоро нападет на Эстонию.

Адказаць
+41 +
Не пуцину, 8:31, 15.05

Тут не в пуцине дело.
Рашка всегда воевала.
Это гнилая империя воинственных орков- копателей-сосателей нефтегаза будет воевать всегда, пока не распадётся

Адказаць
+14 +
Предел, 8:36, 15.05

Кресло шатается под таоим "всемогущим" Пуйлом. Он пуст, ни идей ни особых денег и много в окружении желающих занять его место. Он побоялся лететь на переговоры, чтобы возвратясь, не обнаружить свое кресло занятым. Он бункерная крыса и его часики тикают к 00час 00 минут 00...

Адказаць
-3 +
Бухалтер, 10:36, 15.05

..."ни особых денег"? Да ладно?
Путин - самый богатый человек в мире.
Это Илон Маск сказал в одном интервью. Когда его назвали самым богатым.
Илон Маск в деньгах и в богатеях трохи понимает.

Адказаць
+3 +
Ревизор, 11:32, 15.05

Это его личный материнский капитал! Породил войну, но кормить свое порождение из собственного кармана он не будет! Для этого у него нищий Лохостан, который он будет грабить до копеечки, но это уже трудно делать, уже видны голые фаберже прикрытые лопухом!)))

Адказаць
-3 +
Ожидалось., 8:02, 15.05

Короче , пуйло кремлёвское решило так :
- "да пошли вы ... со своими переговорами ! ... у меня в стране картошки не хватает , рабов кормить нечем , займусь более важными делами ."

Адказаць
+54 +
Лена , 8:05, 15.05

Что и требовалось доказать. Боиться что Зеленский ему втащит. Сцикло только на публике герой. Что теперь трампон его корифан будет нести? Ему так хотелось рисануться перед камерами у тут такой облом.

Адказаць
+4 +
Ну что господин, 9:19, 15.05

миротворец? Получил? Пуйло отправил восьмерок,которые вообще не имеют права голоса........еще пару санкций?? Некому решать,одни спекулянты.....

Адказаць
+63 +
лодэ, 8:05, 15.05

Вместо мединского надо было куклачёва с кошками включить.Может толка больше было. Идиоты.

Адказаць
+32 +
иBosh, 8:06, 15.05

Хватит с этим отбитым мальчиком вовой играть. Вали русню!

Адказаць
+33 +
1111111, 8:08, 15.05

На месте Зеленского я бы точно такую бы делегацию от Украины направил в Стамбул.
Пуйло- трус!!!!!

Адказаць
+38 +
Pravo golosa, 8:10, 15.05

Z- блогеры уже смеются над составом делегации, это доказывает что Путин сцыкло и боится выходить из своего бункера.

Адказаць
+3 +
321, 9:13, 15.05

А что смеяться? Хотя заявлен был пуйло, отправили терпил. Теперь Z пропаганда заявит что не смогли договориться о мире и мы вынуждены продолжать войну. Баранчиков конечно накажут показательно, отсыпав тайно в карманчики за неудобства.
Бриг ада.

Адказаць
+20 +
dvin, 8:13, 15.05

т.е РФ ия страна агрессор и намерена убивать украинцев. ну что и доказывать то не требовалось.

Адказаць
+15 +
butcher, 8:22, 15.05

Пу c этого момента - dead man walking.

Адказаць
+16 +
потому что, 8:27, 15.05

Туповатый двойник васильич стал бы большим позором кремля.

Адказаць
+7 +
ххх, 8:33, 15.05

конечно не поехал бы. в турции могли его арестовать и в гаагу отправить а ему это надо?

Адказаць
+7 +
Ха., 8:40, 15.05

пуйло Гааги не боится , оно больше боится , что по дороге развалится его "тревожный чемоданчик", не удобно перед людьми получится.

Адказаць
+12 +
шторм шедоу, 8:35, 15.05

Великий гео стратег , Пукин, дал заднею.

Адказаць
+16 +
Или ..., 8:42, 15.05

По версии Скабаевой - "дал в заднюю".

Адказаць
+9 +
Тутэйшы, 9:48, 15.05

"Великий гео стратег, Пукин, дал заднею." - На самой справе ён і НЕ збіраўся ехаць ні на якія перамовы. Задача была САРВАЦЬ так званы "Еўрапейскі + амерыканскі ЎЛЬТЫМАТУМ" аб безумоўным спыненні баявых дзеянняў з 12 траўня. Задача выканана. І каб падкрэсліць, што чхау ён на гэтыя перамовы, ён адпраўляе экс-міністра культуры. Не міністра замежных спраў, ні прэм'ер-міністра, а ўсяго ЭКС-міністра КУЛЬТУРЫ !!! Поўны ПРАВАЛ еўрапейскай + амерыканскай дыпламатыі !!!

Адказаць
+13 +
гы, 8:40, 15.05

трусливее пуйла в космосе твари нет !

Адказаць
+8 +
Ага, 8:46, 15.05

Просто в Стамбуле не нашли ДВАДЦАТИ метрового стола для переговоров , потому нет смысла туда ехать.

Адказаць
+8 +
Антизэт, 8:51, 15.05

Руzня вся такая , херои только на словах . @путьер капут . Божэ дзякуй табе што я нарадзиуся не у расеи .

Адказаць
+19 +
пакщрпалммкшщпмлар, 8:54, 15.05

чмо подзаборное может только гадить в чумаданы в своём подвале.

Адказаць
+13 +
NEXT, 9:35, 15.05

Какая "делегация". такие и "переговоры"...Пуйло сделал все, чтобы превратить их в клоунаду, прислав туда своих клоунов, которых и в пуйлостане мало кто знает и мало кто уважает.

Адказаць
+3 +
Бефар., 10:24, 15.05

🔴Вместо себя, перетрусивший путин отправил в Стамбул коробочку с мелкими канцелярскими вшами. Причем, даже не персональными, а черт знает чьими.
Впрочем, нет ; одна, выкормленная на его личной, сиятельной плеши, вошка в составе делегации имеется. Это г-н мединский. Впрочем, официальный статус мединского ничтожен.
Все же прочие педикулы -и того микроскопичнее. На чьей крови и перхоти выращены - неизвестно. Какие-то «шишкин-мышкин-залупышкин», чуть ли не уборщицы в «департаментах».
По какому принципу начесали и делегировали именно их -неведомо.
Вероятно, путину такой состав показался отличным плевком в лицо смертному врагу.
Или это хитрый рассчет на то, что украинцы, оскорбившись сверхмелким калибром переговорщиков с русской стороны -хлопнут стамбульской дверью и укатят, огорчив дядюшку Трампа.
Сдает путин. Умысел слишком заметен, как и зуд продолжать войну.
Сам же кремлевский пациент, у которого в ответ на красивый вызов хватило мужества лишь на плевок с расстояния в 2000 километров вы

Адказаць
+3 +
Людмила, 11:00, 15.05

Здається мені, що таким чином пуйло говорить Зеленському: ти ніхто, тому й на переговори я пошлю пішок! треба знати психологію цього мурла, таким чином він думає, що втер носа Зеленському. Виклики розраховані на людей честі, у пуйла її зроду не було. Нажаль, реакція світу нічим не змінилася з лютого 2022 року, всі тільки стурбоване споглядають і нічого не роблять, навіть, трамп, напевно, проковтне це.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны