Не удивлюсь, если Польша в ближайшей перспективе станет мощнейшей экономикой Европы. Принимая в основном законопослушных порядочных и по настоящему трудолюбивых мигрантов, ограничивая и сдерживая в то же время наглых и ненавидящих европейское, Польша обречена на успех. Славянские страны открыто заявляют, что способны обходиться без иностранных торговцев, корчмарей, таксистов, разносчиков пиццы и хулиганов по совместительству.
В Польше уже проживает 1,5 миллиона беларусов! Европейская Польша - лидер среди стран по спасению беларусов от массового этнического геноцида по национальному признаку совершаемому шкловской мразью валетом-фенциком и его кремлевскими хозяевами - русскими фашистами!
В Польше любой проживающий гражданин обязан иметь PESEL даже ребенок,и не только поляк также и инострацы,это такой электронный индефикационный номер,по другому никак нельзя.Так вот на конец 2024г белорусам было выдано 310 тысяч номеров PESEL, так что вы со своими 1,5 миллионами трохи перегнули . Читайте статистику в интернете, всё в свободном доступе
Самая дешёвая квартира в Польше около 100 тысяч долларов. Не думаю, что это простые, рядовые, среднестатистические белорусы купили эти квартиры. Так что выводы делайте сами.
5 колона, засланная синекопытным лосем в Евросоюз для его подрыва изнутри, методы гибридной войны, как и штурм нелегальными мигрантами границы Евросоюза.
кредит на 30 лет, причем ты не должен попадать под пенсионный возраст
айтишники как всегда, они там за час работы 50у.е. зарабатывают,чего не жить!
Покупают явно не те,которые на заводе за минималку в три смены по 10-12 часов пашут и живут еле концы с концами сводят и мечтают вернутся назад в свою страну, но не могут
Ну да, явно те беларусы, которые были вынуждены уехать в Польшу и работать на обычных работах. Я так думаю, большая часть из этих " беларусов", обычные ябатьки , лукашисты или их выводки. Часть из т.н. "демсил" , освоивших финансовые потоки и гранты. Какая то часть действительно, тех , кто смог организовать свой бизнес. Ну и может какой то процент счастливчиков из рабочего класса, сумевшие получить кредит.
Речь о скворечниках около 70 квм, или маленьких домах на крохотных дзяуках в 400 квм. И в большинстве это иппотека. Но это тенденция по ЕС для около среднего класса. Вместо приятного жилища берут конурки, зато в H2O соленой на песке где-нить по миру несколько раз в год.
Вас, батенька, растащило. 70 квадратов - скворечник и 400 квадратов огорода мало. С таким подходом к жизни в Сибирь надо, там много земли свободной, да и русских там всё мнеьше. Жил в Лиде в двухкомнатных апартаментах 38 квадратов, тут живу в однушке 30 квадратов. Зачем больше? Я же не танцевальный зал собираюсь делать. Для жизни вполне хватает.
Ну мышиные норы с узкими проходами между мебляй и дуроскопом, куча шкафов и всякого барахла. У меня только гараж для воза и стойки с серваком и хранилкой размером 85 метров - как можно жить на таких метрах вообще непнятна. Картины 2.5 метров высотой в ваши будки не воткнуть. А как ученые доказали, что архитектура местажительства и жилья очень сильно влияет на мозк.
Не удивлюсь, если Польша в ближайшей перспективе станет мощнейшей экономикой Европы. Принимая в основном законопослушных порядочных и по настоящему трудолюбивых мигрантов, ограничивая и сдерживая в то же время наглых и ненавидящих европейское, Польша обречена на успех. Славянские страны открыто заявляют, что способны обходиться без иностранных торговцев, корчмарей, таксистов, разносчиков пиццы и хулиганов по совместительству.
АдказацьВ Польше уже проживает 1,5 миллиона беларусов! Европейская Польша - лидер среди стран по спасению беларусов от массового этнического геноцида по национальному признаку совершаемому шкловской мразью валетом-фенциком и его кремлевскими хозяевами - русскими фашистами!
АдказацьВ Польше любой проживающий гражданин обязан иметь PESEL даже ребенок,и не только поляк также и инострацы,это такой электронный индефикационный номер,по другому никак нельзя.Так вот на конец 2024г белорусам было выдано 310 тысяч номеров PESEL, так что вы со своими 1,5 миллионами трохи перегнули . Читайте статистику в интернете, всё в свободном доступе
Адказацья,так думаю,что это все бедные белорусы,которые живут от зарплаты до зарплаты,скупили эти квартиры.
АдказацьПрикинь, да? В сасуте от зарплаты до зарплаты, но стоило в нормальную страну переехать - и за несколько лет купить жилье.
АдказацьСамая дешёвая квартира в Польше около 100 тысяч долларов. Не думаю, что это простые, рядовые, среднестатистические белорусы купили эти квартиры. Так что выводы делайте сами.
Адказаць5 колона, засланная синекопытным лосем в Евросоюз для его подрыва изнутри, методы гибридной войны, как и штурм нелегальными мигрантами границы Евросоюза.
Адказацькредит на 30 лет, причем ты не должен попадать под пенсионный возраст
Адказацьайтишники как всегда, они там за час работы 50у.е. зарабатывают,чего не жить!
Покупают явно не те,которые на заводе за минималку в три смены по 10-12 часов пашут и живут еле концы с концами сводят и мечтают вернутся назад в свою страну, но не могут
Ну да, явно те беларусы, которые были вынуждены уехать в Польшу и работать на обычных работах. Я так думаю, большая часть из этих " беларусов", обычные ябатьки , лукашисты или их выводки. Часть из т.н. "демсил" , освоивших финансовые потоки и гранты. Какая то часть действительно, тех , кто смог организовать свой бизнес. Ну и может какой то процент счастливчиков из рабочего класса, сумевшие получить кредит.
АдказацьРечь о скворечниках около 70 квм, или маленьких домах на крохотных дзяуках в 400 квм. И в большинстве это иппотека. Но это тенденция по ЕС для около среднего класса. Вместо приятного жилища берут конурки, зато в H2O соленой на песке где-нить по миру несколько раз в год.
АдказацьВас, батенька, растащило. 70 квадратов - скворечник и 400 квадратов огорода мало. С таким подходом к жизни в Сибирь надо, там много земли свободной, да и русских там всё мнеьше. Жил в Лиде в двухкомнатных апартаментах 38 квадратов, тут живу в однушке 30 квадратов. Зачем больше? Я же не танцевальный зал собираюсь делать. Для жизни вполне хватает.
АдказацьНу мышиные норы с узкими проходами между мебляй и дуроскопом, куча шкафов и всякого барахла. У меня только гараж для воза и стойки с серваком и хранилкой размером 85 метров - как можно жить на таких метрах вообще непнятна. Картины 2.5 метров высотой в ваши будки не воткнуть. А как ученые доказали, что архитектура местажительства и жилья очень сильно влияет на мозк.
АдказацьНичего себе скаоречник в 70квм??? Хорошая квартира!!! Губа у вас не дура!!! Или хотели дворцы!?
Адказаць50 миллионов долларов которые могли бы греть белорусскую экономику
Адказаць