15 траўня 2025, Чацвер, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+38 +
Человек, 14:34, 15.05

россия своим нежеланием прекращать убивать жителей Украины даже в глазах ее сторонников стала страной-убийцей.

Быть рядом с россией означает стать прокаженными.

рашизм на планете будет уничтожен.

Адказаць
+37 +
Хтось, 14:34, 15.05

А Трамп вже відреагував. Він заявив, що так і було заплановано, що путін в Стамбул не поїде, бо нібито й Трамп до Стамбула не збирався. Трамп аби відмазати путіна сам готовий ганьбитись по повній програмі.

Адказаць
+32 +
Реальность, 14:39, 15.05

Если путин не будет воевать и убивать жителей других стран, то ему наступит конец.

Главную поддержку путин имеет от русского населения, для которого нужны враги, и предводитель, которых поведет русских на убийство людей друг стран, грабеж и захват их территорий.

Адказаць
+21 +
Татьяна Ивановна, 15:17, 15.05

Европа и США никогда не поймут ни причин ни мотивов. Они привыкли мыслить рационально, и беречь свои ресурсы и своих людей. То, что безумие может тянуться годами из тупого упрямства, скуки лидера, ненависти и жажды власти - они не поймут. А значит и смысла нет ни в каких переговорах.... А Вы Хартийцы как думаете?

Адказаць
0 +
Аааааап, 21:56, 15.05

Абсолютно!!!🔥👍

Адказаць
+19 +
kraj, 14:54, 15.05

Зацягваньне часу – вякавая тактыка О'рды Маскоўскай! Раз'лік ардынцаў просты - "сменятся политики, поколения... и придут молодые непомнящие и незнающие…"...

Адказаць
-25 +
127, 14:56, 15.05

"Земля, на которую хоть раз ступило копыто монгольского коня – принадлежит Монголам..." –
Чингиз-хан.

"Где хоть раз был поднят российский флаг – там он не должен опускаться уже никогда..." – император
Александр ІІ.

Адказаць
+22 +
Я. 789, 15:08, 15.05

Поддерживаю Харьков и его фонатав и их хит , " @путьер #уйло " . И весь Мир согласен " #аскаляку на гиляку ". Вось таки табе чингизхан , и цар ляксандр || . Слава Украине , жыве Беларусь .

Адказаць
+31 +
721, 15:10, 15.05

"Если русским предоставить возможность выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают и насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым"
М.Е. Салтыков-Щедрин

Адказаць
+28 +
житель, 15:21, 15.05

В Херсоне подымали и в Славянске подымали и в Сирии подымали и что? А потом срывали и сжигали как тряпку ср@ную! Так и будет везде теперь.

Адказаць
+11 +
Такушки!, 18:37, 15.05

Маскальское копыто никогда больше не ступит туды , где москали получили люлей!

Адказаць
+12 +
Cerber, 17:14, 15.05

Я не эксперт, но прекрасно понимал, что плешивая моль никуда не поедет.

Адказаць
+2 +
Хх, 21:39, 15.05

У рыжего мозаичная шизофрения похлеще чем у лукавого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны